Откуда взялся ваш ник?

Ну а у меня ник до ужаса простой и не замысловатый.
Вот Нинуха и все. Зато все понятно и не надо додумыватся:"И кто это такой? А как, интерестно, его зовут?"
 
воробей - почти фамилия :)
еще часто узнают по никам: суслик, John, kj
 
2Анюта М..Ну Лаской и Любовью я тока на Хорсах была..Тогда еще не было Конницы))))))))))
 
Мы с Julka сидели как-то и прикалывались по SMS. А потом я и написала тому с кем мы SMS-ились: "Я, типа, Наемная Убийца..." Вот с тех пор и началась моя карьера морального киллера.
 
nevi написал(а):
Кстати, если говорить о никах, то самый загадочный ник у нас у цифирек .. Сейчас не воспроизведу, но думаю, вы понимаете о ком я.
Кстати, стала она как-то совсем редко появляться.

Да, такой вот ник у меня, загадочный :)
На самом деле все шло от незнания компов, если вы помните...

А насчет редко появляюсь - времени мало, дела всяческие... Работа, учеба, вот пару недель назад фирму свою еще открыла 8)

А заходить-то я захожу иногда, только пишу мало, читаю в основном...
Вот недавно у парня своего с компа зашла и читаю сижу... Он живо заинтересовался сайтом, спрашивал про аудиторию и всякое такое. А он ракламой в Инете одной крупной компании занимается... И родилась у него идея на сайте вашем рекламку повесить :) Только этим уже не он занимается, а рекламное агенство... Потом сказал, что вроде с Проконями договорились :) Так что вот :) Большие дела рождаются сидя с чашкой чая на кухне за ноутом и просматривая любимые сайты :)
 
Trof написал(а):
Да уж :lol: были времена, когда она сама в своих циферках путалась и не могла на форум попасть :lol: :lol:

Да, было дело :) :)
Татьяна все помнит :)

Это, кстати, тоже к теме о редком посещении - может и редко, зато продуктивно. Вон к Трофчику в гости съездила - первое мое "междугороднее" интернетовское знакомство :)
 
Forger- по англицки : кузнец,фальшивомонетчик. Очень прикольное сочетание. Зовут меня Павел, Павлон, Пашка америка, Павлентий это у кого какое настроение и желание . Во всех форумах и чатах всегда под одним ником , очень консервативен. Харктер нордический , истиный ариец .
 
наследие искусствоведа

Курсач я когда-то писала по теме "Мистическое начало в пьесах М.Метерлинка". Одна из пьес, которые я там анализировала называлась "Пелеас и Мелиссанда". Оттуда и пошло...
 
>?

Блииин... А я не знаю откуда у меня такой ник. Я только помню, что он у меня всегда был! :cry:
 
099006-Squir написал(а):
Да, такой вот ник у меня, загадочный
На самом деле все шло от незнания компов, если вы помните...
А как пошло? Можно мне тоже узнать?

nebulus написал(а):
Блииин... А я не знаю откуда у меня такой ник. Я только помню, что он у меня всегда был!
Ну и ну! Человек, рожденный в интернете... :shock: :wink:
 
А мой ник привязался лет пять назад, когда я начал играть в клубах, у меня тогда их было много, но народ стал называть кайманом, как потом мне они объяснили за манеру играть сходную с привычками этого животного. А приставка c4, ну тут всё просто, первый клан за который я играл был Stalker и ник был [STR]Cayman, а потом мы объединились с квакерами из c4, вот так и получилось c4-Cayman. И за последние несколько лет для нас это стало первым именем, а риалнэйм стал вторым, я всегда откликнусь на улице на свой ник, а на настоящее имя реже.
 
Мой ник появился очень неожиданно. Я поехал работать в один детский лагерь, там была такая фишка, всех вожатых называли исключительно LORD/LADY + имя, при чем имя буржуйское. Я долго думал, как назваться, потом прозвучало LORD HAART, мне понравилось. ну а потом LORD отпало и вот я haart. В таком написании имя на просторах интернета встречается очень редко, а в рунете кажется не встречается совсем. так и повелось... Хотя в жизни меня теперь так почти не называют.
 
а вот мой ник... Самый-самый! Правда его автор Нэви...Как говорится спасибо ему за это! Мне и думать не пришлось! Да я и не умею и не нужно это раз все само получается!...
 
Anonymous написал(а):
а вот мой ник... Самый-самый! Правда его автор Нэви...Как говорится спасибо ему за это! Мне и думать не пришлось! Да я и не умею и не нужно это раз все само получается!...
Гость - твой ник что ли?! Регистрация!!!
 
Мне мой нравится! Блаженство безличия! Нас много и мы одинаковые!
 
Я сначала хотела "podkova", но такой пользователь уже был в сети. Я ничего более лучшего не придумала, как добавить еще одно "о" :lol: . А вообще, была недавно идея поменять ник, я даже его придумала... :roll:
 
У меня тоже все просто: зовут меня Ира, фамилия Котляренко :p
Поскольку когда регистрилась уже было много всякого рода Ирин, как на нашинском языке, так и на англицком 8), свой ник придумала как производную от имени-фамилии, получилось ИренКо, решила для красоты и загадочности :lol: по англицки написаться :D
 
:lol: :lol: :lol: откуда взялся мой ник...ммм...как странно...наверное потому...что меня так зовут!!!!! :shock: :D :lol: :lol: :lol: :lol:
 
а у меня фамилия соответствующая.. почти лошадиная - Хомутовская.
а случайно прозвали Хомаком (не хомяком) потому что люблю хомячить :), топтать то есть 8).
Методом естесственного отбора из вариантов Хомак, Хомса и др. выжил Homak, что, как я утверждаю, стуча себя кулаком в грудь, ничего общего с хомяком не имеет :lol: :lol:
 
Сверху