Ответственность за травмы.

Невозможно) полиция этим заниматься не будет. Это проверено на собственном опыте. Они предложат обратиться в суд. Если интересно, расскажу подробнее о ситуации, с которой столкнулись
Напишите. Полезно знать разные варианты и выходы из оных.
 
Будет или нет - неизвестно. Лично знаю человека, который записывает все разговоры. Был моим напарником - оператором видеонаблюдения на ТЭЦ. Бывший опер убойного отдела))).
Хорошая привычка, кстати - записывать.
У меня на телефоне программа есть, которая все разговоры пишет автоматом сама. Пару раз помогало.
 
полиция этим заниматься не будет.
Сотрудники полиции Петергофского района СПб прекрасно приехали на изъятие лошади у законного владельца (того, который потом выиграл суд, но до сих пор не получил ни лошади, ни денег) в штатском 4 года назад. Не знаю, по дружбе или по чему-то ещё.
Вызванный представителем владельца дежурный для того, чтобы притормозить изымающих до приезда владельца с документами, вместо этого перетëр с ними что-то в машине и выпустил коневоз. Так что...
 
Сотрудники полиции Петергофского района СПб прекрасно приехали на изъятие лошади у законного владельца (того, который потом выиграл суд, но до сих пор не получил ни лошади, ни денег) в штатском 4 года назад. Не знаю, по дружбе или по чему-то ещё.
Вызванный представителем владельца дежурный для того, чтобы притормозить изымающих до приезда владельца с документами, вместо этого перетëр с ними что-то в машине и выпустил коневоз. Так что...
Полнейший треш.
 
Мой наипростейший телефон ксяоми пишет все разговоры по умолчанию. Никого не предупредив))
Чтобы не записывать, надо отключить функцию в процессе разговора.
Так делают многие телефоны))
 
Мой наипростейший телефон ксяоми
Мой новый гадский Ксяоми тоже все пишет сам, как я сейчас обнаружила (знала б об этом, в жизни б не взяла). Так ещё куда-то прячет файлы и такими темпами набьёт всю память хламом. Я сержусь и имею желание перейти на кнопочку.
 
Напишите. Полезно знать разные варианты и выходы из оных.
Хозяйка продала лошадь в рассрочку на полгода в соседнюю конюшню. Хорошо знакомому человеку. Можно сказать приятелю. Договор не составляли. Друзья же. Да и сумма 30 тыс совсем невелика. Через полгода никаких денег продавец не увидела. А на попытки их получить, было заявлено, что я лошадь полгода содержу, и теперь она моя. Если хочешь вернуть, оплати содержание. Такой банальный и некрасивый мелочный развод. Ситуация абсолютно без подводных камней. Пишу как есть. Обратившись в полицию, хозяйке сказали, что это не уголовное дело, лошадь вы отдали добровольно. Обращайтесь в суд по месту жительства ответчика. Состава преступления нет. Либо, это уже совет в коридоре, уведите свою лошадь из левады /не из конюшни, это уже статья. И пусть в суд обращается уже ответчик. Все документы на лошадь были в наличии у продавца в момент обращения. В итоге вопрос был решён полюбовно, но не без геморроя. Калязина/Гордова Наталья та самая мелочная покупатель. Может кому-то пригодится фио, чтобы не попасть в аналогичную ситуацию. ЗЫ: при переговорах с покупателем и в полиции присутствовала лично. Пишу от первого так сказать лица
 
Мой новый гадский Ксяоми тоже все пишет сам, как я сейчас обнаружила (знала б об этом, в жизни б не взяла). Так ещё куда-то прячет файлы и такими темпами набьёт всю память хламом. Я сержусь и имею желание перейти на кнопочку.
Именно так))
Я тоже удивилась, куда девалась память, а тут вона чё))
Но тоже функция полезная иногда. )) Как показывает практика))
 
Договор не составляли. Друзья же.
Сколько ж я историй таких слышала... Поэтому друзьям или даром или с готовностью потерять деньги/друга.

Я тоже удивилась, куда девалась память, а тут вона чё))
Ещё б найти, куда он эти записи девает! И отключить функцию. Гадство настоящее.

Но тоже функция полезная иногда. )) Как показывает практика))
У меня для этого есть отличная программа, которая файлы не прячет по папкам, а оставляет в своём хранилище и вот это сохранение в память телефона меня, конечно, очень разозлило.
 
Лошадь оплачена еще на месяц.
Пока думают куда ее и что с ней делать.
Попробую ее приучить недоуздок одевать.
 
Поделитесь, что за программа?)
upload_2021_09_24_07_24_07_484.png
 
Сверху