Our horses`s life/life in Socoros__Эйприл_Людвиг

Реально? Нигде. я Малый приз-то ни разу в жизни не ехала, а КЮР и подавно. На базе его не проводят, а на выезде я выступала всего-то 3 раза в жизни!
Мечта у меня такая, ей очень много лет... :roll:
 
Вчера репетировали связки из Малого. Впервые в жизни смогла попробовать полупируэты на галопе, ибо чудесные создания конной индустрии :lol: , на которых я раньше ездила, и на которых мне было мона нагло шевелить ручонками-ножонками не делали этого элемента в принципе, и я, соответственно, не умела.
Ну и менки в 4-3, принимания.
Но первый старт, который я смогу поехать будет, увы, только в конце января... :roll:
Удивительно, уже почти середина декабря. меньше месяца до нового года. Вообще этого не ощущаю. Подавляю хроническое желание остаться приблизительно в периоде моего дня рождения.Плюс-минус неделя, а лучше неделя до и после, и так всю зиму. Хотя, говорят, зимы и так не будет.
Интересно до скольки работает транспорт в Новый Год? я наверно буду сидеть до псоледнего с конем, а потом поеду спать..Мерзко..
 
Жалко,что забросили...
Читать интересно было )Хотя с вами и не знакома ))
Требую продолжения и фоток !! ))
оно выполнимо ? :lala:
 
Конечно, все возможно.
Я сейчас ничего не пишу в основном потому, что неделю назад меня уволили, и сейчас я занимаюсь срочнейшим поиском работы, чтобы хотя бы было чем заплатить за аренду коня за январь. А до этого было как-то лениво и не о чем писать.
Очень приятно, что было интересно читать. правда.

***
В общем, коня после последних стартов вылечили, болячка бывшая заросла прикольной черной шерстью, выглядит по меньшей мере забавно, т.к конь серого цвета, ибо побрит, а пятнышко это на шее ярко-черное, поросло как-будто первым, жеребячьим пушком. Прикольный :)
Зверь повеселел, взбодрился после болезни. Мы потихоньку катаем элементы и связки из Малого и Юниоров. К сожалению до конца января стартов не предвидится. Дай Бог, наладится вопрос с работой,
и можно выступить у нас, заодно и посмотрим, как мы это сделаем. Ибо ни Малый Приз, ни Юниоров я раньше не ехала.
Если пойдет хорошо, будем стараться выступатьчаще. Пока по работе всевполнеприлично. А мне даже редкими моментами нравится, когда я смотрю в зеркала на свою посадку. Редко, но бывает. :)
Сегодня Птенедз был вполне приличный, правда конкурный день, не особенно покатаешь элементы, но мы-таки ухитрились изобразить в две короткие диагонали на пол-манежа менки в 4 и 3, и полупируэты. Правда в юниорах там глючные заезды на пируэты, но я, кажется, поняла как оно делается. По крайней мере они получаются в принципе хорошие, и даже более-менее одинаково всегда, а это уже показатель того, что принцип действия есть. :)
Думаю, решу денежный вопрос, нужно будет что-нибудь купить зверю. Он хоть и лысый, но почему-то ухитряется позволять своей шерсти покидать организм- у нас вытертые куски там, где повод, и на пояснице, где кончается вальтрап. Нашел время линять... :)
кстати, я же стала добрая- пожертвовала зверю флисовую Пфифовскую попону в денник, ибо на старую икаровскую смотреть больно- все-таки она после той зимы жила около денника на кронштейне... Выглядит мрачно :) И, соответственно, купила шагательную черную, снего-дожденепромокаемую. Косим под приличных, а сама в сапогах, доживающих последние дни. Интересно, когда приедет Кавалло, мои уже на последнем издыхании. А жили-то, оказывается, два года., даже больше. И прожили на год больше, чем новые бриджи Пикюр отстойные, дешевые, бразильские сапоги. где логика?..
 
а работу какую ищешь??
я вот тож в поиске,но если на "нормальную" идти,то времени на тренировки вааапще не остаётся,а если так,подработка - то на аренду не хватает :((
Спрашивается : где компромисс ?
 
Ищу нормальную. За полторы недели нашла только один вариант- в колл-центр Траст банка, график 2 на 2, с 9-21 либо с 21-9 (выберу второй, если возьмут на работу), белая зп15тыс, на руки-13200р.
больше не нашла ничего. :cry:
 
Спать с 10-15 (16), потом работать коня. Так не чувствуется, что день пропадает, к тому же 2/2. А если с утра-то кажется что только и делаешь, что работаешь. К тому же в ночь в два раза меньше людей звонить будут :wink:
аренда 184х2евро.
или имеешь в виду постой?
 
с 10ти до 16 - это ж 4 часа ! Жесть !
Блин,как ж трудно найти нормальную работу с нормальным окладом ....(((

Спрашивала именно про аренду,это чего получается 386 в месяц ?? Эт без тренера,да ? а тренеру ещё столько же ?
 
С 10 до 16- это 5 часов:) :wink:
Да,это полная аренда лошади без тренера.Каждый тренер берет свою сумму.В среднем это где-то 250 евро.
 
Мышонок написал(а):
Блин,как ж трудно найти нормальную работу с нормальным окладом ....(((

не так трудно найти хорошую(по обязанностям и окладу), но вот у меня на лошадей времени не осталось вообще. Берейтор роднее *мамы* стал :cry:

офф, конечно, но, Ира, скинь резюме мне в аську хотя бы, или на мыло sonjas |@| list.ru
 
КОШКА) написал(а):
Мышонок написал(а):
Блин,как ж трудно найти нормальную работу с нормальным окладом ....(((

не так трудно найти хорошую(по обязанностям и окладу), но вот у меня на лошадей времени не осталось вообще. Берейтор роднее *мамы* стал :cry:

офф, конечно, но, Ира, скинь резюме мне в аську хотя бы, или на мыло sonjas |@| list.ru

кошк,я и имела в виду нормальную,в плане возможности совмещение и работы,и коней...тобишь не работать до 8,9-10 вечера ...
Вот где найти компромисс ?! похоже это не возможно ..
 
Сегодня приехала к 11, чтобы позаниматься с Натальей, а в итоге благодаря собственной же тупости бездарно прождала 5часов, страдая фигней, пока она освободиться. А в конце концов оказалось, что ей уже нужно было ехать..
В общем, выползла ездить одна уже ближе к вечеру. Конь оказался очень даже приличным. Схему, конечно, ехать было нереально, да и одной как-то не имело особого смысла. Так что мы покатали связочки попеременно из Малого и Юниоров, сделали пируэты, менки. Вполне себе неплохо. Я даже в честь такого события полезла продергивать коня :) Нужно будет все-таки как-нибудь сделать фотографии. Давно не было ни одной.. :wink:
Кстати, прививок нам делать не будут в силу возраста и здоровья, так что мои новогодние "каникулы" я уже чувствую,как дивно"состояться".
*на конюшне* :roll: Хотя, может оно и к лучшему...
 
Сверху