Our horses`s life/life in Socoros__Эйприл_Людвиг

Зимняя прививка от сибирки очень тяжело физически переноситься лошадьми. Её не делают больным, аллергичным, молодым очень и старым зверям. :wink:
Опт 91 г.р :wink:
 
Надо же ...Надо тоже узнать, я думала моему будут делать. Хотя он постарше)
 
Узнай :)
Такое чувство, что либо у всех уже Новый Год, либо просто база вымирает :lol: Приехала сегодня с банковских занятий в 6 вечера, а в манеже тишина, никого на базе нет, стоянка почти пустая...
И куда все делись? Обычно в это время в манеже ещё куча народу работает, тем более конкурный день. А сегодня хвать- и никого, кроме Шорина и Куренкова... Странно. :roll:
Одиноко даже как-то
 
Ирина написал(а):
А сегодня хвать- и никого, кроме Шорина и Куренкова... Странно. :roll:
Одиноко даже как-то

Вот оно - счастье! И ездишь себе спокойненько, и никто никому не мешает - красота!
 
Так они вроде всегда ездили днем, но вечером стабильно была Михалина с Шулениным, куча проката, Кимыч, вся его бывшая конкурная группа, Толстых.. а сегодня пустота..
 
С наступающим! Счастья, здоровья и удачи в новом году!
novogodcom14.jpg
 
0006sas1.gif


Дорогие друзья, я от всей души поздравляю Вас всех, каждого, с Наступающим Новым Годом! Спасибо Вам большое, что Вы были тут со мной, писали, читали, ждали. Спасибо Вам всем за то, что Вы есть!
Я желаю Вам всем счастья, каждому по-своему. Здоровья желаю абсолютно всем, душевных сил тем, кому это сейчас необходимо. Успехов в работе и финансового благополучия тем, кому сейчас не хватает именно этого. Желаю Вам, чтобы удача сопутствовала всем Вашим начинаниям, чтобы было огромное множество приятных и радостных событий, пусть этот Новый Год обязательно будет сильно отличаться от прошлого, обязательно в лучшую сторону! Пусть Вас не покинут любящие Вас люди, и те, кого любите Вы. Я желаю Вам всем добиться своих целей. Желаю Вам не ведать сомнений, и всегда быть уверенным в себе и в своем окружении. Желаю Вам справиться со всеми трудностями и проблемами, желаю сил, душевных и физических. А главное, дорогие мои, единственные, я желаю Вам от всей души Любви! Светлой, искренней, и обязательно, пожалуйста, взаимной!
Обнимаю Вас. Поздравляю! Счастья Вам в Наступающем Новом Году!
 
Иришка!)))
с наступающим!
желаю тебе добиться всего, чего пожелаешь при минимальных затратах усилий)) :D
 
Ирин, с наступающим тебя! Пусть следующий год принесет только позитивные эмоции, успехов тебе и коню!
 
JS, Мышонок-спасибо большое. Действительно, хочется успехов!
Спасибо.

Ездила сегодня работать зверей наших, которых не кололи. База пустая,никого. В манеже была одна, включила музыку в телефоне и наслаждалась процессом :wink:
Безмерно удивилась, когда увидела ещё 3-4-х знакомых людей.. Думала,что в 6 вечера я уж точно буду одна...
 
Уже достаточно давно я не работаю на базе. Т.е ни у кого не работаю коноводом.
Имела в виду, что работала "своего" Опта и некоторых Натальиных, которых она попросила меня взять на время праздников. :wink:
 
ааа)) Понятно )
Я уж подумала,что берейтором работаешь :lol: )
А читатели фотки увидят в ближайшее время ???
 
Фотки... :roll: Даже не знаю. Может быть, фотик живет на базе. Но что сейчас фотографировать? Зверь тусуется в манеже, а там фоткать совершенно бесполезно. Хочется если и фоток- то приличных, а так... Самой себя что ли :lol:
Сейсас опять поеду. Может быть вытащу его на улицу, поснимаю,если получится. :wink:
 
*Задумчиво*
С работой по-прежнему непонятки...
Эх.. Где бы мне найти доброго небедного частника, которому нужен спортсмен, гордо выступающий за его имя на его лошади?.. :(
 
Сверху