Our horses`s life/life in Socoros__Эйприл_Людвиг

Кто же его купил??? :lol:
Как я рада!!!!
Как Драма??? :(
Как Корыч и Прогноз????
А Ликбеза привезли??? :cry: :roll:
 
Правильно, давно пора! Если на родине его не ценят и гробят прокатом, то приходиться эмигрировать.
Драма все так же...грустная.
 
Ура!!! :lol: Рада за Тайсона 8) :p (Швейцария - мета детства...), странник, на ком вы теперь занимаетесь, если не секрет? :wink:
Ленок, а почему грустит :cry: :cry: :cry: , ты не спрашивала?? :roll:
Как я по ней скучаю, кто бы знал!!! :cry: :cry: :cry: :cry:
 
А кого спрашивать-то? Не О.Н. же! Народ все незнакомый теперь в прокате прокатится....
 
Свежие фоточки:
Скокаем
CIMG1725.jpg

CIMG1727.jpg

CIMG1728.jpg

Внимаем внушениям
CIMG1731.jpg

Скокаем дальше
CIMG1734.jpg

CIMG1738.jpg


CIMG1739.jpg

CIMG1740.jpg

Отскокались:
CIMG1755.jpg


Писать про тренировку леееень....вопчем и так все понятно - скокаем. Н.С. недовольна, хочет чтоб скокали лучше, стараемся, но все равно пока фигово скокаем.
 
Классные фотки!
А можно полюбопытствовать, что именно хотит от вас тренер? :) Я канеш, сама прекрасно знаю, что им -тренерам- всегда все "не идеально" :))) Но просто интересно. Если не секрет :)
 
Ой всего и не перечислишь...
-чтоб я сидела раскованнее, слободнее, чтоб двигались больше ноги и меньше остальные части тела
-чтоб кобыла бежала раскованнее, легче шла на прибавки-сокрашения
-более импульсивных, но не рваных движений
-чтоб я работала на более коротком поводе (я бы сама этого хотела. но пока не получается)
-чтоб лучше отрабатывала углы
-чтоб кобыла больше от зада работала (она и так работает, но надо лучше)
-чтоб я с кобылой работала пожестче (Н.С. говорит она у меня так и разбаловаться может)
-чтоб я скорее отучивалась от привычек приобретенных на Хуге, ибо это мешает работе с Ариэлью (например у меня привычка начинать заранее напихивать зад на принимание, а Ариэль и так зад оч хорошо подъводит, в результате мы частенько бежим задом внутрь)
-чтоб я на прибава больше вела лошадь, а не просто напихивала
-чтоб больше смещалась на элементах(особенно на приниманих на галопе) и т.д. это гигантский список :)
-чтоб кобыла больше "раскрывалась" на аллюрах (особенно на прибавках)
Короче как говорит Н.С. - "Ну вапче-то хорошо....но надо намного лучше" :D
 
вау :] желтый цвет, как оптимистично :] вообще - это символ эволюции, так что давайте, развивайтесь. удачи вам в этом :]
 
Я не Ленок, но скажу- 25евро-тренировка.

В общем, повествую. Если и сейчас это не отправиться-извиняйте!
Репетиторов мне не будет двоих ни за что-из принципа. Одного оплачивать тоже не будут ни за что-ибо, нафиг один нужен?! (логика не моя, мне не понять).
Денежки капают медленно, но пока капают, не вижу смысла прерывать тренировок, ибо
во-первых-это все равно дешевле одного репетитора
во-вторых, раз нет преподавателей, а жизнь стала после ссоры с предками совершенно невыносимой- лошади, это пока основное, что не дает мне упасть духом
ну и в-третьих-не могу я бросить все! не могу! и не хочу. Все только начинало налаживаться. Первый соревнования. Пусть в моей жизнь хотя бы до весны останется кусочек счастья, потому что больше ничего не осталось...



Ну и о лошадях. Ариэлька, как вы поняла, сейчас в чудесных руках Ленны и Н.С. А мне достался солнечно-рыжий жэрэбец Девиз. Думаю не ошибусь, елси скажу, что любому сокоросовцу он знаком. По крайней тем, кто занимался выездкой. :roll:
В общем потихоньку снова тренируюсь. Первый раз села на Рыжика в понедельник, потом в субботу (после ЛенкА), ну и сегодня.
Первый раз принес хоть что-то нормальное только под самый конец тренировки, а строевая рысь отложилась на неопределенный срок, ибо носились. Причем конкретно.
Второй раз был уже более-менее. Ленок созерцала сие "пришествие" :lol: Думаю, начало тренировки радовать не могло, но Рыжик-однозначно красавчик. Высокий и рыжииий. Постепенно приходили в себя. К середине тренировки сокращались неплохо от корпуса и выдавали нечто вроде "полупассажа" (термин сперла из Мекаркиного дневника :) ), с которого, кстати, не всегда удавалось зверя спихнуть на нормальную рысь. Конь удобный, но с глюками. А я, маленький такой лох, не могу пока сразу сесть на него и убрать глюки лично свои.
Сегодня например хотелось себя прибить. Рысь-отвратительно. Голову опять дергал вниз, скручивался в баранку и так пытался бежать. Если удается аккуратно и культурно сократить рысь-это считается классно. Для меня, конечно. Н.С с упорством маньяка мне помогает, но пока получается только к концу. Бесиит. Конь бужит, ускоряется. Я отзываю. Эффекта нуль, я начинаю хвататься за рот. Руки мне отрубить. Как мне не стыдно хвататься за рот на таком железе?! Позорище. А ошибок тьма.
Вот ещё, например: как только подбираю повод конь сразу начинает куда-то ломиться. Неважно когда- когда только села, после рыси на шагу или ещё когда.
Ну или ещё: почему-то стала сильно брать мундштук. Раньше такого не было...

Сегодня я собой точно разочарована. Только последняя рысь была нормлаьная. Остальное-или очень плохо, или просто плохо. Ну в крайнем случае просто не очень хорошо. хм...
 
Ирина написал(а):
почему-то стала сильно брать мундштук. Раньше такого не было...
О ,у меня тоже такое было давольно долго,но вот как я нашла выход:трензельный повод брала как обычно,а мундштучный между указательным и средним и по-больше выпускаешь!!-очень помогает,т.к. тебе будет не удобно мундштучный повод набирать во время езды,следовательно ты не будешь его сильно брать,.....лично мне помогло!(сорри,если по-идеотски объяснила)
 
Лен,
да уж, списочек внушительный :)) Некоторые пункты схожи с моими недочетами, например: углы; больше работы от зада; понаглее быть с конем. Причем - "понаглее, но не грубо." Вот те раз... и где ж енту золотую середину искать)))
По другим пунктам ничего не могу сказать, мы не делаем приниманий и пр. подобных элементов...

А вообще, мне- нравится , на фотки ваши прятно посмотреть.
 
:lol: Классные фотографии, спасибо, Ленок, хоть сохранилось малое ощущение того, чо я видила :roll: , как проходят ваши тренировки :wink:
Очень рада за успехи - они на лицо! :wink:
А про ошибки и недочёты - да, у кого их нет?Хорошо, что ты знаешь, к чему стремиться :wink: :p
 
Мышонок-в том-то и дело, что все у меня не просто так: за мундштук я хватаюсь исключительно тогда, когда серьезные проблемы. Ибо проблема в том, что я не умею правильно себя контролировать, когда нервничаю... Короче, психолог мне нужен, которым частенько Н.С и работает для нас :) *шутка* :wink: :lol:
2 Юся- ты лучше приезжай, чем смотри! Вживую-то лучше! :))
 
Ирина, это у Ваших родителей такие "принципы" по поводу репетиторов? А Вам летом поступать? Ну и ну... :roll:
Желаю Вам все же побольше радостей, не только на "лошадином" фронте :D
 
Понедельник:
Я как всегда воюю с кобылой
DSC890.jpg

DSC00887.jpg

Релакс
DSC00889.jpg

Наталья объясняет кобыле что такое хорошо и что такое плохо
DSC00895.jpg

DSC00896.jpg

DSC00897.jpg

DSC00906.jpg

DSC00909.jpg

Ира на Рыжем
DSC00913.jpg

DSC00915.jpg

DSC00916.jpg

DSC00917.jpg
 
Крюююк, я тебя так давно не видела :cry:, ты так изменилась... 8) :wink: :lol:

А вообще, успехи действительно налицо. :)
 
Сверху