ОУСЦ Планерная

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Mirag, а разве там дорого? :? я знаю что там есть спортивные группы, дешево и учат вроде-бы хорошо
 
Ну если вы сумеете туда пробиться.... то возможно пойти в выездковую группу к Басовой.
 
В каком смысле, пробиться? слышала, что новым туда сложно поступить, но насколько? мне уже страшно :D
 
насколько точно-не знаю(знаю что сложно,но пока вы учитесь возможно все переменится тысячу раз),тк как сама туда никогда не стремилась потому что: а) Лично для себя не вижу перспектив занимать в группе из примерно 12 человек на куче разных лошадей,где в течении часа лично тебе уделят дай бог минут 15.Б) Ни в одной из групп не видела тренера к которому возникло желание пойти(по крайней мере лично у меня)
 
Кто оттуда, ответьте, пожалуйста...
Хотелось бы серьезно заняться этим спортом, мне нужна спортивная группа (но не детская).
Какова стоимость занятий там?
 
офицально они бесплатные,а вот на деле нужно говорить конкретно с тренерами)
 
Есть какие-нибудь отзывы о конкурных/троеборных тренерах на Планерной? Может быть, Вы или Ваш знакомый тренируетесь у кого-то и можете похвастаться своим тренером?)
 
Я могу похвастаться. Тренировалась у Валерия Мартышева. Перестала по причине состояния здоровья лошади. На "Планерной" почти ни у кого из тренеров нет учебных лошадей, сдающихся в прокат или аренду. Если у вас есть своя лошадь, могу целый список накидать к кому идти в зависимости от целей и задач. Если своей лошади нет, то выбор резко сужается.
 
Расскажите пожалуйста, как там с выездковыми тренерами дела обстоят? Я планирую покупку молодой лошади и хотелось бы доверить ее человеку, способному правильно огранить алмаз и превратить его в бриллиант :roll:
 
Dgv написал(а):
Расскажите пожалуйста, как там с выездковыми тренерами дела обстоят? Я планирую покупку молодой лошади и хотелось бы доверить ее человеку, способному правильно огранить алмаз и превратить его в бриллиант :roll:

к Вашим услугам на базе есть два ЗОЛОТЫХ тренера по выездке:
Александровская Ольга и Зимелис Людмила
 
А может кто-нибудь порекомендовать тренера по выездке на Планерной, если нету своей лошади? :roll: (просто мнге сказали, что Басова ушла)
 
Присоединяюсь!!! Ольга Александровская и её тренер - это два замечательных тренера, работала на Планерной и во многих других клубах, таких трудолюбивых и честных людей надо еще поискать!!!
 
Присоединюсь, Олечка Александровская - forever, занимаюсь у неё в течении 1,5 лет. Пришла к ней со своей лошадью с результатом в 57% по юношеским ездам, а через 1,5 года доросла до КМС и результатов по малому призу в 65,2%
 
Здравствуйте. Может у кого-нибудь есть контакты Валерия Мартышева? Он предпредыдущий владелец моего коня, очень нужно узнать вопрос по тренингу.
Если не затруднит.
С уважением.
 
Сверху