Ох уж эти лошади!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юсть, с днем рожденья! Желаю тебе только всего самого хорошего (банальность, но правда), оставаться таким же добрым, умным и не по годам мудрым человечком как сейчас и не терять своего природного оптимизма :D Хоть знаю тебя только по интернету, но мне кажется, ты именно такая.
А еще успехов в творческих начинаниях...и продолжениях! :wink:
birthday029.jpg
 
Юстин, поздравляю от всей души! Это такой праздник, когда ты становишся на год старше, а то есть, становишся всё взрослее и мудрее. Всего тебе самого инаилучшего с лошадьми и в своей личной жизни, ну и конечно хорошей учёбы! Ещё раз поздравляю! :wink:
 
Лера, Женя, Таня, Аня, спасибо вам огромнейшее!!!
Безумно приятно читать эти поздравления! На самом деле замечательный день. :) Настолько было приятно видеть друзей или слышать голоса людей, с которыми давно не общалась. Улыбка до ушей - сегодня привычное состояние и это очень здорово. Спасибо вам еще раз! :)
 
Ой, Юсть, прости за опоздание :oops:

С Днем Рождения! Всего самого светлого и сладкого! :D
balls.jpg
 
Женя, нет-нет, ты очень даже во время! Спасибо тебе! :)

Всем СПАСИБО! :)
IMG_1914-1.jpg

Запечатлено в ботаническом саду города Каунас
 
Юсть, не томи, хотя бы фотографии выкладывай, не забывай дневник! И нас тоже не забывай :wink:
 
О конце..

Доброго времени суток! :)
Мое молчание основанно - я решила закрыть этот дневник. Причина проста. Я чувствую, что подняться на новый уровень мне мешают старые воспоминания, которых стало слишком много. При таком раскладе событий, мой ум решил, что надо сделать кое-какие перемены.
Я с Вами не прощаюсь, всего лишь переезжаю в новые «апартаменты» :wink: . Было очень приятно с Вами всеми общаться, за что большое Вам спасибо! Надеюсь, так будет и дальше. До скорой встречи!

С уважением, аффтар дневника :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху