Ох уж эти лошади!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЮСТЯ!!! ОТЧЕТ СУПЕР!!! Мне нравится!!!))) И фоткии.... Класс... Можно просьбочку? Выстави плиз фотки с Ириной, я их отпечатаю, и я обещала ей их показать :wink: Так фто..)))) И видео выставляй!))
 
Ну я хотела все фотки по порядку выкладывать... Ну да ладно! Мне не жаль! По просьбе Насти выкладываю фоточки с Ириной на Фаре :) !

Повернитесь к нам передом, а к лесу задом :wink: !
161-6189_IMG.jpg


Просто не могут жить друг без друга :lol: !
161-6190_IMG.jpg


Мучают друг друга :roll: ...
161-6191_IMG.jpg


Позируют, как же без этого!? А Фаря то как стараеться- улыбаеться во всю :D ! Прям фотомодель!
161-6192_IMG.jpg


Фаря про себя: "Эй :shock: , газик нам не нужем, я буду послушный, только не газииик :cry: ! Настя, ну чтож ты так :oops: !?"
161-6193_IMG.jpg


Фаря: "Эх, Настя! А я тебя еще на спинке своей возил! Не ну ты бяка
fsm10.gif
!"

161-6194_IMG.jpg
 
Юсть, спасибо большое-пребольшое за эти фотки!!! :roll: Мне они так нравятся.... :roll: все.. :roll: :) Никак насмотреться на Фарьку не могу! :oops:
 
Gaklin, про трензель надо спрашевать хозяек конюшни :wink: ! То есть Ирину или Лену :roll: !.. А почемы Вы так интересуетесь трензелями :shock: ?
 
Настя, спасибо тебе за похвалу :D ! Скоро еще закину фоточек :wink: ! Ждите :roll: ...
 
А вот и обещанные фоточки :) !!!

Настя рысит на Фараоне
bud.gif
!

161-6179_IMG.jpg


Какие серьезные :shock: ...
161-6180_IMG.jpg


А небо то какое ясное
.bmp
...

161-6181_IMG.jpg


Фаря: "Беее
2083758.gif
! Я красавчик, правда!?"

161-6182_IMG.jpg


Фаря просто балдеет :D ...
161-6183_IMG.jpg
 
Фотки СУПЕР!!!!!Особенно там где Фаря язык показывает)))))))))))))))))))))))))))))) :D
 
Кто запрашевал фоточки? Получайте
boxing.gif
!!!


Обнимаються
904.gif
!

161-6184_IMG.jpg


И еще немного :) ...
161-6185_IMG.jpg


Фаря: "Видишь, я пить хочу, веришь, а :lala: ?!"
161-6186_IMG.jpg


Фаря: "Для виду засуну голову в ведро, может поверят что хочу пить!?"
161-6187_IMG.jpg


Фаря остался без ведра: "Эй, я еще недоперепил :drink: ! Не, ну как так можно
fsm10.gif
?"

161-6188_IMG.jpg
 
Я запрашевала)))))Фоты супер)))))Я вот с Анжелкой рыскаю))))Там Ангел есть)Так что Юсть жди)))
А ещё я запрашеваю отчётик)Не не отчётик,а ОТЧЁТИЩЕ!!)))
З.Ы. ФОТЫ ЗУПЕРРР!!!!
 
Спасибо Вика, рада что хоть ты просматриваешь мои работы :lala: ! А то такое впечатлнение налпывает :shock: , как-будто я пишу и выставляю фотографии сама себе :? ! Отчетище напишу, только вдохновение тормозит, все подкрасться не может... Вот жду, а дождаться не могу :( ! А фотки с Ангелом и другими лошариками выкладывай поскорее :D !!!
 
Юстина, ты что?? Я смотрю фотки!! Свои ведь, родные...)) Так что не надо тут... :roll: Все супер!
 
А можно поинтересоваться, кто седлает вам лошадей? :roll: Тоже хозяйка?
 
Апи, вот когда люди остовляют коменты о отчете или фотографиях, я могу сказать что мой дневник просматревают, тогда хоть удостовереться можно :D !
Lary, да все делают хозяйки, и седлают лошадей и уздечки надевают... Нам все это дело показевали, вот только сами еще не умеем, практики не хватает :lala: ! А почему тебя это интересует :shock: ?..
 
Потому что мягко говоря уздечка очень странно одета. Для чего надевать капсюль и соплю, если их не затягивать? И почему сопля продета в трензельное кольцо? :roll: И правильный был вопрос про трензель, мысли с Gaklin у нас схожи. На мой взгляд это очень строгий трензель для обычной лошадки, не заморачивающейся спортом. Чем тоньше трензель, тем он строже. Так что лошадки у вас на фотографиях совсем не улыбаются к сожалению :-(, а пытаются от боли избавиться. :-(
 
Lary, все претензии к хозяйкам :oops: ! Надо будет спросить у них про трензель и все остальное. Ведь это серьезно :? , я как не разбираюсь в этом так и не замечаю :roll: , поэтому рада что вы это заметили и не молчали а все рассказали! Я только за :) , главное чтобы лошадкам было удобно :D !!!
 
Настя на Фараоне
kngt.gif
!

161-6196_IMG.jpg


Разборки
boxing.gif
...

161-6197_IMG.jpg


В леваде :) ...
161-6198_IMG.jpg


Кристинина собака Эрна :D !
161-6199_IMG.jpg


А где мося Фараона :lala: ?
162-6201_IMG.jpg
 
Носяться по леваде :roll: ...
162-6202_IMG.jpg


Любопытная Эрна :wink: !
162-6203_IMG.jpg


Щенок Ника, ему тоже интересно посмотреть на лошадок :) !
162-6204_IMG.jpg


Позируют :D ...
162-6205_IMG.jpg


Фараону очень нравиться Настина курточка, он даже ее попробовал на вкус :shock: ! Ну и немного обслюнявил на пямать
2083758.gif
...

162-6206_IMG.jpg
 
Да,обслюнявил он её по моему очеь не немножко :lol: фоти красивые!
А почему вас не научат самим амуницию надевать?Я когда первый раз пришла,сразу заставили всё самой делаьб,и почистить и уздечку и седло...конечно под чутким присмором,но всё таки! :roll:
 
Ну у нас есть две конюшни. На одной (хозяйки они же и тренера- Лена и Ирина) есть тренера, но они учат, ну можно сказать любытельской верховой езде :roll: . Поэтому и не учат как надевать седло, уздечку, как чистить лошадь и всяким таким примудростям :( ! А на второй конюшне (хозяин Апполинарий) тренера вообще нету, это прокат. Но если попросить, то Апполинарий с удовольствием научит :wink: !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху