Ох уж эти лошади!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кристина на Фаре а рядом Настя и Лена :D !
162-6207_IMG.jpg


Еще разок Крис на Фаре :) !
162-6208_IMG.jpg


Ирина готовит Йиодиса для тренировки
bud.gif
!

162-6209_IMG.jpg


Новенькое седло
2083758.gif
!

162-6210_IMG.jpg


Йиодис: "Ну вот, даже сено не успел нормально понямккать :| !"
162-6211_IMG.jpg
 
Justina написал(а):
Ну у нас есть две конюшни. На одной (хозяйки они же и тренера- Лена и Ирина) есть тренера, но они учат, ну можно сказать любытельской верховой езде :roll: . Поэтому и не учат как надевать седло, уздечку, как чистить лошадь и всяким таким примудростям :( ! А на второй конюшне (хозяин Апполинарий) тренера вообще нету, это прокат. Но если попросить, то Апполинарий с удовольствием научит :wink: !

А вы попросите Ирину с Леной просто помочь,врятли откажут :roll: ...ну просто мне этот процесс очень нравится..почемуто :lol:
 
Юсть,за что мне спасибо??Тебе огромедное спасибо!Я всегда с огромным удовольствием просматриваю дневник)Мне он оч нравится)
Фоты просто супер!И отчётики тоже)))))
Тока мне так жаль Фарю(( Всегда он ротик от боли открывает( :cry: Бедняффка(((

Юсть ждус фоточек с лофариками Апполинария и отчётище)) :lol:
З.Ы. ДНЕВНИК СУПЕР!!!!!!!! :D :wink:
 
Лоффадёнка написал(а):
Тока мне так жаль Фарю(( Всегда он ротик от боли открывает( :cry: Бедняффка(((
Девочки, а вы хоть попробуйте лошадь за рот не тянуть... Представьте этот трензель у вас во рту и двигайте руками его. Уверяю вас, рука станет намного мягче! А тормозить лошадь учитесь от корпуса, не надо висеть на поводе с причиной и без.
 
linuska, если бы я умела седлать лошадь, думаю это дело мне тоже очень нравилось бы :D !
Лоффдёнка, ну тут завалила похвалами :lala: ... Да, Фаре с трензелем не повезло, надо чтоб девченки, когда пойдут на конюшню, сказали бы Ирине и Лене о этой проблемме, ведь это серьзено :? !
 
Дело не только в трензеле. Я, если честно, очень сомневаюсь, что хозяйки прислушаются к вашим словам. Но в ваших силах хотя бы облегчить ему существование. Отдайте лошади повод, не висите на нем постоянно. Практически на всех фотографиях печальная картина. Может быть только на самых первых, когда он еще только шагает.
 
Lary, попробовать стоит! Раз мы дети, это не значит что безсильны :? ! Мы скажим, а как посупят хозяйки- это уже их проблеммы... Весеть на поводе конечно не надо, на ошибках учаться, я для того и хдила на конюшню- чтобы пофотографиревать лошадей и чтоб всадник (в этом случае Настя) на фотографиях видел свои ошибки. Я понимаю что такие ошибки делать надо реже, но ведь мы только новички :roll: ! Конечно новички должны чувствовать ответственность :shock: , но у них меньше сил так сказать, а есть такая поговорка- чем больше силы, тем больше ответственость!..
 
Отчёт огромный МО-ЛО-ДЕЦ! :wink: А про трензель я вобще ни цего не знаю, за 2 моих фотки и 2 Эрниных спасибо!Тьмок.... :) , только я как то сильно комично получилась :oops:
 
Скорее всего что отчет я так и не успею написать :( ! Потому что завтро (в пятницу) уезжаю в Москву
001323.gif
! А еше собраться надо :D ...
 
Это не ошибки. Ошибка - это когда ты дернул лошадь за рот. Дернул и отпустил. А когда ты на нем висишь постоянно - это изначально неправильный стиль езды. Просто вы сами подумайте, ну кому же это понравится, если его постоянно будут тянуть? Всегда сидите на лошади и думайте, удобно ли ей. Ведь это вы на ней сидите, а не она на вас.
Насчет того, послушают или нет. Тут дело даже не в возрасте, хотя и это имеет значение. Правильна пословица "Хозяин - барин". Не думаю, что Фарик бегает с этим трензелем по недосмотру. Скорее намеренно. А если так - то в общем-то хозяйкам будет наплевать, даже если Франке Слоотак или Пат Парелли будут их убеждать в его ненужности. Лошади-то их. И проблемы как раз у их лошадей, а не у них.
 
только я как то сильно комично получилась
Хорошо ты там получилась)))Ты была более комичной,когда я тебя встретила в среду,ну как ты с рисования шла))))Хомячки.....Помнишь?)) :lol: :wink:
 
Justina написал(а):
Скорее всего что отчет я так и не успею написать :( ! Потому что завтро (в пятницу) уезжаю в Москву
001323.gif
! А еше собраться надо :D ...
Жаль....Ну ты постарайся,плз...А тебе много то ещё писать????
Я вот как с Настей ходила,так отчёт на следующий день,на одном вздохе написала))Так и ты попробуй)))Главное начать и не отвлекаться) :wink:

А про похвалу....Он будет ещё большей))))Ну в больший количествах))
:twisted:
 
Lary, я все понимаю :lala: , но что я могу поделать? Раз по твоему хозяйки нас не послушают, самим изправить ничего не возможно, что же остаеться делать :? ? Учиться чувствовать лошадь, свои и ее движения? Наверно так будет правильнее
blush2.gif
...
 
Милая мордашка Йиодиса :D !
162-6212_IMG.jpg


Настя & Йиодис :roll: !
162-6213_IMG.jpg


Настя здороваеться с Йиодисом :) ...
162-6214_IMG.jpg


А теперь Йиодис здороваеться с Настей :p !
162-6215_IMG.jpg


Настя "пыталась" меня сфоткать :lol: !..
162-6216_IMG.jpg
 
linuska написал(а):
А почему вас не научат самим амуницию надевать?Я когда первый раз пришла,сразу заставили всё самой делаьб,и почистить и уздечку и седло...конечно под чутким присмором,но всё таки! :roll:
Ну, пока не учили, скоро и мы будем уметь... :roll: Ведь нам сразу сказали, что потом-то мы сами все делать будем... без помощи хозяек. Сейчас меня понемногу, например, уже учат снимать амуницию... хоть что-то... Хотя это не очень и сложно :roll:
А насчет уздечки, ничего не знала :cry: Честно, я в последнее время пытаюсь хотя бы шагать на Фараоне отпустив повод. Вот с рысью хуже - Фарька не всегда слушается меня :cry: Печально, что могу еще сказать... Конечно, я обязательно скажу хозяйкам о трензеле, но не уверена, что послушают меня.. Хотя... :? Постараюсь облегчить Фаре его пребывание под седлом... Не зря ведь хочу научиться ездить без седла и уздечки, на недоуздке... Вообщем буду стараться не причинять сильной боли Фараону...
 
А фотки красивые, мне нравятся, только сейчас я ужасно расстроена... сами понимаете из-за чего... :(
 
Не зря ведь хочу научиться ездить без седла и уздечки, на недоуздке... Вообщем буду стараться не причинять сильной боли Фараону...
Кстати прикольно так ездить))))Я так на своей первой кобылке Глушь ездила)))Ваще супер! :D Настюх попробуй))))


А фоты СУПЕР!)))Ёдис симпотяжка)
 
Попа Йиодиса :lala: ...
162-6217_IMG.jpg


Какой-то дядя решил поездить на Йиодисе :shock: !
162-6218_IMG.jpg


Йиодис такой милашка :girl: !
162-6219_IMG.jpg


Крис на Фараоне :D !
162-6220_IMG.jpg


Фаря убежал из кадра
2083758.gif
!

162-6221_IMG.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху