памяти конюшни Олимп в Строгино

Юрику 18 лет. Последние пол года жил в Коломне. Наращивал пузо и гулял в леваде. Дина очень скучает так как часто не может к нему ездить. И вскоре переставляет его в Москву.
Репрессия и Карамель-да как мне говорили из всей конюшни им повезло больше всех их купила состоятельная девушка в загородный дом. Конюшня шикарная. Целыми днями тусятся в леваде. Как сказали Репрессия в когнец обнаглела от хорошей жизни, а Карамель хорошо приыгает.
Слышала что не очень повезло Пилигриму и Пуме. Пума покатала инвалидов и вроде ее куда то продали и она катала в городе.
Помню Гордого, Десну да и почти всех кого здесь называли.
Если кого еще интересует чья нибудь судьба спрашивайте. :wink:
 
Ага, собраться всем как-нибудь и нагрянуть в конюшню к Свете и Сереже...
 
А меня ещё интересует Пифагор и Прелесть, а о них есть инфа?
 
Cвету надо спрашивать она почти всегда знает о судьбах коней побывавших у нее.
 
В связи с последними событиями в моем дневнике (перебранка которую уже удалили) я собираю оставшиеся вещички в Эквисе и перебираюсь в Олимп. Сегодня разговаривала со Светой. По ее словам там у них здорово и меня там ждут.
Эскалибур продали богатому человеку для души в загородный коттедж.
Доделывают плац и левады. И конную мойку.
 
Эххх, так мы и не увиделись...
Ну, хоть Свете с Сережей приветы передашь? :roll:
 
Мы обязательно увидимся. Приветы передам. Кстати Чудачка мне тоже очень нравилась. А как там снова устроюсь приедешь может в Олимп в гости. Ты только пока никому не говори о моем решении ладно.
 
Щетка написал(а):
Мы обязательно увидимся. Приветы передам. Кстати Чудачка мне тоже очень нравилась. А как там снова устроюсь приедешь может в Олимп в гости. Ты только пока никому не говори о моем решении ладно.

Ага, дофигища... Я вот например. Но я конечно никому не скажу. :wink: Просто действительно, если не хочешь, чтобы знали - пишите через личку, девчонки! :lol:
 
Странно немного то кабылу за 3 штуки ,а то так забирайте.Всёж я рада что в частные руки загородный домик довольно не плохая перспективка для коняшки.Правда немного грустно теперь вряд ли о ней буду получать каку нить инфу ну всё равно обрадовали меня.
 
блинаааааа почему мне перестали приходить сообщения о новых сообщениях в теме форума. хотя я не делала убрать следить за ответами..
 
Чудачка куплена Ольгой Мягковой, в частные руки, давно уже. Ольга уже как частник стояла в Троице-Лыково, когда там был КСК Гипарх, под руководством Николая Чебышева. Там же частником стояла Лена Павлова, хозяйка Джокера. Затем (два года назад) клуб переехал в Мытищи (две новые прекрасные конюшни, левада, выпас, лес и т.п.). Ольга с Чудачкой продолжают стоять в КСК, Чудачка выглядит прекрасно и так же прекрасно себя чувствует (впрочем как и все наши лошади), бегает любительские езды, просто великая :) Лена с Джокером уехали на Белую Дачу вслед за Еленой Першиной (лично мне это непонятно- но хозяин-барин). Еще из старых частников остался Майдан (хотя он мог и не входить в Олимп), но в Троице-Лыково стоял. Стоит и сейчас в Мытищах. Как и все - в порядке полнейшем.
 
А еще в Гипархе стояла Наталья Фунтова с Электроном и Фасоном. Потом она уехала в США, а коней продала (?) кому-то. Может, о лошадках что-то известно? :roll: :wink:
 
Наталья Фунтова работает в Штатах в Липпицианер-Шоу. Электрон и Фасон, насколько мне известно - в деревне на пенсии.
 
Про Наташу я знаю :lol: мы с ней переписывались даже как-то. Рада за нее. :aplod: Только она говорила, что с хозяйкой Литра какие-то проблемы постоянно :cry:
 
Сверху