Пегие донские охотничьи. Как сложилась судьба.

Одна кобылка оттуда живет на конюшне, где на постое моя лошадь (Беларусь, Смолевичский район). Кобылка клубная, катает детскую школу и прогулки в поля. Думаю, хозяева не будут против, если я поделюсь фотографиями.

Изюмка, гнедо-пегая кобыла, 2014г.р. ( Ирка - Похвал 2)

Вот такой продавалась:
UT8u2iUtOGQ.jpg

ynwuGH60J94.jpg


Вот так выглядит сейчас:
K8zVYVQlMho.jpg

fD9ZgVF6mSU.jpg
9ZZQHgFOnZQ.jpg
 
Вот тут еще один:

Для фотосессий предлагается - ГЛАДЫШ ПРИЯТНЫЙ. Жеребец, рыже-пегой масти, с голубым глазом, рост 170 см. Подойдет под любой уровень всадника.
rbSm7Ml9oj0.jpg


Гладыш (Приятель - Голубка) был одним из ведущих производителей:
ArtDq3_MPfk.jpg


0pM-bTMYPN8.jpg




Не могу утверждать со 100% вероятностью, но пегаш, встреченный мною в Этнографическом ресторанно-гостиничном комплексе «Казачий Дозор», вероятно, также вышел из этого хозяйства (сроки и место его приобретения почти совпадают со временем распада хозяйства):

mq8WkMdp7z8.jpg


RGxKEkVuxN8.jpg


kRF7kaFJHec.jpg


yqRLeJMuYRg.jpg


lr4wyw3anew.jpg
 
Гладыш какой)))) прям ах) ттт
Если не ошибаюсь, у Оксаны Рык из Саратова кто-то тоже есть. А так - хотелось бы узнать "ядро" цело или все по частникам разошлись?
 
Нет, я ничего писать не буду, я не владелец.
Могу только сказать, что.у вверенных мне коней все ттт хорошо. Живы, насколько возможно, здоровы.
 
Вот тут еще один:

Для фотосессий предлагается - ГЛАДЫШ ПРИЯТНЫЙ. Жеребец, рыже-пегой масти, с голубым глазом, рост 170 см. Подойдет под любой уровень всадника.
rbSm7Ml9oj0.jpg


Гладыш (Приятель - Голубка) был одним из ведущих производителей:
ArtDq3_MPfk.jpg


0pM-bTMYPN8.jpg




Не могу утверждать со 100% вероятностью, но пегаш, встреченный мною в Этнографическом ресторанно-гостиничном комплексе «Казачий Дозор», вероятно, также вышел из этого хозяйства (сроки и место его приобретения почти совпадают со временем распада хозяйства):

mq8WkMdp7z8.jpg


RGxKEkVuxN8.jpg


kRF7kaFJHec.jpg


yqRLeJMuYRg.jpg


lr4wyw3anew.jpg
Этот конь с Зарниц. Я его там видела
 
Одна кобылка оттуда живет на конюшне, где на постое моя лошадь (Беларусь, Смолевичский район). Кобылка клубная, катает детскую школу и прогулки в поля. Думаю, хозяева не будут против, если я поделюсь фотографиями.

Изюмка, гнедо-пегая кобыла, 2014г.р. ( Ирка - Похвал 2)

Вот такой продавалась:
UT8u2iUtOGQ.jpg

ynwuGH60J94.jpg


Вот так выглядит сейчас:
K8zVYVQlMho.jpg

fD9ZgVF6mSU.jpg
9ZZQHgFOnZQ.jpg

кобыла очень красивая. Наверное, действительно талантливым зоотехником была хозяйка.
 
Подозреваю, что у нас тоже Донская охотничья. Купили год назад
CE0B802A-E2A1-40AB-950B-5C4912C8E967.jpeg
 
Откуда то из Краснодарского края. Вряд ли можайская. Происхождение неизвестно.
 
Явно были бы востребованы в любительском спорте- попокатании.
Для этого и выводились. Чтобы были и удобны под седлом, и ходили по любым грунтам, и красивы. Очень жаль, что эта порода совсем немного не дожила до признания, зеленых лугов заводчице.
 
Для этого и выводились. Чтобы были и удобны под седлом, и ходили по любым грунтам, и красивы. Очень жаль, что эта порода совсем немного не дожила до признания, зеленых лугов заводчице.
Чего заводчице? Это нормально вообще?!?

Может СВА заняться реставрацией этой породы ?Жалко очень жалко эту идею и эту породу .
Для регистрации породы и породной группы нужно поголовье....
 
Сверху