пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Да, мне тоже показался на видео игреневый серым)))
Короче, его в серединку! :roll:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Дак таки да! Изначально это и было задумано. Но он, какашка такая, наотрез отказался!
Будем работать над этим!
Верный серебристо-гнедой 8)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Ох, меня Верыч вчера выбесил :evil: Я вообще человек добрый, к животным особенно. Многое прощаю, мой гриффон вообще на шею сел и лапки свесил, ничего, терплю... А тут... Ладно, если бы не знал, что такое упряжь, тогда можно понять, но конь, полжизни молотивший в экипаже в городе и ТАК себя вести... Зато теперь я точно знаю, что такое "синдром частной лошади". :roll: Хорошо, что хоть Гордей вменяемый и адекватный парень, просто у него опыта не было в тройках- парах ходить. Думаю, что все "косяки" у него от этого. А так подучить и никаких проблем не будет...
Ладно, все еще получится, я верю! Идея уж больно хороша :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

АААА!!! Маша!!! Как ты порадовала меня этим фильмом!!! Серый с его "боковыми движениями" мне кого-то напоминает! :mrgreen: :lol: Воооот! И как такого запрячь быстро??? Когда вы запряжете его в сани, то я, следуя вашему примеру и подробнейшему фотоотчету, тут же поставлю Улана в оглобли! :mrgreen: А как здорово у вас ватрушки летаааают!!!! Вот, чего я ПОКА избежала: вы открываете мне глаза, что я правильно делаю, что БОЮСЬ! :mrgreen:

Какие у вас саночки красивые! Ребенка не страшно было в них возить? 8)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

mmm написал(а):
Ребенка не страшно было в них возить?
Этот ребёнок, наверно, где только не ездил, Машич, вишь, как умостился в саночках и в ус не дует, вот-вот уснёт :mrgreen:
Первый опыт - тоже опыт, молодцы, что решили попробовать, в следующий раз будет лучше. Лошади все хорошо смотрятся, особенно уважаю мудрых рыжиков, такие все прям знающие, шагают, умнички!
Хорошо, что у вас там хорошая компания - вместе и веселее и приятнее, не то, что одному....
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Люсёк написал(а):
Этот ребёнок, наверно, где только не ездил, Машич, вишь, как умостился в саночках и в ус не дует, вот-вот уснёт

Наконец посмотрела видео! Ребенок меня просто потряс: супер-спокойствие и душевное равновесие: он, в кульминационный момент, когда тройка отпущена "на свободу" полез смотреть, что там сзади у саней делается!!! :shock:

Бунтарь в тройке очень красивый, но видно, что сани не очень любит. Ничего - привыкнет! Не особо он и боится - просто остерегается. Пока...

Вообще, здорово! :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Я думаю, если такого любителя боковых привязать к оглобле, то рано или поздно ему боковыми ходить-то надоест :mrgreen: , и начнёт он постепенно ходить ровно. Опять же реакция запряжённого коня на происходящее делает своё дело. Боковушник видит, что второй-то идёт как ни в чём не бывало, и сам постепенно успокаивается.
Надо предложить хозяйке Серого поставить такой эксперимент. Она как раз в рамках занятий приучает его к всяким страшилкам,и засечь время. Сколько его хватит на кривохождение. Рано или поздно всё равно надоест. :wink:
А чего ребёнок. Ему обещали, что его покатают, так катайте! И никаких! И ещё этого конкретного ребёнка фиг переспоришь :D Заговорит любого.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

zlaia@ написал(а):
Надо предложить хозяйке Серого поставить такой эксперимент. Она как раз в рамках занятий приучает его к всяким страшилкам,и засечь время. Сколько его хватит на кривохождение. Рано или поздно всё равно надоест.

Прекрасная идея! Я поддерживаю! Буду ждать эксперимента. Маш, если вдруг пропущу момент, ты меня пни, хорошо?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Ок! :wink: Если Наташа согласится, то выложу отчётик о данном действии у тебя, если ты не против :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

zlaia@ написал(а):
Если Наташа согласится, то выложу отчётик о данном действии у тебя, если ты не против

Я не против! Главное, чтобы Наташа не отрезвела во-время и согласилась привязать к оглобле серого! :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Наташа согласна) Главное по времени состыковаться и набраться терпению тому, кто будет управлять санями, ибо боковые движения могут продолжаться ооочень долго)))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Атлична!!! Ну терпения у меня море! Я же зануда! И потом если выехать в поле на снег... Вообщем Серый попал :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

А вот я сейчас возьму и Маху сдам...

МАШУЛИК, С Днём Рождения!!! :yes!: :birth:
67a2a9452a9a.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

О! Кониксы! :mrgreen:
Спасибо!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Спсибо, Катюша!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

С праздником!Процветания,здоровья и успехов в седле или в санях :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" недотройка)))

Машуня!!!!!!!!!
С Днём Рождения тебя, дорогая!!!!!!!!
Сил тебе - чтобы со всем справлялась так же!!!
Здоровья тебе, твоим мужчинам, коням и собакам!!!
Удачи - чтобы всё задуманное исполнялось!!!
А в остальном - пусть всё идёт как прежде!
 
Сверху