Perigrinatio est vita … Да! Теперь решено без возврата…

У меня старший брат в 40 с небольшим перенес инфаркт со стентированием. 8 лет прошло, жив, относительно здоров, все хорошо в него. Стентировали в Бакулевке.
Дай Бог, у нее все в порядке будет. Молодая, справится 🙏
 
Сверху