Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Perigrinatio est vita … Да! Теперь решено без возврата…
У меня старший брат в 40 с небольшим перенес инфаркт со стентированием. 8 лет прошло, жив, относительно здоров, все хорошо в него. Стентировали в Бакулевке.
Дай Бог, у нее все в порядке будет. Молодая, справится
Ей только в четверг прошлый прооперировали связку. В понедельник выписали и привет.
Она жаловалась еще дней 10 назад. Ходила на ЭКГ и 2 раз перед операцией делали, но тромбы штука коварная.
Ну вроде говорит получше.