Перлы не конников... смех сквозь слезы.

Horse Radish написал(а):
оооо, Primary! Вы теткам.нет читаете! )))
А что? Я сама тетка! :D (Не в смысле завсегдатай сайта, а в широком смысле слова).
Они дурочки такие! :lol: Правда, в последнее время редко захожу, что-то повторяться они стали...
 
да, нет, ничего :lol:
просто многие его относят к разряду udaff.com
как говориться, все читают, но никто не признается.
Хотя именно этот рассказ меня как-то не впечатлил или я что-то недопоняла в белорусско-латвийском юморе)
 
Совершенно логично, что конникам юмор неконников на конную тему не покажется смешным.
Вы меня, возможно, не поняли. Я не предлагала смеяться над юмором этого материала, а наоборот - посмеяться над неконниками, которым кажется, что они очень смешно шутят на конную тему.

А почему не признаться? Репутацию себе портить? Не смешите мои тапочки! :lol: Я самая тетка и есть, никак не фиалка и не фифа. А на Удафф-ком я ни разу не ходила. Это падонкафский ресурс? Не, не хочу. На тетках есть талантливые авторы, и темы порой всплывают очень интересные. В комментариях вот только уродов полно, и никто их не гоняет.
 
Primary написал(а):
Совершенно логично, что конникам юмор неконников на конную тему не покажется смешным.
Вы меня, возможно, не поняли. Я не предлагала смеяться над юмором этого материала, а наоборот - посмеяться над неконниками, которым кажется, что они очень смешно шутят на конную тему.

А почему не признаться? Репутацию себе портить? Не смешите мои тапочки! :lol: Я самая тетка и есть, никак не фиалка и не фифа. А на Удафф-ком я ни разу не ходила. Это падонкафский ресурс? Не, не хочу. На тетках есть талантливые авторы, и темы порой всплывают очень интересные. В комментариях вот только уродов полно, и никто их не гоняет.

Ой, блин, Primary, извини ))))))))))))))))))))))))))))))))
я сегодня просто очень рано встала (в 7.40) :lol: , поэтому меня колбасит весь день
Только сейчас прочитала название темы до конца
Перлы не конников
нда.... :oops:
прочитала про беззубого коня, представила денник, ведерко и плавающую вставную челюсть и все ... заклинило)))))))))))))))))
в общем, не обращайте на меня иногда внимание :oops:

а вот один из отцов основателей tetkam.net падонкафф очень даже уважает :wink:
 
Primary написал(а):
http://www.tetkam.net/article.php?item=1807

Тут все - перл. И рассказ, и комментарии. Наслаждайтесь.
Мтыы скатиылись сп- наышилмух дохяодяг, угоэосмхт?и!гслиеек зкс?ажодысйьи! уц,ссьвонцчю буллсеками оти прочирм!и наирйденнымио по- улкарманам кннцонфцетятьамл_и, иьху цпо!шли орвосвхжжогспяси.бшф
:lol: :lol: :lol:
посмеялась, кстати, если бы было написано без "чайниковских" ляпов, то было бы не так смешно.
 
Про бабушек.
Еду на кобыле. 6 лет кобе. Светлеет с годами.Для правдоподобности фотто.
c7533e88bb18.jpg

Подходит бабуля.Вся седая.
- Чтож лошадку старенькую гоняешь? Будет как я...
- Она не старая, она молодая
- Не ври мне, просто денег заплатила и катаешься
- Молчу
-Слушай, а я тут пакетик принесла, она мне какашечек сюда не накакает?
 
Предыстория: живем мы в центре дачного поселка, посему выезжая в лес и возвращаясь из него приходится пересекать жилой массив.
Так вот... идем, никого не трогаем... смотрю - в проулке пробка образовалась - кран перегородил половину дороги, а его объезжает этакий паровозик из легковушек. Понятное дело - мы уже туда ну совсем не вписываемся. Тут мое дитятко увидало табунок из кур, заинтересовалось - совместили приятное с полезным (я переждала пробку, коня насладился зрелищем :D ). Сделав полувольт возвращаемся на теперь уже свободную дорогу и тут слышу сзади:
- Дочка, у тебя лошадка заболела?
Ну то, что для обывателя все они лошадки без половых разграничений это нормально, привыкли... Но вот заболела...
Вот - мой худенький, бледненький... :wink:
5071-48619-small.jpg


5071-48620-small.jpg


Сначала просто ответила нет, потом чей-то засомневалась (думаю может мне чего не видать оттуда сверху-то? :roll: ). Оглядываюсь - а с чего вы это решили?
- Да она у тебя чего-то кружит...
Мдя... А если бы мы целый вольт сделали? Типа все, помирать собрались? :D
 
Наткнулась на одном сообществе на ли.ру. Там фотография Мадонны с сидящим фризов и вокруг этой фоты такая вот дискуссия между гражданином А и Б
А: А чего это лошадь села?! Они же даже спят стоя...
Б: устала...
А: Хм. Она и отдыхает стоя.... Дело в том, что у них кости на ногах так устроены...
А НЕ стоят только новорожденные жеребята(первые 15-20 секунд) или больные... Мдя. На жеребенка этот не похож. На старую клячу - тоже...
Значить, загнали: сдохнет(((((((

Так что, уважаемые ЧВ, если ваша лошадь лежит в деннике, то всё. Скоро сдохнет - загнали... :lol:
 
Накормил Героя морковью и свеклой и выпустил гулять в леваду. После свеклы на белой проточине на лице красные следы. Подходит юноша с банкой пива и какими-то сухариками в пакете. Естественно предлагает Гере угоститься этой жженой фигней. Я говорю: "Кормить не надо." Он: "А можно погладить?" Я: "Можно". Он: "А не укусит?" Я: "Вообще он смирный. Но может, видите морда в крови, кого-то укусил."
Таких прыжков в сторону с места я давно не видел. :oops:
 
Про Гаишников.
Перевозили жеребца на Костромской ипподром в двухместном прицепе-коневозе. На въезде в город останавливает гаишник, проверяет документы на машину, прицеп. По нему видно что такой техники как прицеп-коневозка он раньше не видел. Просит сопроводительные документы на груз (тубеж на лошадь), племенное поворочал, ничего не понял- отдал. В ветсвидетельство долго смотрел, минут 5 и спрашивает:
- А их там что четверо?
- Нет один.
-Ну, как же один, тут же ясно написано САП, ИНАН, бруцеллез, случная болезнь.
Мы учтиво промолчали и попытались объяснить, что это исследования крови на болезни. Гаишник отдал документы и мы тихо уехали. Через метров 500 остановились и стояли минут 20, держались за животы от смеха. Вон какую заразу везем!
 
Вспомнила еще из недавнего. Приезжаю на конюшню, пока разбираюсь в машине со своими вещами, водитель смотрит на плац, где нескольких лошадей работают.
Водитель: О, вот тот ничего такой.
Я: Какой?
Водитель: Ну вон тот (показывает рукой)
Я: Гнедой который?
Водитель: (неуверено так) ну да, гнедой.
Я: В принципе, да, неплохой.
Небольшая пауза, я уже собрав все вещи, выхожу из машины.
Водитель: Тань, а гнедой это значит кастрированный?

Я выпала...вот не думала я, что еще остались люди, которые не в курсе, что гнедой - это масть.
 
Моя подруга первый раз приехала на конюшню в БЕЛЫХ ТАПОЧКАХ! :wow: Мы на неё смотрели и просто молчали. Она никогда не ездила, лошадок только издалека видела. Решила попробовать научиться ездить. Я ей рассказала, что лучше одеть. Лето, жарко: сапоги как-то неприятно одевать, я ей предложила кроссовки одеть. Я же не знала, что кроссовки будут заменены белыми теннисными тапочками :lol: И ещё к этому прилагались полупрозрачные шортики и кофтюля с висюльками от талии длиной примерно10 см.. Лошадки висюльки оценили... А вот у меня был шок... Я же сказала что-то СПОРТИВНОГО ПЛАНА...Потом выяснилось, что у неё просто в принципе нет спортивной одежды. Вот она и выбрала что-то похожее... :lol:
Сейчас уже всё нормально ездит в бриджах, свитерах и сапогах.
 
Гы..смотрю вчера пятиборье, по каналу Спорт. Случайно включила и попала как раз на конкур. Все нормально, всадницы проходят маршрут, на старт выходит пегая лошадь...
Комментатор:- Ооо!! какая интересная окраска у этой лошади!!! Ничего подобного раньше не видел! Нет, видел. Диваны такие знаете, в магазинах продаются.. говорят из коровы...А я кстати так и думал что из коровы....Хм..очень интересная лошадь...Не знаю как этот цвет называется, но посмотрим на что способна такая лошадь... :shock: :shock: :shock:
:lol: :lol: :lol: Вот так спортивный комментатор...
 
Mumare написал(а):
Гы..смотрю вчера пятиборье, по каналу Спорт. Случайно включила и попала как раз на конкур. Все нормально, всадницы проходят маршрут, на старт выходит пегая лошадь...
Комментатор:- Ооо!! какая интересная окраска у этой лошади!!! Ничего подобного раньше не видел! Нет, видел. Диваны такие знаете, в магазинах продаются.. говорят из коровы...А я кстати так и думал что из коровы....Хм..очень интересная лошадь...Не знаю как этот цвет называется, но посмотрим на что способна такая лошадь... :shock: :shock: :shock:
:lol: :lol: :lol: Вот так спортивный комментатор...

Может он футбольный комментатор? :lol: :lol: :lol: Они любят так изъясняться
 
:lol: Не, он комментировал каждую дисциплину пятиборья, и конкур в принципе грамотно комментировал, но вот очевидно шаг вправо,шаг влево и ффсё...пегая лошадь представляется уже на грани фантастики :lol: Я вчера от души посмеялась :lol:
 
На 1-ое сентября в ТСХА состоялся небольшой конный парад: шесть лошадей и шесть нарядных всадниц соответственно. Студенты восхищённо смотрели, как смена чинно шагает мимо, и один студент вдруг откомментировал: "У этой белой лошади хвост красный, замёрзла наверное" :lol: Может быть, он имел в виду репицу хвоста? :lol:
 
Что касается студентом. Сидим сегодня на паре. Проходим множества. Педагог дал нам задание, дома вспомнить слова, которые обозначают множества. Приводит пример:
-Как вы назовете множество лошадей?
Вся группа хором ответила:
-Стадо.
А кто то один громко сказал стая.

Век живи, век учись! :wink:
 
Сверху