Перлы не конников... смех сквозь слезы.

Скорее, такая группа студентов - стадо.
А сорри, вы ж не в Тимирязевке учитесь..
 
На выходные ездила в Москву.
Стою, значит, там в конном магазине. К девушке-продавцу подходят дядечка и тётечка - где-то лет по 45. Хотят купить лошадь - дочери. Что-то там они мирно обсуждают, и тут я слышу такой вопрос:
Дядечка: А лошадку дома держать-то можно?
Продавец: :shock: ...Где дома?...В квартире?...
Д: Нет, в частном доме. Я её в гараж поставлю.
П: Ну, знаете, там, надо же специалистов, чтоб ухаживали, лечили, подъезжали...
Д: Ну а чё ей надо-то? Вон подкую её... Подковы у вас сколько стоят?
П: Подковывать лошадь надо только если она по асфальту ходит, а если во дворе гулять будет - не надо.
Д: Так у меня асфальт во дворе!

Я стою тихо в шоке... А девушка пытается убедить товарища, что лучше пусть дочка проедет несколько км, чем у вас в гараже лошадка сдохнет. Кажется убедила... Но не факт. Такие упорные могут сказать одно, а сделать другое. Дочь сказала "лошадку!", значит лошадку! :evil:
 
мой учитель недавно выдал перл...
говорит что в выездке всадник сидит неподвижно, и то что говорят что он(всадник) управляет лошадью корпусом и ногами\руками - вранье, чушь и т.д. А управляет он лошадью оказывается с помощью телепатии :lol: на мои комментарии по этому поводу он говорил что я ничего не знаю, а у него предки были конниками и т.д...
а сегодня рассказывал о полезности езды на лошади голой, и о пользе пота лошади.. :roll:
я его уже боюсь... :roll:
 
Ха, по ходу тренер перепутал телепетию с подсознанием и хочет побыстрее сбагрить вас с лошади! :axe: :molotok: :D
 
Владимир Ник, наверное, всё-таки учитель не всегда = тренер. :roll:
Тема-то "Перлы не конников...".
 
я для эскперимента хочу его уговорить сесть на лошадь, на какого-нибудь тормоза, пусть силой мысли сдвинет :lol:

keplian, да, вы правильно поняли :wink:
Владимир Ник, это был учитель астрономии, алгебры, геометрии и физики :wink:
 
Lintu написал(а):
А управляет он лошадью оказывается с помощью телепатии :lol:

На самом деле твой учитель необыкновенно проницателен: техника управления высокого уровня - это не столько рука-нога, сколько мозги и желание.
 
Lintu написал(а):
мой учитель ... рассказывал о полезности езды на лошади голой, и о пользе пота лошади.. :roll:
Его надо без штанов посадить на голую лошадь, и чтобы она побегала до пота галопом. Вот тогда посмотрим, продолжит ли он отстаивать мнение о полезности и пользе. Есть же чудаки...как интересно он воспримет ваше утверждение о том, что 2*2=5?
 
Yennefer написал(а):
На самом деле твой учитель необыкновенно проницателен: техника управления высокого уровня - это не столько рука-нога, сколько мозги и желание.
это то да... но прикол в том, что я ему говорила что ноги\руки все таки значение имеют, а он утверждает что это бред и неправда! :roll:
 
Lintu написал(а):
Yennefer написал(а):
На самом деле твой учитель необыкновенно проницателен: техника управления высокого уровня - это не столько рука-нога, сколько мозги и желание.
это то да... но прикол в том, что я ему говорила что ноги\руки все таки значение имеют, а он утверждает что это бред и неправда! :roll:

Ну будь снисходительна к человеку :lol: Главное, чтобы он не учил тебя, что солнце вращается вокруг Земли, а уж чем там лошадь управляется - дело такое :lol:
 
А разве у вас никогда не было, что ты только думаешь о чем то что надо сделать, например подняться в галоп, а лошадь уже сама поднимается? так что учитель в чем то прав.
Хотя на самом деле, лошадь реагирует на несознательное сокращение мышц всадника когда он к чему то готовиться.
 
keplian написал(а):
Д: Ну а чё ей надо-то? Вон подкую её... :
Ничего сложного в этом нет. мне сосед втирал, глядя на то, как куют мою Тару
" Чушь все это... болгаркой легче было бы... и на саморезы - шуруповертом... надо попробовать, да самому в поковыватели пойти, деньгу зашибу, за день голов 30 смогу с электоинструментом - то!"
Очень огорчился, что я не дала ему лошадь для "потренироваться".
Так вот из-за меня до сих пор и ходит без легких заработков... :cry:
 
Ourman написал(а):
Lintu написал(а):
мой учитель ... рассказывал о полезности езды на лошади голой, и о пользе пота лошади.. :roll:
как интересно он воспримет ваше утверждение о том, что 2*2=5?

как истинный математик он скажет что "в разных системах исчисления по-разному" :D
 
а сегодня рассказывал о полезности езды на лошади голой,
Если речь идет о голом всаднике, то по моему это уже какие-то грязные мысли пошли у учителя.Тем более что в этом может быть полезного?Натертые конечности?
 
Хорошая чувствительность и чуткий контакт с лошадью :)
Может сам проверял?
 
ну он рассказывал о полезности пота лошади при этом всем.... :roll:
 
Приехала тут недавно подруга издалека, далёкая от конного мира. У меня в ванной висят сушатся тёмно-синие бриджи с замшевыми чёрными леями. Подруга: 'А чё это у тебя брюки с такими большими заплатками, да и ещё не по цвету?'
 
Таня ДиКон, не я намекала на то, что студентам неспециализированного ВУЗа, это ещё можно как-то простить...но самый ужас бывает, когда такой бред слышишь от группы учащихся в сельскохозяйственном ВУЗе...
 
Сверху