Перлы не конников... смех сквозь слезы.

Да, я тоже заметила :wink:



девушка пришла 1 раз кататься,я ей обьяснила,как ногой вперёд высылать.говорю-посылаем,а она ноги в стороны разводит и начинает ими махать.я говорю,что бы не разводила,а она говорит,что тогда она по лошади попадать же будет.я в ауте

:lol: :lol: :lol: девушка жжот!

А бабки, она да - самое зло! :twisted:
 
Когда на озерах провожу с любителями прогулки на лошадях, чего только не наслушалась от отдыхающих!
Подходят молодые ребята и мило улыбаясь, говорят: "А по вам видно, что вы очень лошадей любите." "Люблю, - говорю, - и что?" "А мы знаем, почему девушки так любят скакать верхом!" - и делают страшшшное такое, загадочное лицо. "Почему?" - спрашиваю. " Потому что девушки получают оргазм, когда едут на лошади, ну, потому что, там ...о седло же все трется...наверное, такой КАЙФ!"
Я смеялась до слез!
Недавно девушка, по её словам занимающаяся в другом клубе уже год, в смене учудила: На мою команду "Рысью марш" ласково погладила лошадку пяткой по боку, лошадь выдала трехсекундную вялую рысь, а потом вовсе остановилась. "Это как называется?"- спрашиваю. "Нну -тянет девушка, - остановка, по-моему. Но лошадка у меня сама остановилась! Я ничего не делала!" "Ну, правильно. Потому что ничего не делала, она и остановилась. Ты дала лошади команду один раз, а потом расслабилась, как в кресле перед телевизором. Чувствуешь, что лошадь теряет импульс, поддержи его шенкелем, посылай вперед". "Посылать? - чувствую лицо девушки напряглось. - А как матом или просто так?
 
Да, 200 кило при росте 162 - меня впечатлило. Понятно, что описка, но уж очень смешная.

Две истории.
Первая.
Моя мама - существо милое, но несколько истеричное. Когда-то она пыталась взять с меня слово, что я не буду ездить галопом (щазз)... Потом - что не буду прыгать (щаззз)... Потом - что не буду работать молодняк (щазззз)... В общем, это не тот человек, с которым можно обсуждать манеру постановки копыт на голову в процессе оповаживания лошадки...
И вот пару недель назад приплетаюсь я домой уставшая донельзя. Мама обнаруживает у меня на щеке длинную страхолюдного вида царапину, ужасается и интересуется, где я ее заработала. Я на автомате выдаю: "да мелкого клемануло - растащил по бездорожью - успокоила голосом, но на инерции вошли в куст, где и морда поцарапалась". В конце этой тирады до меня доходит, что же я собственно и кому озвучиваю, а главное - что сейчас будет (а будет выпадание мамой в обморок и выпивание ею же моей кровной мадеры). Реакция была такая, что я чуть не хлопнулась в обморок сама: "А он не захромал? не ободрался?" Мама, волнующаяся за лошадку, когда рядом сидит дочка с разодранной чут ли не до глаза щекой - это сильно. И только потом до меня доходит: методом собаки Павлова она вычислила, что любые проблемы и травмы лошадей приводят к тому, что я теряю львиную долю своей коммуникабельности, а щедрость сводится к нулю. Следовательно, раз уж глаз на месте и кровью я не истекла, необходимо срочно вычислить, чем еще грозит это происшествие, кроме сомнительного удовольствия лицезреть мою драную рожу.

История вторая. Показываю девушке-новичку, как седлается лошадь. После затягивании подпруги девушка с ужасом смотрит на мою руку и говорит: "Ой, у тебя кровь на пальцах, надо йодом..." Я не с меньшим ужасом: "блин, откуда же это - только что чистились, ничего не было - какой нафиг йод..." Соответственно, лезу отпускать подпругу и изучать пузо лошади. Она: "давай я все-таки йод принесу, лошадь нестерильная" Я: "да я в жизни не мажу никаких царапин йодом, а мой "чеми-спрей" ты не найдешь и вообще мне ее еще обнаружить надо". Она: "да чего там обнаруживать - вон, у тебя заусеница на безымянном пальце..." Я: "тьфу ты господи... я думала, кобыла ободралась... а тут такая ерунда". Взгляд девушки надо было видеть...
 
подходит девушка к лошади,видемо впервые видит это жевотное ,и спрашивает:можно потрогать? отвечаю:осторожно может кусить.девушка удевлённо:а у лошадей,что есть зубы???

отшагиваемся в парке сердобольная бабуля подбегает с буханкой хлеба и предлагает покормить уставшую лошадку я естественно не разрешаю на что старушенция на меня орёт:сома то уселась на животинку загоняла до полу смерти а покормить не даёш садюга.

приходит в конюшню мамаша с дитём приобщить своё чадо к благородным животным.мамаша спрашивает:а можно угостить коня.интересуюсь:чем?
отвечает:хлебушком с калбаской.
 
Согласна, бабульки - это зло!
Как-то ехали по лесу, я решила повести коня в поводу, мимо проходила мамаша с ребенком. Так мамаша и говорит - смотри, как тетя лошадку выгуливает, всю запакованную :shock: :shock: :shock: .

Я помню возвращаясь с конюшни, решила поймать машину, тк упала с коня и повредила ногу. Так вот, разговорились с водителем конечно о лошадях :lol: . Он мне тоже заявил, как и kallisto написала, что знает, почему в ВЕ больше девушек. Причем мне так и не удалось его переубедить... :roll: Вот дурачье, чес слово, такие глупости. :evil:
 
да, про то что сказала kallisto мне говорят чуть ли не каждый день мои одноклассники..... :evil:
 
Хе, в продолжение темы: я всем, для развеяния мифа о том, что девушки при ВЕ получают оргазм, предлагаю прокатиться как-нибудь на "не очень" спокойной лошадке - НЕ ДО УДОВОЛЬСТВИЯ БУДЕТ!!! :wink:


И еще прикол: мы с лошадкой в полете разминулись, и я имела неосторожность в телефонном разговоре об этом сболтнуть родным... в итоге, тётечка меня встречала с перепуганными глазами и вопросом: "Ой, а тебя лошадка покусала, да?.." :shock:
 
А у меня случай был как-то: едем с подругой через город в сторону Кратово, на встречу с кратовскими конниками. Довольно длинная асфальтированная дорога. Лошади у нас кованые, так что перестук копыт звонкий и радостный. Тут какой-то мужчина очень интеллигентного вида выскакивает нам навстречу и давай орать благим матом: "Ах вы, садистки!!! Лошадей подковать не можете!!! Вон как стучат громко!!!"
Всю оставшуюся дорогу мы ехали примерно так - :shock:
 
Я в шоке от такого заявления и все молчат Вы бы хоть поинтересовались сколько лошадь весит, а особенно упитанная. А то смеяться все горазды. Начните над собой.
:lol: смешно получилось, хотя и не хотедла. Вес нашего "упитанного" коня зашкаливает за 600 кг.
Интересно, а почему я написала 200? Вроде смотрела, что нажимаю..

В конюшне:
Мама с дочкой.Девочка грызет яблоко. Мама подходит к лошадякам:
-Ой. надо же какие у лошадки зубы большие!
Оглядывается на дочку:
-Угости лошадку яблочком. Не бойся, она не кусается...
 
:lol: Сегодня на уроке.Учитель: "Лошади по своей природе ВОБЩЕ не лежат.За всю свою жизнь лошадь ВОбще не ложится,а когда лошадь падает у неё начинается дикая паника" :lol: Ага ,пусть скажет это моему коню :lol: "Лошади по своей природе глупые животные" :evil: :x Еду на своём по парку,ко мне подходит мужчиеа и спрашивает:
- А покотаться можно?
-нет
-почему?
-это частная лошадь
-Ну я же плачу!!!!
вот такая вот история :?
 
Нам в город одна бабушка принесла целый пакет(кило 5 минимум) огурцов свежих и соленых, нарезанных - для лошадок типа :shock:

Потом тоже девушки на лошядях катали, ну а мы рядом, все вместе тусуемся. Подходит дядька и начинает с того, что какая-то там порода исчезла. Печально так говорит. Потом видит, что понь Тузик упрямится и говорит(дядя, не пони) - "это от того, что у пони в предках ослы. Вы знаете это?"
Ну мы ессно доказываем, что от ослов получаются только эти, как их... лошаки и мулы. Но они бесплодны. А пони выводили из малорослых лошадей. На что мужик с искренним удивлением и возмущением: "Как же бесплодны, из них же пони вывели!":shock: (вторую часть нашего рассказа он, видимо, не понял :)
И начал очень уверенно рассказывать, как же выводили поней от ослов, типа он сам с лошадьми много лет, он всё знает. И что в книжке это читал, что если мы не верим - он принесет. Тут у нас чисто профессиональный интерес - что за книжка, в которой такую околесицу несут. "Приносите!".
Вобщем, переубедить мужика не удалось и мы, смирившись, полчаса слушали его лекцию, временами поддакивая....с такими спорить бесполезно...
 
У нас на конюшне над каждым денником висят таблички с именами и еще таблички с номерами денников. Так вот к коням обращаются частенько, думая, что денник это имя, так: " Денник, денник хороший, красивый денник".
 
Anna V написал(а):
Так вот к коням обращаются частенько, думая, что денник это имя, так: " Денник, денник хороший, красивый денник".

Ой не могу!!!!!!!!!! :lol:

А у нас около кобылы по кличке Издевка висела надпись: "Дешу в деннике не поворачивать!" Так откуда же мне было знать, что Деша это прозвище. Я то все словари перерыла в поисках Деши.
 
А вот мне нр разу мнение про оргазм не выдвигали. повезло, у меня вменяемые друзья-знакомые :lol:
 
Про "пасть в пене" мне тоже говорили - и про то, что я садистка и про то, что раз пасть в пене, то лошадь, наверное, бешеная.

А вот еще случай был. Весна, вечер (около 8-ми). Мы с подругой не захотели в манеж и пошли на плац. Он у нас неосвещенный, но света уличных фонарей вполне хватает. Когда вернулись, конюх нам сказал, что пока мы работали, в конюшню ворвалась бабка, требующая директора и желающая срочно поставить его в известность, что какие-то сволочи гоняют лошадей в темноте, а главное голыми (без попон в смысле).
 
Рассказывали на конюшне.
Приходит мужик в прокат, дали ему кобылу и с инструктором поехал мужик в лес.
Потом начались какие-то дикости...
-Лошадь тупая у вас, она меня об ветку протащила...
-Лошадь слюнями брызгается, фу, дайте другую...
Насилу от мужика потом отвязались, он потом требовал его чаем поить за причинённый "моральный ущерб"... :roll:

Веду пони под ребёнком. Надо бы заметить, что пони жеребец, и при виде кобыл истошно орёт. Так вот и на этот раз. Неподалёку проводили кобылу в поводу и пони начал беспокоится и орать.
Мама говорит ребёнку:
-Лошадка поёт, вот здорово! Давай её попросим, чтобы ещё спела? :lol:
А я этого пони уже едва удерживаю :? Всё-таки обошлось :)

Мне однажды задавали очень странный вопрос.
Веду лошадь под ребёнком, рядом идёт его мама. Она спрашивает:
-А он (показывая на коня) понимает, что ТЫ его ведёшь?
-Это как? (не въезжаю в вопрос)
-Ну он понимает, что его ведёшь ТЫ, а не кто-то другой? Узнаёт тебя?
Честно, мне захотелось улыбнуться :)
 
А мне уверенно так доказывали, что лошади спят стоя. Обьясняю что кони как и все нормальные животные спят лёжа и некоторые даже храпят во сне, в ответ услышала что лошади у нас больные! Я промолчала... :shock:
 
Svetka написал(а):
А мне уверенно так доказывали, что лошади спят стоя. Обьясняю что кони как и все нормальные животные спят лёжа и некоторые даже храпят во сне, в ответ услышала что лошади у нас больные! Я промолчала... :shock:
Честно я тоже до прихода на конюшню считала, что ложаться только старые и больные лошади. :oops: Я это в какой то книге вычитала. А тут захожу(Это было утром), а почти все лошади в денниках лежат. Честно у меня был шок, надо же как лошадок замучили. Объяснили потом :roll:
 
Заходит в наш кабинет наш зам.по экон.. У меня на экране фото, я в манеже на стоящей лошади. Следует серия вопросов:
-Это жеребец?
-Нет, это мерин?
-Ну, это несерьезно!
-Ну это я как-то переживу.
-А скачки скоро?
-Я, любитель, не спортсмен, в скачках не учавствую и, вообще, жить еще хочу.
-А шпоры где?
:wow
Тут уж, глядя в мои удивленные очи, он совсем ко мне уважение потерял.
 
Сверху