Первое падение.

Atom

Новичок
Сегодня первый раз серёзно упал.(затылком ударился) Конь на прибавленной рыси скозлил и меня просто выкинуло. Слава богу всё обошлось. Жалко... Раньше гордился--неразу серьёзно не падал.
А теперь... Хотя когда нибудь надо падать--ведь лучше учится на ошибках, а не на словах.
 
Это обсуждается в теме "Плохо не падать, плохо оставаться лежать"... У меня стыда за падение не было, была обида на лошадь. Теперь осталась только "злость" и обида уже в другом смысле - мне неприятно, что какая-то старушка ногами загребущая меня сбросила. Теперь я не просто из стресса вышла, я теперь несусь в атаку, размахивая саблей ( в моем случае - хлыстом - но не буквально). Я теперь просто знаю, что не дам себя сбросить - и меня не сбросят, это же от настроя зависит. Нужно себе установку дать.
 
Уважаемая Искра, три месяца назад я села на довольно сложную в рабочем плане кобылу. В прошлом у нее была сломана челюсть-стресс для лошади при общении с трензелем. У работающей ее девочки что-то не получалось, и она попросила меня сесть на кобылу и помочь. Эта лошадь замкнулась на чужую руку, ударила меня затылком, встала на свечку и перевернулась. Результат? 2-а месяца в больнице и полгода не садиться на лошадь. Что собственно сейчас я и делаю.
Так что никто не застрахован от падений.
А я, поверте, далеко не новичок в этом деле :roll:
 
Мда, когда я только начала учиться, я тоже грохнулась с коника, на рыси, спикировала вниз и вывихнула руку :?Причем лошадь меня не пыталась скинуть, я сама постаралась :oops: ...Аж стыдно...
 
Мда, когда я только начала учиться, я тоже грохнулась с коника, на рыси, спикировала вниз и вывихнула руку :?Причем лошадь меня не пыталась скинуть, я сама постаралась :oops: ...Аж стыдно...
 
Так мне и не стыдно за падение. Мне обидно на себя. Коник то он не самый лучший. С него многие падают. Я же не удержался. Хотя я не знаю смог ли кто-нибудь кроме тех кто года 3 занимаются при таком козле хотябы не вылететь на шею--врятли. Просто я был сконцентрирован на на одном элементе. Слава могу ничего не сломал, не вывихнул и т. д. Всётаки у нас открытый плац. Снег кругом-внего падать помягче :)
 
Мда... А я всё жду своего падения первого :) А то както даже не интересно... У мя лошадь на галопе козланула както, дак я и тут умудрился зацепиться за что-то :) :) Точнее весом сыграл и не вылетел... Максимум что к мя пока было, это лошадь на ногу встала блин :) точно всем копытом...
 
Мда... А я всё жду своего падения первого :) А то както даже не интересно... У мя лошадь на галопе козланула както, дак я и тут умудрился зацепиться за что-то :) :) Точнее весом сыграл и не вылетел... Максимум что к мя пока было, это лошадь на ногу встала блин :) точно всем копытом...
 
Мда... А я всё жду своего падения первого :) А то както даже не интересно... У мя лошадь на галопе козланула както, дак я и тут умудрился зацепиться за что-то :) :) Точнее весом сыграл и не вылетел... Максимум что к мя пока было, это лошадь на ногу встала блин :) точно всем копытом...
 
Мда... А я всё жду своего падения первого :) А то както даже не интересно... У мя лошадь на галопе козланула както, дак я и тут умудрился зацепиться за что-то :) :) Точнее весом сыграл и не вылетел... Максимум что к мя пока было, это лошадь на ногу встала блин :) точно всем копытом...
 
УПС УПС УПС... СОРРИ Всем :( Инет лаганул, а я потереть ето дело не могу... Модераторы, кто-нибудь, удалите ето :)
 
А я летом с галопа упала. Тренер подбигает и спрашивает - с тобой всё впорядке? А я встаю так спокойно отвечаю Да, и спрашиваю - а в галоп посылать или уже шагать.

:lol:
Я отделалась шишкой и парами синяками.
 
Я тоже падала :roll: Однажды даже выполнив акробатический трюк-перевернувшись в воздухе :lol:
 
Сергей :? понимаете -- этот конь мастер козлов... И к тому же в придачу он сделал козла слишком неожиданно и сильно. Он обычно козлов послабее делает.
 
Сергей :? понимаете -- этот конь мастер козлов... И к тому же в придачу он сделал козла слишком неожиданно и сильно. Он обычно козлов послабее делает.
 
Сергей :? понимаете -- этот конь мастер козлов... И к тому же в придачу он сделал козла слишком неожиданно и сильно. Он обычно козлов послабее делает.
 
Сергей :? понимаете -- этот конь мастер козлов... И к тому же в придачу он сделал козла слишком неожиданно и сильно. Он обычно козлов послабее делает.

Nina я тоже вроде упал сделав полусальто (вроде) :oops: Сам толком не помню.

Я тоже потом сел на лошадь и ездил дальше. Не иДти же домой.
 
Сверху