Первое падение.

Не, у нас лошадки очень спокойные... тока если чего испугаются, тогда могут вытворить чёрте что, а так нет... ну еси конечно не выделываться :)
 
m@ry написал(а):
Уважаемая Искра, три месяца назад я села на довольно сложную в рабочем плане кобылу. В прошлом у нее была сломана челюсть-стресс для лошади при общении с трензелем. У работающей ее девочки что-то не получалось, и она попросила меня сесть на кобылу и помочь.
А я-то все думаю - и какого, простите, тебя занесло на нее? :evil:
 
Мдяяя! Я вот теперь тоже думаю....какого черта шило в одном месте зачесалось :cry:
Хотя, я вообще того дня не помню (если чесно) :)
 
Да, зато мы все помним... последствия :cry:
А я с форума собирала тебе послания, типа "выздоравливай скорее", распечатала и собиралась навещать идти. Но в больнице сказали, что к тебе никого не пускают, а через какое-то время ты оттуда сбежала :roll:
 
Ага так всегда... а потом думаешь, и какого фига я туда полез, тока поздно уже к сожалению... :(
 
Ксения написал(а):
А я летом с галопа упала. Тренер подбигает и спрашивает - с тобой всё впорядке? А я встаю так спокойно отвечаю Да, и спрашиваю - а в галоп посылать или уже шагать.

:lol:
Я отделалась шишкой и парами синяками.
У вас хоть тренер подбегает.А я вот как-то с тренерской лошадки кувыркнулась :upal: на соревнованиях(обидно!!!,на перепрыжке на первое место ехала... :cry: )Так тренер кричит:лови коня!Амуницию порвёт!.И побёгла за коныком,а я типа-сь дохни со спокойной совестью.М не потом ещё грамоты не хватило,видимо думали уже не понадобиться :lol: Ха-ха-ха надеялись!
 
A ia okolo 2 let Hazad s byddioHovskoi kobili s galopa HaverHylas i priamo Ha golovy :nini: potom pomHu cHto v peske lezy i He vdoxHyt, He vidoxHyt...strasHHo tak bilo...Hy a v travme skazali cHto tolko Heskolkimi silHimi ysHibami otdelalas :eek: .Do segodHiasHHego dHia eto bilo posledHHee padeHie(tfu,tfu,tfu) :eyes:
 
ой.. Все какие- то усидчивые больно, я максимум полгода не падала.... :oops: И, блин, обидно так- как фигня, я кубарем с лошадки, а тогда, когда, казалось бы, падать можно, прощается, Полина сидит. 8) :evil:
 
А мне на падения не везёт. Ну не везёт и всё тут!!! Я как присоска что ли. На галопе неудачно на воль зашла, лошадь в рысь перешла и прямо поскакала, а я то всё ещё поворачиваю! Ну вот я и болталась как седло с плохоподтянутой подпругой. Не знаю как не упала - чудо! Ведь ноги из стремян отпустила и падать собралась... :roll:

И на шее каталась и на боку каталась... Я падала... раз, два, три... Шесть раз за 3-летнюю карьеру. :) Выходит по два раза за год!
 
Ой! Танюш, а я свалила в Ольгино в реабилитационный центр. Там меня собственно и подняли на ноги. Ужас на самом деле. Хотя обо сразу много кто вспомнил :wink:
Не кому такого счастья не желаю! А в Спортаке меня похоронить успели. :cry: Гадость какая! Но я никого не виню. САМА ПОЛНАЯ ДУРА!
 
Ох! Танюш, после больнички я свалила в Ольгино в реабилитационный центр. Там меня, собственно, и поставили на ноги.
Ребята, воздержитесь от необдуманных поступков с лошадьми! ЭТО МОЖЕТ ПЛОХО КОНЧИТЬСЯ :roll:
Спасибо всем большое за сочувствие! Всем очень благодарна, что не забыли в трудную минуту меня. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :!: :!: :!:
 
m@ry написал(а):
Ой! Танюш, а я свалила в Ольгино в реабилитационный центр. Там меня собственно и подняли на ноги. Ужас на самом деле. Хотя обо сразу много кто вспомнил :wink:
Не кому такого счастья не желаю! А в Спортаке меня похоронить успели. :cry: Гадость какая! Но я никого не виню. САМА ПОЛНАЯ ДУРА!
На счет всего Спартака не знаю, но Женька сразу написал в форуме что случилось и все откликнулись. Если хочешь, я эту тему найду. Да и Жень не даст соврать :roll:
Хорошо, что хорошо кончается! Дай бог тебе :!: Давай лечись, выздоравливай, мы с тобой еще "повоюем" :wink: :D
 
Да, точно точно, только Женя не написал что ты М@ри, поэтому я не поняла.....
что это ты
вот ! :oops:
Просто думала что ж не появляешься никак.. всякое бывает....
 
Я упала первый раз на галопе, причем это был мой первый галоп. Я не сразу к сожалению заметила перед собой сук от дерева, не успела повернуть и прямо на него налетела (знаете как в фильмах бывает) и полетела. Было стыдно...
 
Я упала первый раз на галопе, причем это был мой первый галоп. Я не сразу к сожалению заметила перед собой сук от дерева, не успела повернуть и прямо на него налетела (знаете как в фильмах бывает) и полетела. Было стыдно...
 
"Если вы упали с лошади, не растраивайтесь, просто вы неудачник :lol: "
 
Сверху