Первое падение.

Да, если можно эту тему найти... :roll: Хотелось бы посмотреть :oops:
А повоюем-это стопудов! Меня уже всей конюшней с коня стаскивали! Били кулаками и громко ругались! :x А я от всех отмахивалась и продолжала карабкаться :!:
 
Перечитывать грустно... если ты уверена, что хочешь, то тут - http://www.horse.ru/forum/read.php?f=2&i=46216&t=46216 .

Ты это.. того, слышь? Ты кончай это дело! Блин :evil: р-р-ррр! Позвоночник - вещь тонкая и звонкая! поняла? укушу!
 
Ничего себе, она уже на лошадь лезет? В наручники её... Да ты че?.. После таких травм лучше вообще ходить аккуратно, а ты на лошадь! Потом же хуже будет! Ты сейчас залезешь, а потом 2 года сидеть буишь! Тут дело такое, не "торопись, а то успеешь!"... У сеня сустав разбитый заживал месяц, а тут такое дело... Ни в коем случае не торопи события!
 
Ужас та какой! Мэри! Не смей лесть на лошадь! :shock: Ты что :?: :?:

Потерпи немного. Мало-ли что может быть--тебе вообще нельзя. :shock:
 
Ой! Да вы что!? Коня ужо пора работать! Он у совсем там одичал уже!
А вообще, я буду по самочувствию смотреть: не с могу, так не с могу...
А ежели смогу! Тогда вот!
:roll: :oops:
 
Ой! Только что с твоей, Танюш, ссылки...
Слушай, аж руки ватные стали :cry:
Спасибо Всем огромное за поддержку! Если б не Вы все, то...даже страшно подумать... :oops: Пала бы духом окончательно
 
Ну вот, а ты говоришь :(
Кончай дурью маяться! Ты что? Белены объелась? Какое коника работать? Какое могу-не могу??? :evil:
А ты бы стала коника работать через некоторое время после какого-нить перелома (тьфу-тьфу-тьфу)? Вот так же - со словами, "да вы что? его ж работать надо! ну и что, что еще хромает?" ААаааа?
Молодая девчонка, блин, хочешь вообще на лошадь никогда не сесть :evil: блин!
 
Тема такая интересная... Я уже писал, но с вашего позволения повторю... А вот я как свалился так уж свалился. До этого падал конечно но редко и в самом начале, когда учился ездить... Потом длительный перерыв без падений А тут так навернулся Поломал все что мог...Весь прикол в том (если слово "прикол" в моем положении уместен?), что я упал на достаточно мягкий грунт... Просто упал не удачно... Я вначале сволился и оперся на руки (но продолжал "ехать"), а затем свалился окончательно... под ноги лошади... Ну и лошадь слегка на меня и наступила... (Видимо я попал в такт и она машинально поставила ногу...)... Так говорят... Я уже не все осознавал... Понимаете??? А может было немного иначе, я по хорактеру травм с хирургом после определял... Я в этот день первый раз шлем одел!!! Как знал!!! (До этого только в магазине примерял) он тоже немного добавил... ссадин... Но на этом все не закончилось... Еще одну "шишку" мне посадили в скорой помощи... А мне как хочется к лошадям... Ужасно... Все бы отдал за хороший галопп...
P.S. m@ry где говорите Вас на ноги подняли??? А простым смертным туда нельзя???
 
Trof написал(а):
Ну вот, а ты говоришь :(
Кончай дурью маяться! Ты что? Белены объелась? Какое коника работать? Какое могу-не могу??? :evil:
А ты бы стала коника работать через некоторое время после какого-нить перелома (тьфу-тьфу-тьфу)? Вот так же - со словами, "да вы что? его ж работать надо! ну и что, что еще хромает?" ААаааа?
Молодая девчонка, блин, хочешь вообще на лошадь никогда не сесть :evil: блин!

Полностью согласен!!!! Правильно!!!! И не думай!!!! Вон на меня посмотри... может легче станет...
 
Уважаемы Randolph, если Вы находитесь в Питере. то это место находиться в пос. Ольгино. Центр называется 21век. Там отличное отношение к людям, домашняя атмосфера, занятия два или три раза в день ЛФК. Очень советую.
 
Мэри,я со всеми согласна.Прекрати себя мучить,здоровье-штука важная,а от позвоночника вообще зависит всё :evil:
 
Нин, там проблема не в позвоночнике. Но... Манька, ты девка молодая, тебе пардон еще рожать предстоит - не торопись ты, твое "хочу скорее" сейчас может аукнуться потом на всю жизнь.
 
Угу!
Вот зделаю снимочек, а там уже смотреть буду. :cry: Эх :cry: :cry: :cry:
 
Да за такое время даже перелом обычный не зарастает полностью... Хотя, конечно, всё от организма зависит...
 
Сгласна со всеми. Но хватит уже обо мне. Давайте о конях! :lol: :lol: :lol:
 
а я не помню своего первого падения, но, вроде, это было Сестрорецк-Причуда :not:
 
Так... оказывется это болезнь :) Вам всем чего не спицца чтоли? Я смотрю, половина сообщений появляется с 3-5 ночи :shock:
 
Мари, ты это, выздоравливай! :D И выздоравливай подальше от лошадей! ;Кады выздоровешь, отъиграешься!
 
Когда я выздоровлю (в вашем понимании), мой конь уйдет в мир иной, а я буду старой кошелкой! :oops: :cry: :lol:
 
Сверху