Питерцы, кто знает что-нибудь о Просторе, отзовитесь!

Эгоистка! У Грейчика не просто проблемы с глазом, а О-О-очень большие проблемы! Была я там давно, месяца 3 назад. Его обижает молодой большой пес, да и "добрые" люди в стороне не остаются!:(, мешает он сильно некоторым, "типа крутым"..... Лежит безвылазно под вагончиком, даже едой не выманишь! Насколько я знаю, его хотела одна девушка забрать домой, но Грея было не выманить.....:((((
 
Хочу начать заниматься в просторе как только наступит тепло :) подскажите к какому тренеру лучше обратиться. Знаю основы ВЕ, в общем почти новичок-)
 
...

А зачем ждать тепла, в Просторе есть крытый манеж, посмотрите на фотографии новогоднего КЮРа, девочки совсем не в тулупах, а в маячках.
Тренера сложно советовать, к тому же есть разные программы занятий. Лучше самой все узнать.
А в манеже, имхо, как раз лучше начинать, будете себя уверенно чувствовать на улице.
 
вы правы в общем то.. :)
поеду в эти выходные тогда узнаю..
 
До Простора дошла таки-))очень даже неплохо :p
буду заниматься по вторникам и четвергам теперь там..
Еще просьбочка, кто занимается в просторе найдите меня в аське пожалуйста,спросить хочу кое что, да и вообще пораспрашивать бы хотелось..-)
 
Re: ...

Маруся написал(а):
Curezia написал(а):
...посмотрите на фотографии новогоднего КЮРа...

А что они есть где-то в иннете? Подскажите адресок, а то у меня фотик - гнус, подвел, очень мало получилось фоток. :cry:

Они есть на сайте Простора, а ссылку указывала Curezia выше :)))
 
Вчера заходила, в "нашей жизни" было написано, что в страница в разработке. Сама не дотумкала, что просто, наверное, надо было нажать обновить страницу.
Спасибо.
 
Я написала на info[гав-гав]prostor-horse.spb.ru, но мне пришло сообщение об ошибке при доставке сообщения. Пришлось писать на второй адрес, указанный на сайте, хотя и не совсем удобно было беспокоить этого человека.
 
Скажите в Просторе есть лошадь Изумруд? Если не ошибаюсь у Куприна рассказ такой есть про лошадь!

ПС почитайте обязательно, кто не читал!!!
 
А адрес Простора потчнее не скажете. Посмотреть бы хотелось
 
Читали рассказ и, кроме того, я была в доме, где этот рассказ писался. А так как повествование идет от лица лошади, то Куприн писал все это с самой лошади. На второй этаж дома лошадь поднимали по винтовой лестнице.
Во всяком случае экскурсовод уверяла что так оно и было, лестница т.е.
:shock:
 
Сверху