Питерцы, кто знает что-нибудь о Просторе, отзовитесь!

А где сейчас лошадь, на которой Савельева И. выступала, э... Бисмарк, кажется?
 
Бисмарк ушел из Простора вместе с Ирой.

:!: 8 марта в Просторе внутреклубные соревнования.
 
arapel написал(а):
Ирка тренируется теперь у Натальи Синильниковой.

Господа простите серость. А где Синильникова? В каком клубе? Можно ли у нее заниматся?
 
Синильникова на стадионе Кирова вроде раньше была. По-моему, и сейчас там :roll: . Если очень нужно, могу узнать точнее.
 
Если несложно, плиз... Прикиньте я думала она в Москву уехала... :oops: Спасибо :D
 
КСК "Простор"СПБ

Кто нибудь знает КСК Простор ? Чему обучают, цены.
 
Это известный выездковый клуб Питера, находится на Крестовском, цены прямо пропорциональны известности :wink:
 
То есть такие же, как и идели ? А конкуру не обучают ? :cry:
 
думаю, что побольше будут. я же писала, что пропорционально известности :lol: :lol: :lol:
 
Кто там сейчас тренирует (спортивные выездковые смены)?
Реально ли в спорт. сменах прогрессировать или нужны индивидуалки?
 
КСК Простор

Приезжаю на 2 мес. и не хочется бросать занятия на такой долгий срок.
В КСК Простор как-то заходила, была только в манеже, очень хороший, встретила там тренера, молодую девушку, очень любезную, она лошадку работала на корде, видно что очень любит она лошадей, но занятия не брала. Впечатления от манежа и тренера остались хорошие. Но больше ничего не видела.
Я хочу брать уроки выездки, 2-3 занятия в нед. Конечно я не мечтаю изучить все за 2 мес. сколько получится столько и изучу.
Расскажите мне пожалуйста о этом КСК, какие там тренера.
Я интересуюсь этим КСК потому что мне удобно туда ездить.
 
Спасибо. Я сайт этот видела.
Может кто обучается там, отзовитесь, пожалуйста. :D
 
Что-то вам никто не отвечает.
Хотя у меня информация не первой свежести - отвечу. Когда-то занемалась выездкой в Просторе. Что могу сказать... Условия, конечно, хорошие: крытый манеж, наверное, первый, большой плюс. Брала индивидуальные занятия, которые тогда проходили по такой схеме: прихожу к тренеру (обычно часов в 19.00). Она называет лошадь - чистим, седлаем. выезжаем на крытый манеж. Не знаю как сейчас, но тогда нас на индивидуальных было двое - трое. ездили мы не в смене, а каждый работал над своим заданием. Уровень обучения был достойный - по весне даже проехала любительские езды.
в смене тоже ездила, они начинались раньше, человек 5-6 обычно были в смене, еще, бывало, кто-то работал на манеже, было весьма тесновато. если разница в цене смен и индивидуалок 100 р., то я бы 100% выбрала индивидуалку.
Тренер у которго я ездила больше там не работает, а вот лошади, говорят, многие теже. мне давали: Тобольска, Бульвара, Прибоя, Вокала. с нами ездил иногда Кафтан. Тобольск был моим любимым конем, но не знаю,что теперь у него с ногами, уже тогда были большие проблемы. Бульвар тоже красавец, многое умеет.
из минусов: не самые приятные отношения внутри кол-ва прокатчиков, но я так понимаю, вы там на долго и не собираетесь прописываться.
удачи в Просторе. напишите о занятиях, когда начнете. очень интересно.
p.s. А на конюшне у стадиона Кирова не были? Это тоже у метро Крестовский остров, от метро км. 2 вглубь парка. Там условия еще на порядок лучше (манеж очень большой, раздевалки). проката там нет, но недавно видела объявления частника - 800 р. час с тренером.
 
Сверху