Плюшевый конь. Все ли админы форума такие, странные?

Re: Молодой конь. Помогите выбрать цвет комплекта....

Avesta написал(а):
Оранжевый:)) на серых круто смотрится, у меня есть отранжевый правда мы еще не совсем серые, но смотрится шикарно!:)
Ой, а можно фоточку? Хоть со стороны прикинуть ,как это будет смотреться. Умоляю!!!
 
Re: Молодой конь. Помогите выбрать цвет комплекта....

А у меня радость!!! :D Сегодня забрала с почты свою посылочку. Первую. Вторая еще в пути.

К моему большому удивлению посыль доехала всего за 12!!!! дней. Это просто невероятно... Весь день я ерзала на стуле, сидя на работе. Потом летела аки ветер на электричке, и пофигу на дождь, мокрые ноги, ветер и холод.... Потом неслась навстречу своей заветной коробочке... А вот тащить обратно коробку пришлось уже мужу, весила она аж 19 кг.... Вдвоем доволокли до машины и потом по пробкам домой. Я войти не успела, уже потрошить ее стала. Интересно же, какое оно все, заказанное. И все ли положили...

Положили все, того цвета, который и хотела. Сапоги, жилетку, трензель, щетки, вкусняшки, гетры, ремень, сумочки для угощух, сумку для ботинок (для сапог была куплена еще недели за 2 до покупки самих сапог :lol: ) и чомбур (2 шт.).

Вот как выглядят эти сокровища:


Все-таки с размером сапог я правильно разобралась. Подошли как влитые. Очень приятные и не дорогие. То, что нужно!!! Жилетка тоже оказалась приятной на ощупь. Легкая, мягкая, на осень самое то. Ну а все остальное уже на конюшне буду примерять, смотреть.


Ну а во второй посыли должны приехать: уздечка, бриджи, красный комплект и бинты. Надеюсь, что на этот раз черные. Иначе я очень огорчусь и продам вальтрап и ушки платиновой коллекции эскадрона :?
 
Re: Молодой конь. Помогите выбрать цвет комплекта....

В выборе вальтрапов советчик я плохой, очень разорительный :lol:
о вот стремена который треугольной формы слышала очень хорошое отзывы, говорят очень удобные. Я конечно прифигела когда стоимость увидела :D
А вальтрап на серого коня я бы черный или синий(ocean) взяла из хлопоквых.
Вот это закупилась так закупилась :lol: поздравляю с посылкой.
 
Re: Молодой конь. Помогите выбрать цвет комплекта....

Щетка написал(а):
В выборе вальтрапов советчик я плохой, очень разорительный :lol:
о вот стремена который треугольной формы слышала очень хорошое отзывы, говорят очень удобные. Я конечно прифигела когда стоимость увидела :D
А вальтрап на серого коня я бы черный или синий(ocean) взяла из хлопоквых.
Вот это закупилась так закупилась :lol: поздравляю с посылкой.

Это ж уже не первая посыль :lol: У меня весь год какой-то закупочный выходит... :mrgreen:
Дааа, стремена просто бомба. Интересно, а в Москве есть у кого-нибудь уже такие?
Про вальтрапы пока вот вся в раздумьях, хочется не разочароваться в выборе, т.к. не дешевое это эскадроновское удовольствие ))))
 
Re: Молодой конь. Помогите выбрать цвет комплекта....

Не понравится вальтрап всегда продать сможешь.
Говорят, что есть. На ркупных турнирах народ в них уже попадается.
Но это по видимому кто сам из за границы привозит.
 
Re: Молодой конь. Помогите выбрать цвет комплекта....

Щетка написал(а):
Не понравится вальтрап всегда продать сможешь.
Говорят, что есть. На ркупных турнирах народ в них уже попадается.
Но это по видимому кто сам из за границы привозит.

Эх.... Пока остается только мечтать о вылазке в Германию, чтобы самой походить, посмотреть, что там есть интересного. Но боюсь меня потом оттуда фиг выгонят :lol:
 
Re: Молодой конь. Помогите выбрать цвет комплекта....

хе хе а ты сразу собирайся на Эквитана через 1.5 года как раз будет в городе Эссен, вот уж находишься, нащупаешься, главное голову совсем не потерть.
У меняя от первого посещения такой шок был, что уже на выставке началась слабость и в итоге я слегла с температурой, что конечно не помешала на следующий день съездить туда еще раз, только к сожалению сил было мало.
 
Re: Молодой конь. Помогите выбрать цвет комплекта....

Щетка написал(а):
хе хе а ты сразу собирайся на Эквитана через 1.5 года как раз будет в городе Эссен, вот уж находишься, нащупаешься, главное голову совсем не потерть.
У меняя от первого посещения такой шок был, что уже на выставке началась слабость и в итоге я слегла с температурой, что конечно не помешала на следующий день съездить туда еще раз, только к сожалению сил было мало.


Таааак..... Значит надо копить много денег )))))) Начинаю. Зато приеду туда и накуплю кучу всего))))) :lol:
 
Re: Молодой конь. Помогите выбрать цвет комплекта....

680582231e55.jpg


примерно так :D
 
Re: Молодой конь. Помогите выбрать цвет комплекта....

Ух ты!! Наташ, а как ты так сделала?
А с синим с черной полоской и с розовым можешь поколдовать? Оранжевый классно смотрится!!!!
 
Re: Молодой конь. Помогите выбрать цвет комплекта....

оке) только чуть позже, как ребёнок уснёт, а то уже на шею ко мне залез...)
Делаю в фотошопе
 
Re: Молодой конь. Помогите выбрать цвет комплекта....

05fcbf303a80.jpg

abed87c0f0e6.jpg


Единственное, с учётом того, что я фанатка эскадрона и зная неплохо их цветовую гамму, мне кажется, что синий будет выглядеть менее ярким, чем получилось в фш. Но цвет солидный. Ты просто говорила, что хочешь что-то яркое. Если яркое - то однозначно оранжевый, если солидный - то синий. Ну, это на мой взгляд :)
 
Re: Молодой конь. Помогите выбрать цвет комплекта....

Наташка!!!!! Спасибо огроменое!. Мда, розовый как-то теряется на Плюхе. Оранжевый очень прикольно смотрится, а синий солидно. Эх, теперь выбрать нужно. Голосуем? Вот когда наглядно, все сразу видно становится. Солидные уже 2 есть комплекта, черный платинум и белый. Еще красный едет. Остается выбрать что-то новенькое.
Оранжевый или синий???
 
Re: Молодой конь. Помогите выбрать цвет комплекта....

Мне не понравился розовый на нем-как-то сливается.. Лучше всего на мой взгляд синий) но если он будет менее яркий-не знаю, мб тоже будет сливаться...
 
Re: Молодой конь. Помогите выбрать цвет комплекта....

Вот так будет смотреться синий на сером, цвет помоему один в один
CODmtvV9GFQ.jpg

он смотрится хорошо, мне нравится. Просто не особо яркий, на мой взгляд. Оранжевый в пасмурный день будет заряжать солнечным настроением и теплом :)
 
Re: Молодой конь. Помогите выбрать цвет комплекта....

Нет, синий на сером мне определенно нравится) Очень благородный вообще цвет этот...
 
Re: Молодой конь. Помогите выбрать цвет комплекта....

Plushka написал(а):
Ой, а можно фоточку? Хоть со стороны прикинуть ,как это будет смотреться. Умоляю!!!
Воть:)
2a79aebcfd9d.jpg

98fa4b048a6d.jpg
 
Re: Молодой конь. Помогите выбрать цвет комплекта....

:shock: У меня в эти выходные была первая тренировка с новым тренером. До этого Плюх весь месяц работался только тренером, а я подсаживалась исключительно побаловаться своей НХой, или возилась с ним в руках.

Ну что могу сказать... Мне понравилось. Впервые в жизни конь перестал подставлять плечи, с уклоном заходить в повороты и прекратил свои попытки свалить со стенки. Пока еще не совсем держит голову, но хорошо стал слушать руку и ногу. Я получила удовольствие от езды верхом. Ноги с непривычки быстро уставали, но проснулся интерес к занятиям.



под тренером:

со мной:



 
Re: Молодой конь. Первые тренировки.

Совсем забыла похвастаться. Плюш снова стал гугукать мне. Я уж думала, что он никогда больше не издаст ни звука при нашем с ним общении. Он сейчас достаточно хорошо идет на контакт, что меня очень радует. :roll:
 
Сверху