Уф, как у меня болит шея и спина - я вчера решила только одним глазком глянуть троеборье, так-то собиралась только запись с выездки посмотреть выборочно, но в итоге просмотрела весь кросс от начала до конца, некоторые моменты по несколько раз. Офигенная трасса, съёмки, комментаторы, просто не оторваться!
Какие классные комментаторы на Евроспорте: такие корректные, поддерживающие, тёплые. Вечером я ещё посмотрела немного троеборную выездку - они там так нахываливали Гюрзу и Андрея Митина! Сегодня на конкуре тоже после того, как Гюрза отпрыгала, говорят, ну хорошая новость - сейчас эта пара лидирует!)))
Как хорошо, что самые сильные пары оставляются на потом. Наоборот было бы странно смотреть. Я посмотрела несколько пар в начале, потом перемотала ближе к концу и сразу другая картинка - лошади как будто вообще не устали, не прыгали до этого кросс, и не страдают от жары - невероятные! ?