По полям, по лесам... как там, на воле?

Наташ, у каждого свои предпочтения... Мой на плацу просто супер, правда есть одна фигня... можешь себе представить, что он на маленьком манежике 10х10м иногда умудряется разнести :shock:
 
Я наверно уже опоздала,и ты уже ездила в поля,но все-равно надо ж и мне свои пять копеек вставить. Вообшем, если лошадка не уносливая и не ужасно пугливая,то все класно, вы хорошо покатаетесь. :lol:
 
На воле....в полях и в лесах-это естественная окружающая среда для лошади - это гармония, это природа и красота! :lol:
Для меня нет ничего прекраснее, чем скакать на своей первой лошади по полям и виноградникам жаркого Крыма! Это невозможно описать :lol: Мне кажется, каждый должен это испытать: ветер в лицо, слёзы от скорости, запах степи и горячий конь под тобой несётся, как ветер, а ты его не гонишь, никто его не гонит, просто он скачет вволю... Ты прижимаешься ближе к шее коня и грива верного друга защищает тебя от сильного жаркого ветра....А вокруг тишина и гармония....и лишь кинтавр несётся по жаркой степи, он летит...... :D :lol: :lol:
Примерно так бы я описала езду на природе, хотя может кто-то со мной и не согласится, это лично моя точка зрения :wink:
 
Настю сегодня за 5 часов езды(с перерывом на обед) укатали по полям до предела. Под конец уже и галоп был не в радость.

Возвращались рысью при луне и видели лунную радугу!
А еще нам напророчили что все завтра с утра будет жутко болеть, но я не верю и чувствую себя как огурчик. Поживем -увидим.
 
Ну и как, Павел, себя чувствуешь? :lol:
Укатать-то меня укатали, но охоты не отбили... Вот вам, надо ещё съездить как-нить! :lol:
А что быстро - то это точно, особенно когда мой рысо-тяжик решил всех обогнать на фиг... :wink:
 
Молодцы, ребята! Белой завистью вам завидую! А где вы скачете, если не секрет??? :p
Я бы с удовольствием на природе поездила, только вот не знаю места... :roll:
 
Насть, а поподробнее впечатления нельзя изложить?? интересно же:)
 
ну хоть пару слов напиши! Что там? нашли? покатались?
 
Народ, о нашей поездке в Реннен можно прочитать в моём дневнике. Я уж там как смогла подробно всё рассказала :wink:
 
Сверху