Почему форум работает со сбоями?

при попытке сохранить отредактированое сообщение выскакивает ошибка, хотя при обновлении страницы происходит редакция и загружается страница, но не с измененным сообщением. повторное обновление страницы - и вот только в этот раз страница грузится с изменением.
Опера.
 
Rey, если мне память не изменяет,то у тех,у кого Опера много разных проблем с форумом бывает=(.
 
да, оперу как то нелюбит этот сайт.
с входом под своим именем проблему решили, приходится мучиться с другими траблами...
 
А у меня сообщения не удаляются! И зайти на форум периодически не могу.
 
А у меня не Опера, а всё равно иногда ого-го тормозит! Или вообще не открывается. :(
 
Сегодня у меня жуууутко тормозили страницы :shock: .
Солнышко, ну, у меня тоже не Опера и тормозит, но почти всегда сё открывается (ТТТ).
 
Пару дней назад делал всё что здесь описано, то форум не открывает, то поиск.
Сейчас пока нормально. Сбои кстати в вернее время.
 
Присоединяюсь к выше сказанному. То ошибка, то зависает. А вчера тормозил по 5 минут при переходе на другую страницу. А остальные сайты работали нормально :(
 
А кто-нить знает, почему происходит такое: вхожу, захожу на форум N, перехожу со стр 1 на 2, БАЦ - оказываюсь Гостем. Вхожу снова, захожу на форум N, перехожу по страницам, выхожу с форума БАЦ - я опять Гость. :(
 
Kira42, может авторизация при каждом входе не была установлена :shock: ?
 
У меня точно установлена......и почти всегда срабатывает..........за редким исключением
 
Тогда точно глюки х_Х. У меня ещё страница иногда не открывается.
Ладно,вроде сулит новая версия форума,может глюки исчезнут;). А то надоело тему по 125 раз обновлять,чтобы страница загрузилась)).
 
1. С 5 минут назад писала на форуме пост, при отправке вместо поста отправилась я - с сайта. Зашла заново (хорошо, привыкла в буфер свои сообщения копировать), со второго раза отправилось куда надо.
2. А ещё уже не первый день бывает: первая страница сайта загружается, а дальше - ФИГУ!
3. Сегодня к вечеру как-то и от первой (главной, в смысле) страницы загрузилась одна "шапка". Пришлось переждать минут десять, потом зашла нормально, сразу и быстро.

Подобные проблемы уже были... в сентябре, кажется. Когда Nevi уезжал куда-то далеко. Потом приехал - и всё заработало!
Нельзя так сделать, чтоб опять приехал - и заработало? :roll: :D
 
Да уж, пыталась залезть на форум.Вот с 10 раза залезла. Всё время ошибку выдавал! :roll:
 
Про загрузку недальше главной-это точно(.
Ещё отправляла ЛС,а страница зависла,только в моём случае я ничего не сохраняла :shock: .
Может что-то делают?
А вообще,я смотрю, эта тема актуальна лишь для жалоб,а создавалась с т.з. выяснения причин глюков. Может это у нас с компами что-то не то,исправить можно...
 
Сверху