Почему я ношу/не ношу шлем?..

Плохо отнесутся, не посмотрят, что принцесса.
и это логично Или шлем или не шлем

на фотосессии просто стой красиво/беги красиво и все)
в том и дело что это а) не просто. б) помимо стой и беги ещё куча отягчающих
 
У всех по-разному, повторяю.
Мурзику я устраивала всякие фотосессии с самой заездки, чтобы он вообще имел в виду и знал, что и такое бывает) И это шло на пользу общего дела.)

фотосессия ещё чем от работы отличается. Можно в любой момент взять и забить. Сделали пару кадриков, хотели галопом, лошадка волнуется, ну и нуево нафиг. Пошагаем-постоим. Или слезть и с земли пофоткаться.
А на работе забить нельзя. Нужно отработать, закончить на хорошем) Иначе не работа)
 
Можно в любой момент взять и забить. Сделали пару кадриков, хотели галопом, лошадка волнуется, ну и нуево нафиг. Пошагаем-постоим. Или слезть и с земли пофоткаться.
нууу это не фото сессия. а пофоткаться)

а помто почему если лошадь не выполняет требований то знаичт здесь можно забить? и здесь забивать нельзя
не хочу сказать что кровь из носу. но принцессу нам подайте, но на хорошем тоже надо закончить Правда фотик можно уже зачихлять)
 
Привожу пример)
Шлем тут не в кассу, согласись)
rVQbmlMfE9M.jpg


UzdKJ23FQvg.jpg
 
мы ставим во главу угла
Здравый смысл надо ставить во главу угла. К чему всех и призываю.
надевают шлем как только заходят на конюшню
Так козырек же мешает лошадку целовать;). Не говоря уже о том, что, будучи в шлеме, сложно переодеть все остальное. Т.е. низ - без проблем, а вот как я приличную футболку через шлем сниму и конюшенную рубаху надену?
P.S. В любой обстановке если я выслала лошадку в галоп, она должна поскакать галопом. А то сегодня ей фотосессия не нравится, а завтра не понравится что-нибудь еще.
 
Шлем тут не в кассу, согласись)
ну ты догадываешься что по жизни я согласна)) хотя смотря какой шлем.. если такой мрачный. с маской, а ещё рогами. мог даже добавить образа)

Так козырек же мешает лошадку целовать
извернись)) хотя не уверена что поцелую они по ТБ)

Т.е. низ - без проблем, а вот как я приличную футболку через шлем сниму и конюшенную рубаху надену?
как ты там про здравый смысл сказала? вот когда переоделась и шлем сразу, а к лошади уже в полной готовности
 
вот когда переоделась и шлем сразу, а к лошади уже в полной готовности
Не, была поставлена задача - в конюшне сразу в шлеме. А где ж мне переодеваться - в автобусе, что ли? Или по пути от автобуса до конюшни?
извернись)) хотя не уверена что поцелую они по ТБ)
Неужто тоже преследуется по законуo_O?
 
Не, была поставлена задача - в конюшне сразу в шлеме. А где ж мне переодеваться - в автобусе, что ли? Или по пути от автобуса до конюшни?
а ты в деннике переодеваешься?))

Неужто тоже преследуется по законуo_O?
нет так будет)

был бы такой, надела бы без вопросов) А так успокоила себя тем, что падать в снег мягко)
себя то успокоила)) а законодательство?))
а если летом? принцесса на цветущих лугах? по идее можно шлем подобрать под любой образ Ну и достать его. кровь из носу)) или заказать например
 
Последнее редактирование:
Не знаю, что с законодательством) оно было индифферентно, когда я со сломанными ребрами была. шлем, кстати, был)
 
Не знаю, что с законодательством) оно было индифферентно, когда я со сломанными ребрами была. шлем, кстати, был)
вряд ли шлем мог спасти рёбра Это в тему про жилеты)
но ты же не писала заявы на коня что он тебе кости переломал. Написала бы законодательство сказала что сама виновата. надо было скафандр надевать))

Нет, в раздевалке. Но раздевалка - на конюшне.
ну как и большинство. не во дворце бракосочетаний)) я думаю всё таки тот кто писал имел ввиду конюшню как место где уже можно соприкоснуться с лошадьми... хотя зашёл во двор и вот тебе лошади
нет, шлем сразу перед входом, а потом в раздевалке снимешь. наденешь майку. не развалимся)
 
хотя зашёл во двор и вот тебе лошади
Ну да. У меня бывает, что захожу, вижу коня и тупо бухаюсь перед ним на траву. Некоторое время посидев/полежав, вхожу в режим другой жизни и спокойно иду заниматься чем-то еще. В общем, дорога в раздевалку лежит мимо коня.
нет, шлем сразу перед входом, а потом в раздевалке снимешь. наденешь майку. не развалимся)
Тут еще такая проблема, - я его с собой не ношу. Он хранится на конюшне. И даже не в раздевалке, а в амуничнике. В раздевалке - только если сильно промокну, чтоб быстрее высох (там теплее).
 
я его с собой не ношу
надо носить)) опять же на маршрутке ведь небось едешь? а там шлем ещё важнее чем на коне))

Конь потом два месяца отдыхал наоборот. :(
не правильный акцент) он скучал и вял без работы)
 
Вер, просто если бы я не имела шлем в другой сииуации с этим конем, я бы уже не писала бы ничего. Так что. Шлем нужен.
 
Сверху