Почему не наказывается пользователь за нарушение правил сайта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я просто, видимо, не в курсе о чем Вы. Если закрыта, но не удалена - киньте ссылку.
 
 
Вот, собственно о чём тема. Люди выстраивают собственные догадки относительно умений и целей оппонента, и на этих догадках формируют аргументы. Про намёки, что автор явно не в себе/ уже не говорю. Тут все взрослые люди и свои доводы строят на собственном опыте, в том числе и ошибочном. Мнение собеседника нужно как минимум уважать ( необязательно принимать), и если в чём то не согласны - базироваться на грамотной аргументации, а не на: автор дурак, а я его предупреждала. Это, простите, аргумент бабушек в деменции, но никак не взрослых людей.
 
Почему отдельные пользователи годами пишут оскорбления, получают десятки предупреждений и до сих пор не заблокированы на сайте навсегда? Им всё можно что ли?
@nevi

В последней теме 0 реакции обоих модераторов. Может нужен третий?
Если не ошибаюсь, ( а в данных вопросах ошибаюсь я редко) Сова МС а не КМС.
Далее, латеральный галоп от правильного отличить она может, в отличии от гурятин по типу Синергия зависимой.
Оная гурятина отличить не может контр галоп от правильного, чему есть видео доказательства, собственно при желании можно ознакомить еще раз. Проще говоря Сова ездить верхом и выезжать лошадей умеет что неоднократно доказывала в том числе на уровне Больших езд. Дама Грейстар онми талантами не обладает и на лошади выезженной увы не смогла проехать даже детскую схему сидя в седле, а так же увы моталась по манежу контргалопом не понимая что не так с лошадью. Вначале надо понимать уровень познаний в верховой езде пишущего с апломбом гражданина, а далее иметь возможность оценить ктически то что он пишет на форуме с тем что он делает верхом либо в руках. Сразу скажу, в руках госпожа синергия так же работать не умеет, хождение с лошадкой шагом держась за повод не есть работа в руках. К примеру посади грейстар на хорошую аллюрную выездковую лошадь, и дай покататься в стиле выездка колхозная обыкновенная, будет большая вероятность что из-за того что не умеющая сидеть в седле всадница на амплитудном аллюре будет сильно хвататься за повод руками, первое что пострадает и разладится, будет именно галоп. Поскольку не умеющие работать всадники первое что делают на подсознательном уровне- пытаются сократить мах галопа руками, отсюда расщепление ритма и вполне возможная аретмия на галопе в дальнейшем.
Да видимо синергия так зашорена что н понимает разницу между 64% по детским ездам, юношеским, малым или Большим. Три всадника имеющих опыт подготовки выступления по Большому призу данной особе мягко намекнули что она несет чушь в массы. Но видимо опыт работы коновода и НХ любом, не умеющим отличить с какой ноги идет лошадь и не понимающим как сидеть на учебной рыси круче в разы.
Что вы умеете и что понимаете либо не понимаете в выездке мне не известно. В отличии от умений и навыков продемонстрированных публично Грей сатр. Чему как и говорил есть видео доказательства.

Синергийная дама так и не поняла, что работу берейтора и тренера в спорте оценивают несколько независимых дру от дурга инстанций, начиная от владельца лошади, продолжая судьями на стартах и заканчивая покупателями готовой лошади. Это основное отличие спортивной лошади от мясо-молочных кошлаток с которыми как раз и имеет дело малограмотная любительница НХ систем.

На данном этапе вашего развития вы к сожалению на подобное не способны, что и доказали на практическом примере. Прокат обыкновенный трусоватый самоназванный гуру, увы не более пока.
Развивайтесь, учитесь у тренеров а не дилетантов таких же самоназванных, и вероятно будет прогресс, а пока вы вместо того что бы учится пытаетесь учить тому о чем просто не имеете понятия, т.к. способны только повторять чужие мысли и не совсем к месту, то надежды на путь блогерши Ксеньи, увы нет.

В этой теме был забанен, но человек явно не способен понять, что ошибается в своем поведении https://www.prokoni.ru/forum/threads/onlajn-trenirovki-vashe-mnenie.249514/page-3#post-5545447

2020 год https://www.prokoni.ru/forum/thread...egas-novaja-moskva.241992/page-2#post-5370043
Если забить на баху то как рах получаются такие лошади как у Грей стар, хроменькие клячки судя по видео доступным, либо толстенькие кобылки страшненькие и не выезженные как у Вадима из Белоруссии . Пока увы ничего путного у теоретиков не вышло.
 
View: https://youtu.be/K3bDGx6K2hk


Собственно специалист по летательному а так же контр галопу...
Собственной персоны.

Отмечу что данный "всадник" предлагает свои услуги на свободном рынке тренеров и даже берейторов. А так же онлайн гуру по воспитанию и выездке лошадей. И пока оный товарищ будет пытаться заработать деньги на не сильно грамотных начинающих конниках, преподнося себя как умеющего ездить и даже выезжать лошадей специалиста, мне придется в мере своих скромных сил показывать истинное лицо Гюльчитай, поскольку как она ездит в целом не сильно интересно, тут как бы многие не шибко в седле сидеть умеют, и это их личный внутренней гештальт, но из плохо сидящих, только одна Грей стра утверждает публично обратное пытаясь продать свои талант за деньги. В целом это отличный бизнес, но только смахивает на обман потребителей.
 
Последнее редактирование:
Вы ошиблись инстанцией. Идите в полицию и заявляйте о мошенничестве с доказательствами. А свое мнение на форумах засуньте себе в задницу.

Лошади на видео @сОва дремучая сломала челюсть. Ну и нереально выезженная лошадь же была, да. В галоп не поднять.

O3xwjEd5.jpg


LQfFKPKO.jpg
 
Последнее редактирование:
Девушка вас как то проняло. Это хорошо.
Вот вам еще воспоминания о былом...
View: https://youtu.be/yaQ2Tv4x8z0


И да, вы правильо назвали тот вид деятельности коим занимаетесь, заметьте сами без подсказок. Видимо ай кью помог...
 
Мое главное воспоминание - о деревянной лошади, которую не согнуть, не опустить, не выслать вперед на повод, не повернуть, когда корпусом уже поехала на серпантин, а лошадь бежит дальше по стенке. Воспоминание о лошади, которую выезжали только на скользяке и мундштуке и довыезжались. Срать я хотела на такую выездку, таких несчастных лошадей и их хозяев и берейторов, которые не могут разуть глаза на то, что творят с лошадьми. Даже ездя по 64% на стартах, а то и по 62% годами, нифига не понимают, что они делают не так. Хотя это элементарнее азбуки, понять, в чем проблема. И к вам это тоже относится. Вы переходы на стартах не можете сделать, не уронив лошадь на перед. Ездун, мля.

Модераторам теперь даже по ссылках ходить не придется. Тут завоняло.
 
Продолжение тут
 
Я в шоке. стела мен оскорбляет ,пишет ты-дура и мат перемат, модератор молчит,никаких действий. Я пишу ей: вы не имеете права меня оскорблять. Мое сообщение удалено. Тема для меня закрыта.
Стела ко мне в дневник пришла написала оскорбления, модератор молчит. Я зашла к ней в дневник- мои сообщения удалены,тема для меня закрыта.
Я в шоке
Мало того что стеле позволяется оскорблять людей так еще и людям затыкают рот чтобы не защищались. Отвратительно.
Те если я не хочу чтобы меня оскорбляли надо уйти форума. А наглый человек который нагло не платит зар.плату,клевещет на других людей, обманывает,использует,мучает лошадей оскорбляет людей ,делает что хочет нарушая все законы и правила будет сидеть тут дальше и ничего ему не будет.
По-моему это несправедливо.
И еще ушат оскорблений сегодня вылило на меня Совиное Гнездо: стрела и наглый чайник. Им тоже все сошло с рук. Я в шоке. Тк со мной так нельзя обращатся, и модератор на форуме должен следить за правилами. Надеюсь это сообщение не удалят и тему не закроют как все остальные
 

Вложения

  • Screenshot_20230626-121717_Chrome.jpg
    Screenshot_20230626-121717_Chrome.jpg
    56,5 KB · Просмотры: 97
  • Screenshot_20230626-113532_Chrome.jpg
    Screenshot_20230626-113532_Chrome.jpg
    25,6 KB · Просмотры: 94
Последнее редактирование:
Ссылки на то, что на скринах.
Либо если это личка - полные скрины страниц, где видно авторов и твои предыдущие сообщения написавшим это.
 
Тк со мной так нельзя обращатся,
То есть тебе с другими так можно обращаться, обзывая и цепляясь к людям первой, а когда тебя отзеркалили - оказалось, что никому так нельзя, только тебе так можно.
 
То есть тебе с другими так можно обращаться
Цитату в студию где я говорю оппоненту " ты-дура и сука азуевшая мразь"

Таня с этого все и началось. Не переводи тему на меня! Это уже оскорбление. Я не писала ни разу : "ты-дура,сука азуевшая и прочее",я вежливо спросила людей об их нелицеприятных действиях, я же не виновата что людям неприятны вопросы об их плохих поступках, но Я тебе пишу подробные опровержения цитатами, ты их не читаешь и снова меня обвиняешь и это уводит от темы в дебри.
Ты говоришь что я начала это, написав "не люблю наглых людей". Это не оскорбление. Если бы мне ответили " не люблю дур" я бы не возмущалась. Я тоже дур не люблю. Но пишут полотнами уже 3 пользователя: " ты-дура и азуевшая мразь", раз тут можно безнаказанно отвести душу.
И моя фраза:"не люблю наглых людей" была не началом, а ответом на фразу стелы о том что надо кидать лохов.
Т.е. стела может обманывать людей и писать об этом,а отвечать ей нельзя,и оскорбления меня легальны? Странная политика форума.
И ты утверждаешь что начала я и что я оскорбляла, что не является правдой,следовательно является клеветой.

Давай отвлечемся от меня и сконцентрируемся на том,почему на форуме люди пишут " ты дура и азуевшая мразь" и их не наказывают.

Я требую соблюдения правил форума. Ты показала что тут так можно и теперь все без стеснения пользуются.
Почему не забанены люди которые пишут " ты дура и сука " оппоренту.
Почему их сообщения остаются,а мои ответы удаляютсЯ где я говорю что менЯ нельзя оскорблять. Это уже нарушение законодательства.

Ладно,наверно я неправильно формулирю. На вопрос почему не банят я вашу позицию поняла с первого раза. Но я с ней не согласна. Я считаю что есть правила и за нарушение надо наказывать. Если бы человек после фразы :"ты дура" сходил в бан,он физически бы не смог оскорблять людей в таком количестве и другие пользователи думали бы прежде чем писать оскорбления. И форум был бы комфортрым местом как это было раньше,когда людям приходилось искать аргументы в споре, кроме :" ты дура ,сама дура нет сама дура" В этом и смысл модерации.
А сидеть на форуме где тебя безнаказанно поливают оскорблениями отводя душу как то не хочется🙂
В этом смысл.

Даже если бы ты после наших первых двух сообщений забанила обоих это было бы понятно. И остальные пользователи не подключились б к этому(совиное гнездо 3 года терпело,они 3 года назад на меня обиделись,но тогда нельзя было оскорблять на форуме,а теперь можно и их прорвало). И эта не стала бы продолжать меня оскорблять тк никому не хочется сидеть в бане,либо оскорблений было бы меньше. Так что я считаю что этим прецедентом вы губите форум вообще

И ладно модераторы не наказывают, я в ответ на оскорления устав ждать реакции модератора,написала :" вы не имеете права меня оскорблять" в ответ. Мое сообщение удалили, а оскорбления меня оставили! Это нарушение всех моих гражданских прав.
 
Последнее редактирование:
Если третий муж бьёт по морде, то дело не в муже, а в морде
Флуд
Ну вообще это говорит о том что человек не может себя защитить. Так какие есть способы? Позвать модератора который должен следить за правилами форума не работает.
Культурно обьяснить не получается
На матерный уровень опускаться и соревноваться кто кого перематюкает не хочу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху