Почему Вы выбрали именно такую аватарку

Атом, не убивай крюка, он хороший :lol:
А из-за этого названия я чуть под столом от смеха не скопытилась прямо во время рабочего дня :lol:
 
ага, я тоже чуть не померла :)
Атом, ну ладно, не убивай ее :) мы никому больше не скажем, как она тебя обозвала :) :lol:
 
Жииивота! Животааа Крюку! *ползая под столом и истерично завывая* Она ить не нарочно!!! С пьяных глаз выболтала! Она хорошааая *бъюсь головой об пол* , она больше не будееееет! Я обещааааю!!!! ЧЕсное конное я нема как рыба!!!! :lol: :lol: :lol:
 
С горя и разочарования! Разве не понятно, какое горе ее постигло, когда тренировка сорвалась! Это жэе трагедия для помешаной и мясонутой лошадници! Вот она и тог...самого...расслабилась малек1 Я хотела поддержать, но вспомнила про сдачу ингленда и поддержала только морально!
 
я долго выбирала - выбирала, скачала несколько себе на комп, а потом решила эту..я вообще вороных очень люблю :wink:
 
Мне просто понравилась картинка, надоест - поменяю! :D
 
Хех... А я выбрала потому, что мне подруга эксклюзив сделала. Из кусочков собрала и сделала. Ну и мне подходит, и по цветовой гамме к проконям тоже... :)

Атом - Крюки, они такие... вредные. Всем отрывки из аськи рассылають... :lol: :wink: :D

Еще Атом - я погляжу, веко у тебя больше не морщинистое? Енто правильно. :beer:
 
Я длолго выбирала аватарку. Точнее я оччень задумчиво рассматрвала все имеющиеся в наличии лошадиные фотки, а потом наткнулась на этого единорожку. Сейчас сижу, смотрю на неё и думаю: "ну и почему я тебя выбрала???"
Наверное это я в душе - на вид гордая дикая неукротимая, а на самом деле надо только подобрать ключик
"И белогривый, доверчивый конь
Ласково ткнется губами в ладонь." :)
 
А я меняю аватары, так как та, которую хочу, не помещается.... :cry: :(
 
Да, Лен, час старался, в конце концов сделал себе нормальный глаз :lol: :eek:
 
Ну я искал и под себя, под свои ощущения чтоб подходила. и чтобы броской была - чтоб свои сообщения легче находить....
Раздобыл на какомто иностранном сайте... Но видать не одному мне она приглянулась, т.к. и здесь её иногда используют и даже в оформлении отечественного сайта использовали... :))
Но менять не буду - привык...:)
 
У меня - морда любимого коня. Красивая, на мой взгляд, морда. :wink:
 
А у меня была любимая аватарка, но на момент регистрации я никак ее не могла найти, и решила прикольного зеленого человечка повесить. А теперь он мне еще больше нравится, хоть это и не лошадь.
 
Санечка написал(а):
ага, я тоже чуть не померла :)
Атом, ну ладно, не убивай ее :) мы никому больше не скажем, как она тебя обозвала :) :lol:
ну вот :) так не честно! а я не знаю как она его назвала, но вы так весело обсуждаете это, что мне тоже хочеться знать!!! ТАК НЕ ЧЕСТНО!!! :lol:
мож все таки скажете мне? :lala: наушко? :secret: я НИКОМУ больше не скажу :nini: ЧЕСТНО!!! :D ну ПЛИЗ :lol:
 
Aime написал(а):
Сейчас сижу, смотрю на неё и думаю: "ну и почему я тебя выбрала???"
так захотелось :) это был подсознательный выбор :)
а на самом деле аватарка очень хорошо отображает личность человека. вот .

Aime написал(а):
Наверное это я в душе - на вид гордая дикая неукротимая, а на самом деле надо только подобрать ключик
"И белогривый, доверчивый конь
Ласково ткнется губами в ладонь." :)
красивые слова...
и тоже очень подходят мне и моему парню...
ИМХО - они всем подходят. ко всем надо подход найти.
 
Lina-rider написал(а):
Санечка написал(а):
ага, я тоже чуть не померла :)
Атом, ну ладно, не убивай ее :) мы никому больше не скажем, как она тебя обозвала :) :lol:
ну вот :) так не честно! а я не знаю как она его назвала, но вы так весело обсуждаете это, что мне тоже хочеться знать!!! ТАК НЕ ЧЕСТНО!!! :lol:
мож все таки скажете мне? :lala: наушко? :secret: я НИКОМУ больше не скажу :nini: ЧЕСТНО!!! :D ну ПЛИЗ :lol:
Никому?? :lol: можно маленькое уточнение - матом:) :lol: :p :twisted:
 
Atom написал(а):
Никому?? :lol: можно маленькое уточнение - матом:) :lol: :p :twisted:
да :? ну тогда надо подумать :roll: хотя если вы мне это по секрету скажете, думаю модераторы ругаться не будут :lol: или хотябы в аську :) ну? скажите? :)
 
Сверху