Под крылом единорога. Дамские штучки. Вот и розы пошли.

Галоп! Насть, а помнишь, как Чиж осваивал галоп и в ногах путался :))))

Рысак же ипподромный. Помню прикол, когда передние лапы изображают типа галопа, а задние рысью :))))
Таня, все так и есть) галоп в итоге четырехтактный.
Не для выездки, но удобно!
А самое главное - он умеет коротким галопом в поле бегать, что очень ценно)
 
  • Like
Реакции: zara
Мои тренировки - "смена, бросили стремена, едем учебной рысью, ну а вы да, продолжайте учебной, она всегда у вас учебная" )))))
Да, да) пробовала я строевую на боковом. Не зашло)
Так что мы по нашему, по-бразильски)))
 
Кто о чем , а я...
IMG-20230401-WA0014.jpeg
 
У меня сын сегодня в маленьком магазинке у дома купил очень красивое пышное перо, правда, фиолетового цвета. Но на зелёном берете павлинье перо самое то👍
 
Закидываю удочку:

дамы, интересна ли вам была пешая экскурсия по СПБ (примерно 2 часа) по конной скульптуре?
ценник там не заоблачный.

Один из известных экскурсоводов хочет такой проект протестировать. Без живых лошадей, но с моими амазонками... пока не очень понимаю как, но меня уже "без меня женили" ))).
 
Закидываю удочку:

дамы, интересна ли вам была пешая экскурсия по СПБ (примерно 2 часа) по конной скульптуре?
ценник там не заоблачный.

Один из известных экскурсоводов хочет такой проект протестировать. Без живых лошадей, но с моими амазонками... пока не очень понимаю как, но меня уже "без меня женили" ))).
Это медный всадник и кони Клодта?
 
Это медный всадник и кони Клодта?
Скорее всего, да, может, еще памятник Николаю на Исаакиевской, но маршрут пока не разработан ))

Со временем вообще швах, у меня даже в выходные его почти нет, надо заранее организовывать. В будний точно не смогу, буду соглашаться только на выходной.
 
поскольку я уже несколько лет не могу заказать стандартный вальтрап под боковое седло в Англии, то решила заказать-таки тут барочный удлиненный, а то как-то не лежат нормально даже выездковые вальтрапы.

в общем, имитирую движуху (((
 
ну еще прикупила вешалку для одежды на распорках от пола до потолка, потому что юбки мнутся, однако)))) жду, когда привезут

я вот иногда смотрю на себя со стороны - ну мне бы такие проблемы, юбки мнутся))))
мне кажется, я в одной из прошлых жизней точно, того...
 
Эх, у нас на конюшне столько перьев цесарок! Вот тех, что тёмные в белую крапинку. да ещё недавно нашла 3 фазаньих пера. А "монетизировать" их - ума не хватает.
 
Эх, у нас на конюшне столько перьев цесарок! Вот тех, что тёмные в белую крапинку. да ещё недавно нашла 3 фазаньих пера. А "монетизировать" их - ума не хватает.
Света, это неплохой проект может быть при минимальной занятости! Я вот хожу у нас в мини-зоопарк и облизываюсь на фазанов - красные, золотые, жёлтые... Но перья не достать, и никто не монетизирует(((

У вас как наладится ситуация ( а это обязательно случится!!!) Можно будет разместить фото на нескольких площадках.

Про цесарок я и сама думаю, а ещё вот про таких курообразных
IMG20230411161821.jpg


Они, оказывается, неконфликтные и могут с курицами сосуществовать в одном вольере. И петухами тоже (тут я ещё не разобралась, возможно, зависит от породы или ещё чего).
Там, где я видела, они живут в одном вольере с голубями, курами/петухами и кроликами...
 
Сверху