Под крылом единорога. Дамские штучки.

Наряды обсуждать - увы, "не моё". Могу оценить только в совсем готовом виде.

Серый конь похож на нашего Лейпцига в его молодые годы.

Море очень похоже на наши края, кроме серых скал: у нас они не такие фигурные и рыже-бурого цвета (глина и известняк из древних ракушек).
Настя, где это Вы были на море?
 
Чиорт. Это что же, конструкция юбки у амазонки - типа фартука?????? Маленькое открытие.
Совершенно роскошные наряды.
 
Наряды обсуждать - увы, "не моё". Могу оценить только в совсем готовом виде.

Серый конь похож на нашего Лейпцига в его молодые годы.

Море очень похоже на наши края, кроме серых скал: у нас они не такие фигурные и рыже-бурого цвета (глина и известняк из древних ракушек).
Настя, где это Вы были на море?
Света, это западный берег Крыма, Каркинитский залив.
Близко к вам. Но попасть к вам, увы, пока сложно.

Чиорт. Это что же, конструкция юбки у амазонки - типа фартука?????? Маленькое открытие.
Совершенно роскошные наряды.

Да, именно фартук.
Современные вообще так и называются - фартук.
На черной еще пока переходная конструкция.

Охотничья будет с упрощенным вариантом.

А вот когда руки дойдут до викторианской, там огромная юбка. Ну, огромная в моем понимании)))
но викторианская отложена на попозже, поскольку тут точно надо с седлом сверять, чтобы 4 метра ткани не запороть)
 
О, так и подумала, что это Западный Крым!
Сама там не была, но он наиболее близко к нам, природа должна быть похожа (песок и растения на нём, многие ракушки такие же).
Рада, что Вы там побывали!
 
Чижевский сегодня вернулся из санатория в зимнюю резиденцию)

У Кадика резко накрылся привод колеса, а на мужниной ручке я не ездец, поэтому жду авто из сервиса и на следующих выходных перевожу оставшиеся в санатории вещи, забираю из ремонта седло... шорник обещал отдать и боковое, но ....
а, может, и правда, отдаст?)))
 
Сегодня открыли верховой сезон)
за пять месяцев раскопали на треть наше ближнее поле( места становится все меньше и меньше)

также между двуми полями выросла куча строительного мусора, которая сегодня еще и горела. Вот ведь сцуки-говн***, совесть не досталась им при расдаче качеств на небесах... приступ мизантропии усилился во сто крат(((
я в тоске и печали, и так мало полей, а тут еще дополнительно нагадили(((

но на соседнем поле обнаружили широкие гряды ... морковки:
carrot.jpg


В далеке стояли мешки с морковкой)
 
Ура, наконец нашла сапоги! Теперь надо одномоментно встретиться с деньгами, временем, свободным днем и автомобилем, ибо Кадик ждет в сервисе новые амортизаторы, а это история похлеще сапог)

Сегодня нас с Чижом радовал почти солнечный октябрь... поменяла бы неглядя текущий октябрь на грядущий ноябрь, поскольку небесная канцелярия пророчит +5-7 с дождями...
 
На примерке сегодня обнаружили, что ЖОзефина ПАвловна прилилчно раздалась.
Это печаль печалей, поскольку в зиму заставить ее постройнеть очень и очень сложно...

Хуже всего, что на моем постоянном стрессе эта зараза только увеличивается. Где эти люди, которые худеют, когда нервничают????

А что же делать, если на подходе:
ам1.jpg


Чиж бодр и пушист...)
 
Амазонки великолепны, швее респект(хотя подозреваю работа совместная).Влезу с советом про риск распахивания драпировки фартука, там можно сделать резинку
radicalтипа того
 
Сверху