Поделить "Трибуну"

Trof

Moderator
Команда форума
Пришла мне тут в голову мыслЯ, не знаю вот как Дима к ней отнесется, жду от него ответ :)
Хочется "Трибуну" поделить на подфорумы. А то в ней бардачок какой-то.
Ну, скажем,
- амуниция (соответственно, все о подборе седел, помощи в выборе цвета вальтрапа, советы о попонах и уздечках, радости покупки новых бриджей, выкройки, инвентарь и т.д)
- коневодство (породы, вниик, федерации и пр.)
- хочется еще подфорум "флуд" в Трибуне, куда можно пихать "помогите придумать кличку", и прочее непричастное.
 
Идея хороша, но мягко говоря, не самая больная тема. Если есть хоть какой-то ресурс у администрации, лучше бы направить его на ускорение процесса входа на сайт, чтобы можно было с любой страницы войти, оказавшись на ней же без доп. усилий. Сделать так, чтобы система все-таки запоминала нас. Просто не выразить словами насколько это актуально. Ну и я бы все-таки смягчила правила по редактированию и закрытию тем. Раз наступив на грабли, я стараюсь уже новых тем не открывать. Ну, это мы обсуждали. В любом случае, Татьяна, спасибо вам, Диме и всей команде за работу - сайт уже прямо дом родной, наша летопись!
 
Тема-то не об этом. Об этом можете создать новую в "Обсуждении сайта" ;)
 
Если уж делить, то надо как-то шире подразделы брать ИМХО, например,

- Амуниция и тренинг (чтобы сюда шли и методы работы, упражнения, какой тренер лучше и прочее)
- Содержание и разведение (а сюда, всякие споры о выгулах, методах воспитания, ХН и НХ :mrgreen: , прочем подобном)
- Прочее
 
Методы работы, управления и воспитания - это темы "лошадки".
 
Trof написал(а):
Тема-то не об этом. Об этом можете создать новую в "Обсуждении сайта" ;)

А результат будет если писать в "обсуждение сайта"?
Народ уже давно пишет, что в продажах на сайте нельзя добавить лошадь моложе 2007 года (viewtopic.php?f=18&t=22895).
....почти 2015, а воз и ныне там.
 
ИМХО, это снизит количество просмотренных страниц на посетителя/сессию. Не знаю, насколько это важно для хозяев форума.
 
Тотоша написал(а):
Народ уже давно пишет, что в продажах на сайте нельзя добавить лошадь моложе 2007 года

Ребят, я не касаюсь сайта. И к нему отношения не имею.
Я говорю за форум и в данном конкретном случае о подфоруме "Трибуна".
Все остальное, не касающееся этой темы (последний раз) прошу выносить отдельно в "обсуждение сайта". Мне задавать вопросы о работе форума, и тем более сайта, бесполезно.
Но чувствую, я зря завела эту тему...
 
Trof написал(а):
Пришла мне тут в голову мыслЯ, не знаю вот как Дима к ней отнесется, жду от него ответ :)
Хочется "Трибуну" поделить на подфорумы. А то в ней бардачок какой-то.
Ну, скажем,
- амуниция (соответственно, все о подборе седел, помощи в выборе цвета вальтрапа, советы о попонах и уздечках, радости покупки новых бриджей, выкройки, инвентарь и т.д)
- коневодство (породы, вниик, федерации и пр.)
- хочется еще подфорум "флуд" в Трибуне, куда можно пихать "помогите придумать кличку", и прочее непричастное.

Хорошая идея! Я - за!
Только боюсь, если создать подразделы с названием "амуниция", то туда полезет покупка -продажа. Надо более спорные названия придумать. Трибуна - спорная тема.
Все остальное - в лошадке.

Кроме "выбираем ногавки", "зачем нужна федерация" и "помогите придумать кличку" есть еще крик души о воронежской выездке и целая куча тем с аналогичными разборками Это флуд???
"сгорела конюшня"

Как выбрать тренера, конюшню, берейтора - это куда?
НХ и прочие течения - это в лошадку или спорные темы?
 
Не знай.... таких как я тогда форум точно потеряет - поскольку я не ищу темы, а бегло глянув в форум и зацепившись глазом за интересное название залезаю посмотреть... Смотреть кучу подфорумов - точно нет ни времени, ни желания. Это будет как в купи-продай - я там смотрю ровно один подфорум (который можно считать "общим") ... Но - я, наверное, не совсем типичный форумчанин :mrgreen:
 
Я с Зарой согласна. И так разделов много, во все уже давно не заглядываю. Если их станет еще больше, то совсем неудобно будет.
 
"Активными темами" не пробовали пользоваться? :wink:
Пролистнуть, скажем, раз в сутки 5-8 страниц и зацепиться за нужное название.
 
Не-не-не, спасибо. :) Там еще и Сообщения без Ответов, и всё вперемежку... Тётенька, пожалейте нас, консервов ржавых. :cry:
 
Да, блин, вас пока тут всего пять консервов :)
То есть вам удобней выковыривать из каши крупинки? Нежели знать, что вот про то какое седло удобней я прочитаю в этом подфоруме, а про то что творится во вниике в этом подфоруме?
 
Нам "консервам" :lol: , сегодня в голову ударит, почитаем про седла,а можем и про вниик.... если "торкнет". Просто часто залезаешь и смотришь (в моем случае 2-3 подфорума, максимум времени , пока есть свободное, остальное лень открывать :roll: ) и на выбор "свежатинку" и заинтересовавшее открываешь)). :mrgreen: Да и путаницы меньше при подаче нового, а то пишешь и думаешь: "Вдруг не туда, и НАКАЖУТ (жестоко накажут) :mrgreen: "
 
За "не туда" никогда никто не наказывает, не выдумывай :)
Темы переносятся куда надо. Только за нарушения Правил.
 
Сверху