Поделить "Трибуну"

Корона,я согласна,что все индивидуально. Для кого то кличка-это глобальная проблема. Но этот вопрос можно прекрасно обсудить в подфоруме "я и моя лошадка".
То,что есть много тем-где 20 страниц пустой болтовни-а на 21 появляются умные мысли-это тоже не в трибуну. В тех же дневниках полно умных мыслей и МЕГАполезных советов,вперемежку с рассказами,фотосетами и обсуждениями личной жизни.
ИМХО- тема в "трибуне" должна быть острая и интересная с первой страницы. потому что 21 стр-прочитает далеко не каждый,большинство отпишутся от темы на 5 странице.
Сейчас получается-что в "я и моя лошадка" много интересного и полезного-и по аммуниции,и по содержанию и пр. А в "трибуне" очень много "как вы думаете-моя лошадка красивая?","какие угощухи любит Ваша лошадь" и пр.

Тема "убежала лошадь"-это да,только для местных. Темы "украли лошадь"-это общероссийские- т.к. вряд ли украденные кони найдутся в соседнем дворе-если и есть шанс их найти-то это будет далеко от места кражи.

Просто сейчас как получается-человек зашел в "трибуну",просмотрел заголовки на первых пяти страницах-а дальше,как водится уже лень- типа,ничего интересного там уже не будет. А,допустим,на 7ой странице-тема,по которой этот человек мог дать прекрасный,развернутый ответ. Но он не дошел. споткнулся о придумывание кличек и советы как правильно расчесать хвост.
 
Я тоже начинаю просмотр форума с ваших сообщений. Потому что либо элементарная вежливость требует ответить тем, с кем сейчас непосредственно общаешься, либо интересно, что же там еще ответили.
В активные темы попадают не сразу. Я успеваю быстрее заметить, что если в теме с названием "как вы думаете, моя лошадка красивая?" вдруг защелкали страницы, то значит там что-то случилось.
Новыми темами пользоваться неудобно, там большинство куплю-продам.

Будут ли интересные темы переноситься в трибуну, а цвет вальтрапа останется в лошаденке или наоборот - мне все равно.
 
Тань, прости, но и я с консервами. Если будет много подфорумов, я не буду успевать их просматривать. Лучше оставить, как есть.
 
Считаю, что ничего делить не надо - такое множество подфорумов лишь усложнит просмотр.
 
Не знаю, актуален ли ещё сбор мнений, но я присоединяюсь к консерваторам. Если не искать что-то конкретное, а просто пытаться быть в курсе событий, периодически просматривая форум, то темы удобнее выбирать в едином списке "Трибуны". А вот разросшуюся в последние пару лет тему конокрадства и поиска украденных лошадей, на мой взгляд, можно было бы выделить отдельно - и темы прикреплять не нужно будет, и темы не затеряются среди всего прочего. Впрочем, эо не критично.
 
я тоже за "консервы" :)

Только темы из разряда "придумать кличку" куда-нибудь отселила.
хотя если им создать отдельный раздел - долго клички будут придумываться..
 
А может быть, их тупо объединить в одну? И в правила добавить: мол, если у Вас кличка не придумывается, то отпишитесь с этой проблемой в соответствующей теме, а новых не создавайте.
 
Меня тоже в консервную банку, пожалуйста! Если разделить на подфорумы, то многие сообщения останутся без ответов, в силу того, что ну не полезут многие, как и я, полюбопытствовать, а что там нынче в разделе "флуд" нафлудили)) А так захожу на трибуну и просто цепляюсь глазом за интересненькое)
 
Форумы, подфорумы - я пользуюсь этой опцией, только когда нужно создать тему в соответствующем разделе. В повседневном посещении сайта у меня только три рабочие "кнопки" - ЛС, Ваши сообщения и Новые сообщения. Все удобно и сложностей никогда не возникало. Иногда еще пользуюсь поиском.

Ради интереса бегло просмотрела Трибуну и заголовки тем - мне кажется, упорядочить их будет очень трудно :lol: Настолько они разношерстные.
Кстати, не поняла, что делает в Трибуне, например, вот эта тема http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=134679 Разве ей место не в Дневниках?
 
Нет, это не дневник. Это обзор донских лошадей. У Фефы отдельно есть свой дневник.
 
Но все-равно, тема какая-то не спорная :D Впрочем, читала только начало.
И пора уже (к сожалению) выделять раздел о пропавших лошадях.
 
Сверху