Подготовка к пробегу, с чего начать...

GavrilinaNatalia написал(а):
Пока всадник сполз с лошади и отдыхает (т.к. ему минут через 30 на следующий этап), коновод должен разобрать лошадь, обтереть водой, поить, шагать, проверять пульс (и всё это практически одновременно :D), как только пульс пришел в норму, отдавать лошадь всаднику, чтобы тот вел лошадь на ветконтроль (может можно и самому коноводу сводить лошадь, если взять майку с номером у всадника, не знаю). Одному правда тяжеловато.

Кстати, если кому-то интересно, могу расписать тренировки (мы с нуля готовили лошадь), у нас прям по минутам написано в какой день сколько нагрузки давали, и какой был пульс. Конь успешно прошел два старта по 40 км (2 и 3 места, на места не рассчитывали, но конь - молодец). Теперь к 80 км готовимся.
Здравствуйте! И мне можно информации?
И еще интересует - как скорость определять во время тренировок?
 
GavrilinaNatalia написал(а):
Кстати, если кому-то интересно, могу расписать тренировки (мы с нуля готовили лошадь), у нас прям по минутам написано в какой день сколько нагрузки давали, и какой был пульс. Конь успешно прошел два старта по 40 км (2 и 3 места, на места не рассчитывали, но конь - молодец). Теперь к 80 км готовимся.


Очень интересно, распишите, пожалуйста, спасибо, будем очень ждать!
 
Присоединилась к чтению, очень интересно и жаль, что ответа не последовало по тренингу!
 
Сверху