Подкозлила-упал-очнулся-гипс. Насколько реально?

Падений было много.... и сползаний :D с рыси и с галопа....
первые два падения были в один день :D я тогда решила первый раз галоп попробовать.... первый раз мою лошадь кто-то за задницу тяпнул и она развернулась на полу-свечке, а второй говорят был красиво-опасен - лошадь шарахнулась на галопе и я ей под копыта, она умничка на меня не наступила, лапы расставляла как могла :D но копыта прошли в сантиметре от моей головы....
один раз упала вообще с шага! :shock: расслабилась девица, ну и..... на ипподроме по внешней дорожке шагали, а там кусты-кусты.. и мне наперерез из-за кустов спортивка (девушка не справилась с лошадкой), моя кобыль вправо, а я то не предполагала никуда... я то осталась по ходу движения.. а когда подо мной ничего не оказалось, я какв в мультах сказа о-о! рухнула на землю :lol: тренер позорно меня загнал на плац для новичков, сказав что в следующий раз буду думать прежде чем упасть :roll: :lol:
Потом еще были падения, но без последствий :wink:
А вот одно было веселенькое..... с Димки я значит.... тюкнулась.. ага.... с него... с мужа..... Мари уже описывала взгляд со стороны в своем дневнике...
кароче синяки, ушибы, ссадины, Склифасовского и два шва на затылок с вопросом "и шо вам девкам дома не сидится?" от медсестры :D
мож и сотрясение было.... но я его видимо не заметила :lol:
 
Вот и я много падала, уж и не вспомню всех. Хотя и спортом всю жизнь занималась и не всегда это был безопасный спорт (туризм - по пещерам ползали) ну много чего. И вот на лошадях очень серьезно падала, с угрозой жизни потом коленки долго тряслись. но вот что странно (тьфу 3 раза) ничего серьезного кроме царапин и синяков. зато теперь уже не так страшно. вот мленькая пока была - вобще безбашенная ничего не боялась. А постарше стала, за косточки беспокоиться стала :lol:

А я вот за все 7 лет работы с лошадьми ни разу не упала...
:shock:
А вот это по моему практически не реально, если только шагом в поводу, на старой пристарой лошади :lol:
 
Я вылетала на приземлении после препятствия :roll: ... головой в землю. Ни че.... живая....
Просто всегда одеваю шлем. Пусть портится прическа. Мне моя голова дороже. 8)
 
Амазонка 1 написал(а):
Вот и я много падала, уж и не вспомню всех. Хотя и спортом всю жизнь занималась и не всегда это был безопасный спорт (туризм - по пещерам ползали) ну много чего. И вот на лошадях очень серьезно падала, с угрозой жизни потом коленки долго тряслись. но вот что странно (тьфу 3 раза) ничего серьезного кроме царапин и синяков. зато теперь уже не так страшно. вот мленькая пока была - вобще безбашенная ничего не боялась. А постарше стала, за косточки беспокоиться стала :lol:

А я вот за все 7 лет работы с лошадьми ни разу не упала...
:shock:
А вот это по моему практически не реально, если только шагом в поводу, на старой пристарой лошади :lol:


Да нет, работала и с козло-светящимися тварями и на соревнованиях выступаю и 1 60(не на соревнованиях) прыгала правда сбивала есцественно. .....Ну правда было один раз...когда прыгнула не удачно и соскользнула с седля правда не упала просто сбоку с лошадью скакала, Лошадь неслась на галопе а я почти уже под жевотом у неё... Говорю ей типо -о-о-о-оп- о-о-о-п ну она помедлинней чуть-чуть начала бежать, я и вскарабкалась обратно в седло...но земли не коснулись. Тренер по-моему перекрестилась........ Говорит: "Это мы к соревнованиям так готовимся..." :wink: :lol:
Но я не считаю это как падение, ведь я земли не коснулась...
 
Правильно не считаешь, ИМХО. Я тебе по-хорошему завидую (с позиции своих 26 падений с прокатных лошадей за 5 лет). Правда, в это число входят и падения вместе с лошадью. А под тобой лошади не падали? Или падали, но всегда успевала соскочить?
 
Сверху