Подпилка зубов.Проф. оборудование. Москва, область (а также другие регионы - любая дальность)

Re: Подпилка зубов.Проф. оборудование фирмы HorseDentalEquip

Ответила
 
Re: Подпилка зубов.Проф. оборудование фирмы HorseDentalEquip

Сорентируйте по цене. 150 км от МКАД , посмотреть нужно 10 голов.
 
Re: Подпилка зубов.Проф. оборудование фирмы HorseDentalEquip

Ответила в личку
 
Re: Подпилка зубов.Проф. оборудование фирмы HorseDentalEquip

Мария, хочу выразить Вам огромную благодарность за нашу очаровательную голливудскую улыбку :) Было очень приятно с Вами пообщаться.
Вы смогли убедить мою "строгую" и "истеричную" кобылу (как некоторые считают), хотя я признаю, что у нее бывают заскоки. Но только не с Вами. Все очень тихо, мирно, спокойно. Коня только глазки успела округлить. Взяли кровь, сделали укольчик, седация очень была приятная. Лошадь быстро отошла и уже минут через 15-20 после окончания всех процедур требовала выпустить ее гулять. А младшая даже и придумать ничего не успела :)
Огромное Вам спасибо! Будем к Вам еще обращаться.
Всем советую!
 
Re: Подпилка зубов.Проф. оборудование фирмы HorseDentalEquip

Vacka, спасибо за отзыв )

Скиньте Вашу почту, чтобы я могла переслать результаты анализов
 
Re: Подпилка зубов.Проф. оборудование фирмы HorseDentalEquip

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста цену на осмотр и подпилку зубов одной лошадке. Стоит в г.Таруса Калужской области. Это 110-120 км от Москвы, для ориентира примерно 25км от Серпухова.
 
Re: Подпилка зубов.Проф. оборудование фирмы HorseDentalEquip

Ответила в личку
 
Re: Подпилка зубов.Проф. оборудование. 7-12 августа в Анапе

с 7 по 12 августа буду в Анапе. Конники Краснодарского края, есть возможность приехать в Вашу конюшню!
 
Хочу сказать большое спасибо Марии за профессионализм!
Процедура прошла быстро, безболезненно и очень хорошо. Даже не смотря на то, что моя пожилая бабуля дикий псих и истеричка, которой впервые за её 20 с лишним лет пилили зубы, Марии удалось справится с капризной дамой просто на "ура"!

Очень советую данного специалиста! Выше всяких похвал!
 
Хочу сказать огромное спасибо Марии, и заодно поднять темку.
Очень чуткий, грамотный человек, приехала, все аккуратно и достаточно быстро сделала старикашке, а второй мерин по моему вообще не понял что с ним делали, на столько все проходило в спокойной обстановке, оба мальчишки теперь с "голивудскими улыбками")))
 
Цены действительно очень бюджетные! Мария приехала к нам ночью, визит был срочный. Кобылу пилили ручным рашпилем без седации,она и так у меня сама по себе спокойная, а тут пилилась на одной развязке. Все произошло мега быстро и спокойно.Второго коня тоже обработали очень быстро, при условии,что этот товарищ достаточно беспокойный.Спасибо,Мария,за ночной выезд к нам!
КСК Фреш.
 
Предложение актуально.
Недорого.
Возможен выезд в регионы - стоимость обсуждается
 
Мария... У меня просто не хватает слов благодарности этому прекрасному человеку!
Видели ли вы специалиста, который переживает за вашу лошадь почти как за свою? Сам перезванивает и справляется о здоровье?
Я раньше не видела, зато теперь я знаю такого человека.
Это я о Марии.
Все быстро, аккуратно и с отличным качеством.
Кск Аллюр
П.С.
Огромное спасибо за Мурку! Вот правда,спасибо! От всей души!
 
Последнее редактирование:
Актуально!Человек работает с душой, пробует найти подход к каждой лошади индивидуально.
 
Огромное спасибо!!! Очень рекомендую Марию - мало того, что хорошее оборудование, недорого, спокойно, тщательно, быстро, все расскажут - покажут - объяснят. Так еще и готовность работать в очень нестандартной и крайне сложной для стоматолога ситуации. Маша, большое-большое-большое спасибо! (До сих пор не до конца верю, что у нас реально получилось это сделать).
 
Сверху