Подпилка зубов.Проф. оборудование. Москва, область (а также другие регионы - любая дальность)

Не будете ли проезжать мимо Чехова в ближайшее время? Нужно подпилить зубы одной лошади. Не прямо сейчас (в понедельник была прививка от лептоспироза, я же правильно понимаю, что пилите с седацией и лучше подождать с наркозом после прививки?), где-то в начале следующей недели.
 
ответила в личку
Маша, спасибо тебе большое за Хупфера и Мэя! Вчера Маша была у нас, осмотрела 5 лошадей, сказала, что из них в подпилке нуждались двое. Это знак честности и профессионализма - человек мог легко сказать, что пилить надо всех, и взять денег за работу. Но Маша четко показала, у кого какие проблемы, за осмотр доп.денег не взяла и пилила только тех, кому это было показано. Большое ей за это человеческое спасибо! Хрюн сегодня отлично работал, подпилка пошла на пользу.

Хотела тебя спросить про Франка - у которого волчки в десне, хочу ему в этой связи заменить железо. У него сейчас дутый империал. Думаю, он как раз давит на десну и может вызывать дискомфорт. Поменять хочу на восьмёрку, а вот насчёт сплава - у Хрюши очень хорошо пошел ауриган, но тут я не знаю, как лучше - ауриган тяжелее, не будет он Франку давить на десну, где волчки?
 
Спасибо за отзыв)))

По поводу железа: надо пробовать разные варианты в работе и смотреть, какое лучше подойдет
 
Здравствуйте! Сколько будет стоить удаление волчков, которые еще не вышли? Находимся в Питере.
 
Хочу поблагодарить Марию за профессионализм и душевность :) Вчера была у нас, подпилила зубки моему жеребу Флипу и двум соседским меринам, одному из которых в едином порыве еще и волчки удалила (что характерно, доплаты за это не взяла). Все сделала аккуратно и быстро, на все возникшие по ходу вопросы ответила, дала необходимые рекомендации. Еще осматривала кобылку, по которой честно сказала, что еще месяца 4 можно подождать и прямо сейчас пилить не обязательно (денег за этот осмотр, опять же, не взяла). От себя и от других коневладельцев нашего КСК выражаю огромную благодарность! Непременно будем еще обращаться и не только по вопросам зубов :) Спасибо!
 
Огромное спасибо Марии за приезд и отличную работу!
Приезжала к нам (Самара/Тольятти) на три дня. Охватили достаточно много конюшен и коней. Очень понравилось и сама работа и отношение к коням, а также внимание к мелочам и каким-то особенностям возраста/здоровья/характера. И еще порадовало, что Мария не просто "отпилила и уехала", а всякий раз дожидалась, как конь отойдет от седации, обязательно смотрела, как пользуется "новыми" зубами.
Рекомендую!
 
да-да.Большое спасибо из Самары))У нас пилились возрастные достаточно мерин и кобыла.Все очень спокойно,внимательно,с разъяснениями.нам же было все интересно))и спросить,и пощупать)подождали,пока кони отойдут от седации, получили ЦУ по пользованию новых зубов.Ждем и в следующий приезд, к новым пациентам.
 
Здравствуйте! Сколько будет стоить попилить зубы 5 коням г.Дубна 120 км по Дмитровскому шоссе? Электрорашпилем.
 
Здравствуйте! Пожалуйста озвучьте цену в личку, подпилить зубки 2м лошадям, 17км от мкад
 
Добрый день! Сколько будет стоить подпилить зубы 3м лошадям в г. Тула?
 
Добрый день!Подскажите пожалуйста сколько будет стоить подпилка 23 км от МКАД по Дмитровскому шоссе?
Спасибо.
 
Пенсионеры конного завода "Ахалтекинец" передают Огромное спасибо Марии за зубы))). Вше даше самые бешшубые))) Особый привет от первого старикашки. Спокойно, аккуратно и философично буйный дед с глюками был подпилен и, пьяной походкой злобного алкоголика, провожен в денник. Пользуемся услугами не первый раз. Всегда все вовремя, спокойно и профессионально!
 
Kalipso, спасибо за отзыв) пусть старикашки всех пленяют голливудскими улыбками :)
 
Сверху