Подскажите какой самый популярный цвет вальтрапа.

Хотелось бы узнать у кого какой цвет вальтрапа и вообще какой цвет более популярен. Напишите пожалуйста свое мнение. Заранее спасибо.
 
Алеша Попович написал(а):
Хотелось бы узнать у кого какой цвет вальтрапа и вообще какой цвет более популярен. Напишите пожалуйста свое мнение. Заранее спасибо.
При чем тут популярность? Вальтрап не фасон штанов - сегодня модны синие "бананы", а завтра зеленые леггинсы.
Если не брать "экстремистские" варианты типа розовеньких или лиловеньких, то каждой масти подходят разного цвета вальтрапы. На рыжих хорошо смотрится зеленый, на гнедых - красный.
 
Сирин написал(а):
Для меня фиолетовый :lol:
Не обижайтесь. :)
Фиолетовые цвета, кстати, часто предпочитают владельцы "хоббиков". Просто оттенки бывают такие гламурные, что действительно хочется улыбнуться.
 
А у меня два серых и один темно коричневый) А еще хочу голубой. Мне кажется голубой очень хорошо смотрится на любой лошади))
 
Черный - самый оптимальный цвет.
Почти на любой будет смотреться хорошо, пока не полиняет.
Но на самом деле вкусы у всех разные и понятия о красоте тоже.
 
Согласна с Дождик - черный вальтрап с коричневым седлом на гнедой лошади смотрится очень строго и стильно. Голубой хорош на серой масти.
 
Для меня (да и для многих, судя по наблюдениям) это темно-синий вальтрап, в различных вариантах - с цветным кантом, вставками, вышивкой.
По-моему, хорош для любой лошади. Не маркий, стильный, нарядный цвет. И на каждый день и в люди.
 
Люблю бордо, черный, темно-зеленый.
А хочется еще рыжий (не яркий), синий (электрик), и чего-то такого-разэтакого.... (мечтательно закатыват глаза)
 
Будь моя воля, ездила бы на неброских цветах. Вероятней всего черный. Может быть темно коричневый/бардовый. Люблю сдержанность)
 
Люблю для ежедневных тренировок неброские цвета. У меня имеются: шоколадный, серый, черный, синий, темно вишневый. Лошадь светло-серой масти.
Но тут дело скорее не в моде, а личном вкусе.
 
MIG,ну что Вы! Какие обиды)))) Просто люблю фиолетовый,на черных лошадях так потрясно смотрится! У нас такой шикарный вальтрапчик выездковый есть,крупные стежки и черный кант. Прелесть)))
 
И у нас есть фиолетовый на вороном, все говорят, что очень хорошо смотрится (самой-то со стороны никак не посмотреть :roll: )Никогда специально не хотела такой цвет, но вальтрап был уж очень хорошего качества, и на распродаже жаба просто велела его купить :) А вообще преобладает, пожалуй, синий цвет, так как идет всем, нарядно и практично :)
 
три цвета: бордовый, синий и тёмно зелёный не куплю никогда!!! воротит от них.
очень не люблю когда на серых одевают голубое или салатовое(салатное?)
чёрные вальтрапы тоже не люблю.

сама люблю коричневые, кофейные и сочетания беж/кофе и серый с чёрным. на серых люблю бежевое и белое(тоже как ежедневный)

и .. не кидайте в меня помидоры.. благородные оттенки розового на вороных и серых лошадях. но только не на гнедых и рыжих.

у самой вороная лошадь.
 
А у меня радикально-лаконичный черный комплект из этой, эргономичной хорзовской серии - вальтрап спортивного стиля и бинтики к нему суперудобные. Потом внезапно - элегантный шопипец оливковый с золотой тесьмой вальтрап и к нему ушки. Только оно на самом деле ни за чем не надо, ибо своего нету коня, у всех остальных своя амуниция, а на соревнования, как-никак, классически требуется белый, который тоже есть. Таким образом ,у меня три вальтрапа ,два из которых надеваются раз в два месяца - только на что-нибудь костюмированное :lol:

Абсолютно кто-то прав, каждой масти - свои цвета. Черный вот рыжим идет, красный-желтый-розовый-голубой-какой-угодно-только-не-черный - вороным, с светло-серыми вообще прелесть - все идет, все не сливается))) Хоцу белоснежную лошадку)))
 
А мне бордовый на рыжих нравится. Благородно так, у меня лошадка была в работе огромная,под 180 вх,полутяж с кем-то непонятным,длинная-длинная грива...Когда мы одевали бордовый вальтрап, она становилась похожей на лошадь для рыцаря)))))))))))
 
Выбирая немаркий вальтрап хотела купить черный. Купила...
Скажите, как можно было так ... он изнутри БЕЛЫЙ!?! :lol: :oops:
Теперь лежит, ждет пока я лошадь отчищу до степени "доместос".
 
Must Vari написал(а):
И у нас есть фиолетовый на вороном, все говорят, что очень хорошо смотрится (самой-то со стороны никак не посмотреть :roll: )Никогда специально не хотела такой цвет, но вальтрап был уж очень хорошего качества, и на распродаже жаба просто велела его купить :) А вообще преобладает, пожалуй, синий цвет, так как идет всем, нарядно и практично :)

у меня тоже фиолетовый для вороного есть :D Правда, он не самый любимый =))

Самые любимые серо-синий и серый. Сейчас засматриваюсь на бежевые, коричневые и травяного цвета.
 
У нас сейчас черный и карамельный. Голубой на серую лошадь не одену никогда, пробовала, когда только коника купила и ездила с заемной амуницией. По мне так смотрится жутко.
Нравится темно-бордовый, но пока не нашла в продаже подходящего оттенка.
Потенциально подозреваю, что на моем коне неплохо должны смотреться оттенки коричневого, но сама этот цвет не люблю, так что сомневаюсь.
И не выношу вышивок, "красивостей" и ярких расцветок. Для украшения достаточно канта, а если вальтрап не однотонный, то рисунок должен быть неброским.
 
Сверху