подскажите пожалуйста как выкармливать двух недельного же ребёнка?

Жаль поздно увидела тему)) А то меня стали удивлять, звонки "Покупателей". Цитирую: "у вас жеребят на продажу нет? Мне нужен маленький 1- 2-х недельный тыс. за 10-15р. Я его выкормлю... все знаю и умею, опыт есть." На вопрос зачем мучить жеребенка при живой-то матери, ответ, что большим в 6 мес. он дорого стоить будет)) Теперь понятно откуда такие ветра дуют... Пугает, что моду-то мясники ввели, а некоторые реально ищут теперь дешевые варианты...
 
Млин, да нахрен такой дешевый вариант. И даже не в деньгах дело. Это ж сколько сил угробить придется! Лучше я эти шесть месяцев просто буду откладывать стоимость "кормов" для такого жеребенка. Подозреваю, что так на так и выйдет. Зато без геморроя.
 
Млин, да нахрен такой дешевый вариант. И даже не в деньгах дело. Это ж сколько сил угробить придется! Лучше я эти шесть месяцев просто буду откладывать стоимость "кормов" для такого жеребенка. Подозреваю, что так на так и выйдет. Зато без геморроя.
эта простая математика почему-то доступна не всем.
 
Плюс 50 на 50,что жеребенок выживет... Но судя по интересующимся, загорелось... как ребенок купи котенка, купи котенка. Я за ним убирать буду и ухаживать, а через неделю родители уже сами ухаживают, ребенку игрушка надоела... так и тут. Ведь это так легко!!! Все легко на словах...
Я честно шокирована была, после такого звонка... а когда они еще и повторятся стали....
ЗАЧЕМ??? Мне бесплатно предложи жеребенка такого, откажусь, это ж сколько геморроя.... переживаний.... ладно когда беда случилась, кобыль пала.... но намеренно отсоединять жеребенка от кобылы... :confused:
 
"у вас жеребят на продажу нет? Мне нужен маленький 1- 2-х недельный тыс. за 10-15р
Это наверное какой-то вирус....уже два звонка мне было по продаже лошади . Молодые, почти детские голоса. ,,А лошадка 100 рублей стоит? Нет...мммм ...а нет ли у вас маленьких лошадок? За 100 рублей? ,
Я начинаю объяснять, что лошадь не может стоить 100 руб. И маленькая тоже.
Мне не верят и еще раз переспрашивают, а нет ли маленьких?
Может я что то не понимаю?
 
Ну и год, блин. Весна как началась, так плавно в осень и перетекла. Иначе это поветрие не объяснить.
 
Сверху