Поговорим о собаках!

Re: Муж, Дочь - это Семья!!! Новые фотки Серого!

Всем искренне спасибо за поздравления. А я в этом году как порося вообще никого не поздравила, посему всем читателям и гостям моего дневника С НАСТУПИВШИМ, счастья и здоровья.
Из новостей, тяжко, особенно последнюю неделю, опять у нее дико болит животик, газоотводная трубочка спасает максимум на 2 часа, а потом опять истерики. Спит она опять крайне плохо и крайне не крепко. Сглаживало лишь то, что у Любимого было три дня выходных, хотя даже 4 и он всячески помогал и поддерживал. Мы первого числа даже скатались на ВДНХ погуляли с Аленкой, есть пару кадров, завтра попробую выложить. А сегодня в ночь он уже вышел на работу, так что его каникулы были недолгие. На улице опять холодно, опять видимо без прогулок.
 
Re: Муж, Дочь - это Семья!!! Новые фотки Серого!

Анюта, с Новым годом вас!
Пусть в этом году у вас все наладится с малышкой! Самое главное - здоровья тебе и всей твоей семье!!! Крепчайшего!
 
Re: Муж, Дочь - это Семья!!! Новые фотки Серого!

Откопала дневник далеко-далеко.
Выложу фотки нашей прогулки по ВДНХ:




Вся семья, жаль прохожий коляску всю не заснял

Из новостей, день на день не приходится, то прямо тяжело, то в общем-то и ничего. Купила ребенку чудо-коврик, развивающий. Это коврик, над ним две дуги, на которых игрушки висят, больше всех ребенок проникся жирафом (правда не исключаю тот вариант, что ей просто в сторону жирафа голову проще повернуть), но во всяком случае она жирафу долго улыбалась а через день пыталась за ногу его схватить.
 
Re: Муж, Дочь - это Семья!!! Новые фотки Серого!

Дневник нашла аж на пятой странице.
Нам сегодня уже (а может все-таки ЕЩЕ) три месяца. Полторы недели назад стала вводить яблочный сок, совсем немного, постепенно увеличивая (но все равно доза маленькая). Результатом довольна, во-первых ребенку он определенно нра... , а во-вторых мы и какать стали самостоятельно, и ТТТ с животиком стало попроще.
А вот наши фоточки, все-таки я решилась их выложить.
Это наш чудо-коврик:


Это наша чудо-шапочка:

Улыбаемся:

Зеваем:


Вот такие вот у нас новости
 
Re: Муж, Дочь - это Семья!!! Новые фотки Серого!

Хороша тьфу тьфу тьфу на вас.
Купается в этой шапочке :?:
 
Re: Муж, Дочь - это Семья!!! Новые фотки Серого!

Подравляю с днем рождения :) 3 месяца - уже такая большая :) Фотки просто обалденные! Особенно понравилась фотография, где Алена улыбается :)
 
Re: Муж, Дочь - это Семья!!! Новые фотки Серого!

Настюща, нет, уже купаемся не в ней. Я первое время когда в большой ванне стала мыть подстраховывалась, а сейчас мы без нее. Спасибо за комплименты. Посмотрела на твоего, ТТТ, хорош, такой уже взрослый.
 
Re: Муж, Дочь - это Семья!!! Новые фотки Серого!

Поздравляю голубоглазую красавицу-тезку с большой датой, практически юбилеем))) Хвалитесь достижениями, рост-вес и т.д.
Про сок яблочный - я старшей с 3-х месяцев стала вводить, а мелкого вообще до 6-ти на молоке одном держала, но они у меня совсем разные. Конечно, надо на ребенка смотреть, ты лучше всех своего ребенка знаешь)))
Коврик отличный, на него можно много всякой всячины подвешивать, которая вроде и не детская совсем, но детям больше всего нравится - веревочки, цепочки, резиновые игрушки.
 
Re: Муж, Дочь - это Семья!!! Новые фотки Серого!

Взвешиваться и измеряться будем в среду, а вот на отсечке в два месяца мы были 5800 с небольшим, и 62 см ростом. На счет сока, если ребенок на искусственном, то это одна песня, а вот на грудном таки да, слишком рано не рекомендуют сок вводить. Тем более я опять же опытным путем вычислила. Я начала давать, потом дня на два прекратила, и опять пошло ухудшение.
Весь прикол в том, что на грудном сок приводит к газообразованию, срыгиванию и прочим нехорошестям, а вот при искусственно как раз наоборот. Но это из того, что вычитала я.
Из достижений, улыбаемся, вроде как даже смеемся, узнаем маму и папу, лежа на животе поднимаем и держим голову, а иногда даже немножко приподнимаем попу.
 
Re: Муж, Дочь - это Семья!!! Новые фотки Серого!

Анют, какие вы уже большие! :)
Нравятся фотографии - такие красочные и жизнерадостные :)
Подскажи, а ты только яблочный вводишь, ведь их довольно много, может есть возможность подобрать так, чтобы не было нехорошестей при грудном вскармливании?
 
Re: Муж, Дочь - это Семья!!! Новые фотки Серого!

поздравляю с датой!)
вы такие молодцы :wink:
 
Re: Муж, Дочь - это Семья!!! Новые фотки Серого!

Наташа, с трех месяцев вроде как только яблочный начинают вводить, а вот с четырех там уже ассортимент целый. На счет соков и грудного не знаю, мы то искусственики. В рпинципе если бы не наши проблемки, я бы может вообще ничего и не вводила бы. У нас просто замедленное пищеварение, а сок вроде как должен способствовать (ну не знаю, так пишут, да и на деле нам полегче стало, теперь даже спим в своей кроватке, не всегда, но все же)
Спасибо за комплименты
 
Re: Муж, Дочь - это Семья!!! Новые фотки Серого!

Анют, Доча такая лапа!!!(ТТТ)
Хоть и с опозданием, но позравляю вас с тем, что перешагнули трехмесячную планку!
Посмотрев твои фотки с прогулки на ВВЦ, мне показалось, что ты похудела. На лицо очень сильно осунулась....
 
Re: Муж, Дочь - это Семья!!! Новые фотки Серого!

Мне тоже показалось, что похудела очень здорово :D
А Аленка - просто принцесса :roll:
 
Re: Муж, Дочь - это Семья!!! Новые фотки Серого!

Кратко, ибо новостей не особо много.
У нас опять не все гладко, но на то блин смена погоды. Теперь я уже поняла, что как только на улице холодает, Аленка лезет на стены и я вместе с ней. Со вчерашнего дня ребенку не особо хорошо, аппетита практически нет, есть стала меньше.
А еще мы 7200 и 64 см, не такие уж и маленькие.
Спасибо всем кто читает.
А еще завтра выложу фотки папы с Дочей, уж очень они мне нра...
 
Re: Муж, Дочь - это Семья!!! Новые фотки Серого!

Славные фотографии! Да, Ань, я тоже отметила, что ты сильно похорошела. Красит тебя материнство. Особенно ты милая на фотографии семейной.
А про дочку я тебе уже говорила. Сладкий совершенно малыш!
А ты пробовала дочке давать кисломолочный Нан? Или хотя бы у врачей спросить про него?
 
Re: Муж, Дочь - это Семья!!! Новые фотки Серого!

На погоду реагируют все :( Держись!
Давай фото!
 
Re: Муж, Дочь - это Семья!!! Новые фотки Серого!

Нан кисломолочный не пробовала, ибо в нем лактоза содержится, вот ща сдам анализы на углеводы, и нам должны либо подтвердить, либо опровергнуть лактозную недостаточность, вот тогда и видно будет. Нам дали направление на молочную кухню, там будут агушу кефир давать, но я и боюсь давать по тем же причинам.
А кстати фотки с выписки я зажала, исправляюсь, на меня не смотрите страшна, ибо после трех недель в больнице:




Папа с Дочкой, уж очень мне эти две фотки нра...:


А это мы опять на коврике:



Зеваем:

Пока выкладывала фотки ребенок на коврике уснул, ТТТ, пусть поспит
 
Re: Муж, Дочь - это Семья!!! Новые фотки Серого!

Отличные фотографии!
Такие добрые, светлые и солнечные!
Здоровья Аленке! Счастья и благополучия вашей семье!
 
Сверху