Поговорим о собаках!

Re: Будем считать, что жизнь налаживается! Фото!

Ну я волосы никогда не выпрямляла, потому и было интересно посмотреть как оно смотрится. Выпрямлять их не реально, ибо малейшая влажность в воздухе и они тут же закручиваются обратно.
Леночка как правило улыбчивая, хотя последнее время характер стала показывать, но это как правило дома, наедине. Всякие собрания народа она явно любит, ей надо максимум 30 - 50 минут на обвыкнуться (но это если народа ну очень много), а так притирка к людям проходит на много быстрей.
Вот как-то я писала в дневнике (или не писала, не помню), что стала ходить по врачам, разобраться со своим организмом и избыточным весом. Тогда показало что у меня слишком сильно снижен обмен веществ, но вот результатов анализов на гормоны я так и не узнала, да и что мне сделать, чтоб обмен веществ вернулся в норму так и не узнала. Надо опять пройти врачей, а теперь никак не заставлю себя пойти и записаться, то Лена в садик не идет, то еще какая-то фигня. А надо бы, ибо смотреть на себя в зеркало не особо люблю.
 
Re: Будем считать, что жизнь налаживается! Фото!

с прямыми волосами тебе классно!!! это колорирование или мелирование у тебя? просто не разбираюсь особо :lol:
фотки Леночки просто чудесные! рада за тебя.
 
Re: Будем считать, что жизнь налаживается! Фото!

Эх, написать что ли. Даже не знаю, настроение смутное. Сегодня приехала с рынка и из магазина и просто разревелась, на пустом месте. Как-то все накопилось, я вроде далека от конкура серьезного, но сообщение о сгоревших конюшнях и о Арсении Шпаковском меня срубили. Так же переживаю за свою подругу (сказать бывшую, язык не поворачивается, да мы не общаемся, но мне этот человек дорог, да и вроде в последнее время стали хотя ы созваниваться), она себя губит, ни работы нормальной, ни перспективы, а ведь было время, у нас такие амбиции были, мысли о будущем), мотается по всей стране, по разным конюшням за своим парнем, а толку, по мне так дело в нем, а у нее очки розовые, он типо ЛУЧШИЙ.
Если вдруг кто догадался о ком я, прошу не озвучивайте, не хочу разборок, но так хочется чтоб человек одумался.
Доча растет, болтает во всю, порой аж голова закипает, порой такие перлы выдает, что смеются все и долго. В садике ваще идеальный ребенок, игрушки убирает, засыпает первая, ну и слушается на 5 с плюсом. Дома же капризна, требует свое, а еще она жуткий руководитель, ехать надо туда (либо прямо либо рассказывает куда надо поворачивать), всем рассказывает чем надо заниматься, ну и так далее. Но при всех минусах и нервах, Леночка мое самое большое счастье, порой ОНА единственный стимул чтоб жить и улыбаться. До сих пор в глазах как она поранилась. И ведь я никогда себя не смогу простить, тем более если останется шрам.
Появился отличный вариант вспомнить все на отлично выезженном коне и главное рядом со мной, а я не знаю, как всегда не уверенна в себе, боюсь, что коня испоганю, да и с деньгами Опа, но тут я готова сказать, что мне зарплату урезали и деньги найти, но ведь я стала толстой, вдруг Хозяйке (Человек отличный) я не подойду, скажет, что коню я не подойду.
Кстати, забыла новость, я сдала в Брянске коня в поларенды, девушка отличная, надеюсь, что они срабатаются, это еще одна причина почему мне хочется подтянуть себя, чтоб садясь на своего я его не портила. Это не значит, что я хочу портить чужого коня, но все-таки многое умеющее конь в состоянии научить меня тому, чему не в состоянии Молодой конь. Зениту нужен уверенный всадник, пусть не мегаопытный, но увернный, а я же зажатая и всего побаиваюсь.
 
Re: Будем считать, что жизнь налаживается! Фото!

Анют, подругу искренне жаль, что потеряла себя...А ведь такая перспективная девчонка была, когда училась в ВУЗе! Я, честно говоря, думала, что она очень далеко пойдет! Ведь умница! А любовь....Любовь иногда не во благо идет :(
Леночка у тебя умница! Вся в маму! Замечательный ребенок растет!
Ань, есть возможность поездить - езди! И ничего ты коня не испортишь! Ты просто по определению не сможешь его испортить ;) Ты не тот человек!
 
Re: Будем считать, что жизнь налаживается! Фото!

Ань, хватит хандрить, скоро весна.
Ты молодец и мама ты хорошая.
Светик привет.
Сто лет вас не видела.
 
Re: Будем считать, что жизнь налаживается! Фото!

Света, точнее обе Светы, спасибо огромное за поддержку.
Света (Кики), я тебе в личку напишу, если не сложно ответь, мне вот просто интереса ради, ну и для общего развития.
Ну раз уж тут, то напишу, все вроде ничего, ищу работу, уже даже пару раз ездила на собеседование, но как-то все попахивало надувательством, пока ищу дальше. По поводу трудоустройства некие ссоры с папой, ибо он не хочет выпускать меня из гнезда, кто же ему иначе будет приносить все на блюдечке и так далее. Леночка, ТТТ, в садик ходит, порой даже кажется, что поведение налаживается, а порой просто тушите свет. Но я так думаю, что у всех такое есть, в большей или меньшей степени, назовем это издержками воспитания и притирания.
Давно не фотографировала, надо бы взять в руки шашку.
 
Re: Будем считать, что жизнь налаживается! Фото!

Аня, поздравляю тебя и дочку с праздником!))) Желаю солнечного тепла и весеннего настроения!)))


0_70f27_1256650_XL
 
Re: Будем считать, что жизнь налаживается! Фото!

Саша, спасибо большое за поздравление. Всех своих читателей, пусть поздно, но поздравляю и с начавшейся весной и спрошедшим нашим Женским днем.
Пожалуй вылезу из тени.
за время моего отсутствия произошло многое, но как всегда, часть забылась, или потеряла свои краски.
Из свеженького. Мы сдали аутлендер (который я разбила 1 января) в ремонт, более того, его уже сделали. Началось все с того, что я поехала в РОЛЬФ со своим Ланселотом на первое ТО (15000), пока оформляли мне машинку, прочитала о замечательном беспроцентном кредите (рассрочке) на любые сервисные работы (начиная с ТО, заканчивая кузовными и прочими ремонтными работами, естественно с запчастями). Решила разузнавать подробнее. Оказалось, что предложение и правду вкусное, кредит предоставляется с процентами, но проценты за нас гасит РОЛЬФ, то есть изначально мы кредит берем на сумму меньшую, чем нам положен ремонт, а по факту в течении года выплачиваем сумму ремонта. То есть при ремотне на 120000 тысяч, мы берем кредит на сумму 103 с чем-то тысячи, платежи ежемесячные составляют около 10000 и в итоге за год мы выплачиваем те самые 120000.
Решили реанимировать машинку, ибо аккумулятор в ней сел и отвезли 5 марта ее на обследование. Мастер сказал, что ремонт выйдет на 85 тысяч, уже 6 числа мы оформили кредит и нам обещали к выходным машинку сделать (по началу я подумала, что кинут, ибо там праздники, выходные и так далее, но в воскресение утром нам и правда позвонили, сообщили, что все готово, машину можно забирать). Сделали все отлично, придраться абсолютно не к чему, машина как новая.
А у меня отлегло, во-первых, сумма оказалась не такой большой как мы думали. Я не о том, что для нас 85000 сумма маленькая, а я о том, что мы рассчитывали наа худшее, и что сумма будет за 100000. Во-вторых, нам удалось сделать ремонт в рассрочку и не переплачивая %, да ремонт в РОЛЬФЕ дороже, чем в других сервисах, но там сделали качественнее, ну или хотя бы мы получили гарантии.
7 марта я ездила к знакомым, у них продаются 5 щенков алабаев, я ездила их фотографировать. Покажу Вам несколько фоток того, что у меня вышло. Руки у меня, конечно же, не из того места, но считаю, что кадры не такие уж и плохие. А еще меня из всех 5 щенков признала одна девочка, которая меня всячески облизывала, прыгала на меня, и не давала мне проходу. Хозяйка посмеялась, что она меня выбрала, и что мне непременно надо ее забрать. Рассказала мужу, он смеется и меня подначивает, мол давай я ее тебе привезу (это наши общие знакомые и он в том доме часто бывает). А я мозгами понимаю, что нафига мне алабай, нам самим-то тесно, но ведь мечта о собаке. Понятно, что я не возьму, но ведь так хочется, да и собака высокого класса, и родители у нее отличные.
Ну да ладно, вот вам фоточки, пока чуть-чуть, но если вдруг хоть кому-нибудь понравится выложу еще.
Тигровый кобелек:
i-2192.jpg

уж очень мне его окрас нравится:
i-2197.jpg

Еще один кобелек:
i-2195.jpg

Уж очень мне его "очки" на морде нравятся, своего рода панда:
i-2199.jpg

Третий кобелек:
i-2196.jpg

Девочка:
i-2193.jpg

А это та самая девочка, которая "выбрала" меня, кстати, единственная, чью кличку я запомнила, Далила:
i-2194.jpg

С кобелем:
i-2198.jpg

Щенки продаются, если вдруг кого заинтересует, пишите, у меня есть фото щенячьей карты (не поверите, когда Хозяйка достала первую попавшуюся карту, она оказалось той самой девочки Далилы). Собаки уже клейменные, привитые, родители породные, в роду 4 чемпиона Мира. Их отец чемпион РФ.
При желании контакты скину.
Про Лену писать особо нечего. Болеем, сильно кашляет и сопливится, ночами спит плохо. Дико вредный возраст, балуется и слушаться практически перестала. Очень устала сидеть дома, она в принципе не домашний ребенок, а тут замуровали демоны, жизни нет. Чувствую пару дней, и квартиру она разнесет в щепки
 
Re: Будем считать, что жизнь налаживается! Фото!

С днем рождения, Анют! Пусть неудачи, переживания и болезни тебя обходят! Сил тебе, уверенности и удачи! Ну и денег побольше.
Пусть семья будет только источником всего самого лучшего! Пусть радуют друзья и лошади!
 
Re: Будем считать, что жизнь налаживается! Фото!

С днем рожденья, Аня! Здоровья и счастья тебе и близким твоим!
 
Re: Будем считать, что жизнь налаживается! Фото!

Ой! Прости, Анюта! ДРу пропустила! Счастья тебе незабываемого! Удачи и радости!
Ну и со светлым праздником Пасхи!
97356736.jpg
 
Re: Будем считать, что жизнь налаживается! Фото!

Ой, простите Клушку, никак не думала, что кто-то в состоянии отрыть мой дневник. Решила вылезти из тени, а моя писанина оказалась далеко не на 5 странице. Спасибо, что не забываете, помните.
Из новостей, ходим в садик, уж очень нам нравится, туда как на праздник. Правда вот последнюю неделю приболели, не сильно, но решила поберечь Лену, так как кое-что задумали и Дочь нужна здоровая (не только сейчас, она мне в принципе всегда нужна здоровая (не могу смотреть как она болеет), но сейчас сие было необходимо как можно скорее), потому в садик не ходим. Но пользуемся шикарной погодой и гулять я ее вывожу.
Хотела очередной раз поплакаться, но пока писала про Лену, вроде остыла, а то не дневник, а записки нытика-пессимиста.
Просто скажу кратко, что у меня очередной приход в желании завести собаку, а меня очередной раз жестко обломали, со всеми вытекающими оскорблениями меня как хозяйки, как матери и так далее.
Возможно, что скоро появятся новые фотки, очень на это надеюсь.
А пока, еще раз спасибо всем тем, кто мой дневник не забывает.
 
Re: Будем считать, что жизнь налаживается! Фото!

Улетун написал(а):
Из новостей, ходим в садик, уж очень нам нравится, туда как на праздник.

Аленка у тебя просто умница :) Как бы мне Варьку к 4-м годам на садик уломать 8)

Просто скажу кратко, что у меня очередной приход в желании завести собаку, а меня очередной раз жестко обломали, со всеми вытекающими оскорблениями меня как хозяйки, как матери и так далее.

Не расстраивайся и не обращай внимания! Вода камень точит :wink:
 
Re: Будем считать, что жизнь налаживается! Фото!

Ну вот и снова я.
Пока в кратце, надо собраться с мыслями и все написать подробнее.
Я была в Брянске. Ездили втроем, я, Доча и Любимый Муж.
Отдохнули славненько, но мало. Конь хамел, первые дни меня возить явно не хотел, да еще и я как-то неуверенно к этому вопросу подошла, пришлось отдать Серого в руки Руслана (мальчик-спортсмен, конкурист), который объяснил кто в доме хозяин и как себя надо вести под верхом.
На следующий день села я, взяла хлыст (для меня это подвиг, не любила хлысты), и решила, что не для того, я его растила, чтоб он один - два раза не мог меня покатать. Села уверенная в себе и все получилось. Это дело Серега снял на видео, посмотрела, кроме своей толстой попы меня почти все устраивает, посадка вполне себе ничего, все чинно, скажем, раньше у меня по посадке и езде косяков было больше. А еще очень понравился Серый, вот если не включает идиота, то очень приятная, мягкая и вменяемая лошадь. А еще он очень слушающий, и старается угодить, ну мне так показалось.
Фотки есть, есть даже Лена на лошадях и на поняхе.
Но фотки пока не разбирала, все будет позже.
 
Re: Будем считать, что жизнь налаживается! Фото!

Очень ждем фото! :)

Наконец-то ты вернулась )))
 
Re: Будем считать, что жизнь налаживается! Фото!

Долго я не появлялась, но виной всему выходные и отсутствие интернета на даче.
А вот и первая партия фоток.
Это мы с Леной на славной Желтой лошади (Мэгги):
174219084.jpg

174219092.jpg

Загадочно улыбается:
174219097.jpg

А теперь улыбка во все зубы:
174219100.jpg

Мы даже порысили, надо было слышать как Ребенок смеялся:
174219104.jpg

174219117.jpg

После катания она очень просила поводить лошадку, отказать не могла, но и отпустить их одних тоже. Вероника вжалась в лошадь, но я выбрала не тот ракурс и ее все-таки видно, а вот Сережа сфотал на телефон и там Веронику почти не видно, скину фотк покажу, а пока что есть у меня:
174219124.jpg

Привлекает внимание лошади:
174219127.jpg

Желтая стала осликом:
174219134.jpg

Учится правильно водить лошадь под четким руководством Вероники:
174219140.jpg

174219143.jpg

Остальное пока не скидывала.
Но в запасе есть еще жеребячий детский сад, Лена на Чуче, и даже Зенита немного есть
 
Re: Будем считать, что жизнь налаживается! Фото!

Лена, правильно написала, Большие (меня так вот сильно много). Лена выглядит старше своих двух с половиной, вчера в реале измерили рост, так получилось 103 см. Она как-то резко вытянулась и даже похудела, стала стройнее что ли, и двигаться стала больше, я же ее коляску убрала, хватит, а то разбаловалась, ходить не хотела совсем.
 
Re: Будем считать, что жизнь налаживается! Фото!

Анют, давай вылезай из тени! Совсем дневник забросила!!!
 
Сверху