Поговорим о собаках!

Re: Муж, Дочь - это Семья!!! Новые фотки Серого!

Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ха!!какой хороший!!!!!!!!!!!!
 
Re: Муж, Дочь - это Семья!!! Новые фотки Серого!

Привет! Что-то я совсем выпала из жизни, сколько всего у тебя изменилось. Извиняюсь, что с диким опозданием - поздравляю тебя с грандиозными событиями =).

А Серый то совсем уже большой... Если не против, сегодня-завтра выложу его фотки, когда он был еще гнедым :lol: .
 
Re: Муж, Дочь - это Семья!!! Новые фотки Серого!

Какая милая и смешная детка :) Здорово, что у вас все хорошо :) Пиши про дочку почаще!
А Мелкий твой как вырос! Уже настоящая лошадь)) И посветлел - очень.

Пы.Сы. А прароды рассказ будет? :wink: Помнится, ты первая прежде в очереди за такими рассказами стояла :wink:
 
Re: Муж, Дочь - это Семья!!! Новые фотки Серого!

Всем спасибо, прароды будут я так думаю, надо только время выбрать, ну и рассказ состряпать, а то я как правило рассказчик не особо.
Машка и тебя поздравляю с покупкой коня. А фотки серого конечно выкладывай, буду только за.
 
Re: Муж, Дочь - это Семья!!! Новые фотки Серого!

Улетун написал(а):
Всем спасибо, прароды будут я так думаю, надо только время выбрать, ну и рассказ состряпать, а то я как правило рассказчик не особо.

Нуууууу.... не знаю... мне всегда интересно тебя читать )))
Анют, извини, что не пишу, но всегда читаю твой дневник, очень радуюсь вашим фотографиям!!!
 
Re: Муж, Дочь - это Семья!!! Новые фотки Серого!

Анют, очень ждем прароды и не только - любые рассказы про Аленку интересны :) Она же так быстро растет и много смешного наверняка делает :)

Пы.Сы. Пожааааалуйста, не тяни с прародами до года Алены :mrgreen:
 
Re: Муж, Дочь - это Семья!!! Новые фотки Серого!

Решила порадовать Мать!
Несколько фоток с Зенитом, как он работается под верхом:

IMG_0398-work.jpg


IMG_0404-work.jpg


IMG_0403-work.jpg
 
Re: Муж, Дочь - это Семья!!! Новые фотки Серого!

надо же какой стал.
Дочка прелесть.
 
Re: Муж, Дочь - это Семья!!! Новые фотки Серого!

Всем спасибо огромное, с прародами обещаю не затягивать, начну потихоньку в орде писать, так как сразу и все боюсь Аленка написать не даст, а ночь тратить не хочется, все-таки на сон время тоже уделять надо.
Света спасибо огромное за фотки, какой же он у меня большой и уже даже совсем не Мелкий.
А мыф сейчас массаж делаем, уже 5 сеанса было, Ребетеныш меняется на глазах, стала активнее хватать игрушки, стала лучше держать головку, но вот переворачиваться нам лень, нас и так все устраивает, хотя и это уже исправляется, во всяком случае худо бедно с помощью поворачивается. Пока нам осталось может и все 10, все зависит от продвижений Аленки. А еще мы стали вводить прикорм, а то она этой смесью уже плюется, не особо хочет ее есть. Стала добавлять овощные пюре и каши, те которые разрешены с 4-х месяцев.
 
Re: Муж, Дочь - это Семья!!! Новые фотки Серого!

Прароды (часть 1)
Попробую написать такой занимательный рассказ.
Но наверное стоит начать с самого начала, ибо начало для меня было очень и очень важно, да и пусть будет для истории.
Почувствовала я, что беременна, еще до того как узнала об этом официально, потому стала более трепетно относиться к здоровью. Чувство, что внутри меня зародилась жизнь меня не покидало, а вот тесты этого упорно показывать не хотели. 23 февраля у нас с Любимым были планы, хотели посидеть, отметить, но не свершилось. Приехав к нему домой, я застала его спящим (прошу камнями в него не кидаться, ибо он работает по ночам, а в тот день еще и не важно себя чувствовал, но это я щас так говорю, а тогда гармоны и прочее), в общем от него я ушла в слезах, настроения не было, в метро я решила проехать по кольцевой (то есть почти целый круг), в метроо я то плакала, то успокаивалась. Идилию моих слез и метро, как бы не звучало это пошло, нарушило желание сходить в туалет, из метро я выбегала очень быстро, но в последний момент меня что-то «стукнуло» по голове и вместо туалета я забежала в аптеку, где купила экспресс-тест и быстрыми перебежками добежала до общественного туалета (уж простите меня читатели за такие подробности, если хотите я потру). Ну в общем от туда я уже вышла счастливым человеком, заплаканным, но счастливым. Так что год назад 23 февраля был очень большим праздником.
Постоянные читатели моего дневника ни раз читали о том, как я мечтаю о ребенке. Но я хотела ребенка именно от Сереги, от Самого Любимого и Лучшего (для меня) в мире мужчины. Но при этом было очень много трудностей и я никогда не отметала той вероятности, что после того, как расскажу ему о беременности, я его больше никогда не увижу (не потому что он не хотел детей, а в силу того, что у меня слишком много тараканов, я слишком неуверенный в себе человек). Потому и начала я с фразы, что я беременна, что для него это ничего не меняет, что он остается свободным и никому ничего не должен. Может кто-то скажет, что я Дура, что так нельзя говорить, и скорей всего будет прав, но я говорила лишь то, что думала, что чувствовала. В общем, я разрыдалась, а он обнял меня, сказал, что любит, и что это НАШ Ребенок.

Продолжение следует.....
Поправило, но не сильно. Не знаю стоит ли это писать, как история, мне хотелось бы чтоб это осталось, но ведь люди могут понять все привратно.
 
Re: Муж, Дочь - это Семья!!! Новые фотки Серого!

Страсти какие! ;) Ну рассказывай дальше!
 
Re: Муж, Дочь - это Семья!!! Новые фотки Серого!

Ну вот, начало уже есть!
Ох, тяжело тебе тогда наверно пришлось!
 
Re: Муж, Дочь - это Семья!!! Новые фотки Серого!

Прароды (часть 2)
Свою беременность я скрывала тщательно, знали только те люди, которым я доверяла и с которым была необходимость советоваться. Если говорить о наших с Сергеем родственников, то все восприняли по-разному. Мои родители были рады, да они не очень одобряли то, что Сергей на много меня старше (тем более папа Сергея знал, но в тот момент и предположить не мог, что он станет моим мужем), но после моих слов, что я мечтала забеременнить от него, он свыкся с мыслью и принял его очень и очень хорошо. Мама же моя изначально закрыла глаза и на возраст и на прочее, потому как она видела, что я счастлива. А вот его мама и сын восприняли не много в штыки (они не были против Аленки, Аленка всегда была желанной. Просто они сомневались, считали, что я слишком молода и ветренна). Дима понятно, он ревновал, а Мама, а мама считала, что я недостаточно серьезна, что я просто хочу заставить Сережу быть со мной (скажем женить на себе), ну и так далее(Мама Сергея очень хороший и золотой человек, но как и все мамы переживала за своего сына, как ни крути, но сколько бы лет не было ребенку, для мамы он всегда остается Детем). Преодолеть нам пришлось многое, но к счастью наша любовь победила (Сережа был очень заботливым, терпетным, он и раньше таким был, а в момент моей беременности его просто подменили. А про свадьбу мы и до этого думали, но не решались, опять же в силу неких сложностей, просто Аленка стала тем самым пинком сзади, чтобы мы сделали решительный шаг вперед), Дима свыкся с мыслью, что у него будет братик или сестренка (на тот момент еще не знали кто будет, а потом наверное единственный, кто расстроился, что будет девочка, так как сестренка у него уже есть и видимо он хотел братика), Мама видимо поняла, что я настроенна серьезна, что я люблю ее Сына, ну и Серега ей объяснил, что этого его жизнь. Да и как ни крути она мечтала о внучке. На работе же, девченки постоянно спрашивали, почему мы не сыграем свадьбу, постоянно капали на мозги, очень часто спрашивали как дела, ну и вообще проявляли не дюжий интерес. Пытались меня одеть потеплее, давали какие-то советы. Я понимаю, что они хотели как лучше, но в итоге я лишь напрягалась и раздражалась. Ну не люблю я когда меня постоянно пытаются учить, одеть или все в таком духе. Я советы выслушиваю, но лишь тогда, когда мне это надо, или когда я об этом прошу, а вот постоянное капание на мозги меня раздраждает.
Беременность проходила хорошо, первое узи я делала в свое День Варенья, УЗИ показало, что у меня есть небольшой тонус, прописали витамины и магний, но уже через 5 дней никакого тонуса не было и в помине. Родители встретились с Сережей тоже в апреле, в честь моего Дня Рождения. В начале беременности у меня были предчувствия что будет мальчик, но при этом мне было абсолютно не важно, лишь бы Ребенок был здоровым. А вот бабушки и дедушка мечтали о внучке. В третьем триместре у меня начались отеки, а когда 13 октября я пришла в очередной раз в женскую консультацию, меня направили в стационар с отеками и высоким давлением. Я долго думала ложиться или нет, но страх навредить Ребенку победил и в тот же день меня муж повез в роддом.
Продолжение следует.......
 
Re: Муж, Дочь - это Семья!!! Новые фотки Серого!

Кстати, свеженькие новости. Нам массаж пошел на пользу, сегодня перед сном (то есть буквально полчаса назад) я впервые увидела как мое Чадо переворачивается на бок, сама. А смотреть как она развлекается крутясь туда-сюда такая хохма, она реально тащилась от того, что теперь может сама решать как ей спать.
 
Re: Муж, Дочь - это Семья!!! Новые фотки Серого!

Массаж - весчЪ. К вам домой массажист приходит или вы в центр идете? Моя, помнится, орала как резанная. Последний сеанс или молча перенесла, но в игрушке дырку прогрызла - злилась))). Кажется, чуть старше была, на месяц примерно.
.. давай часть 3))))
 
Re: Муж, Дочь - это Семья!!! Новые фотки Серого!

К нам на дом ходит. Тетя мне очень нра, а еще у нее имя до боли знакомое и родное Светлана Евгеньевна. Массаж делает на Ура, она в это дело душу вкладывает. В среднем сеанс минут 40, моя по большей части молчит, может покапризничать если настроение не очень или животик болит. Больше всего не любит, когда живот массируют, видимо все-таки побаливает, или щекотно.
Массаж у нас еще 10 раз будет, так как нам Лентяйкам видимо 10 мало будет и будем делать курс из 15 сеансов.
Часть 3 будет, но наверное только завтра (точнее сегодня).
Ладненько всем спокойной ночи, а то Ребетеныш давно спит, а я тут в инете время просиживаю, а вставать то уже через 5 часов, точнее через 4,5, так как в 6 их Величеству кушать уже надо дать.
 
Сверху