Погуляли замечательно :)

Alexander написал(а):
Ну уж, Троф, извини, но тебя не нашёл...но честно старался. В ЛенЭкспо я отснял где-то кадров 50-55, наверное, что-нибудь, да получится.
forger1, значит сначала приватизировал мою фотографию, а потом её ещё и забыл! Не для этого я их печатал! :lol:

Не ну что за молодеж!!! Жадина!!!!! Она в магазине лежит я ее забрать забываю . Отсканю отдам .
Ты новые подгони !!!!!!!!!!!!
 
HorseMan написал(а):
А я нашел Фиолетовую лошадь в субботу, но Trof там не было :roll: :roll: Причем я там был неоднократно в течении всего дня.... :lala: :lala:
Олежкин, я шоу снимала и в воскресенье тоже... там у нас итак много народу было, вот меня и отпустили фоткать :)
 
таньшь, вы открылись таки? Время работы) плиз? процесс "закупки железок" остался неохвачен, на выставке ничего "правильного" для наших "микроскопических" мальчиков - моей Птицы и Юлиного Павла - увы не нашлось :D
 
Alexander, это ты в воскресенье в лошадке красивого цвета тусовался с Пашей, когда я в ж"пу ужаленная-вся на нервах прибегала? А то.. Склероз подкрался незаметно... :oops:
 
Чёртик, а Чёртик, что с тобой стало? Кто ж тебя замучил так, что меня не узнать было, а? :cry:
Да, это я был. Просто в то время на манеже пони бегали, а я их не особо люблю, вот и пришёл туда общаться с народом.
 
Alexander написал(а):
В ЛенЭкспо я отснял где-то кадров 50-55, наверное, что-нибудь, да получится.
Хочу фотки с выставки! Когда они будут? :wink: Пожалей несчастную девушку, все четыре дня проработавшую на выставке,но не сделавшую ни одной фотки и не посмотревшую толком ни одно шоу. Не дайте помереть во цвете лет :roll: , поделитесь фотками :roll: :wink: Плииииииииз!
 
Alexander написал(а):
В ЛенЭкспо я отснял где-то кадров 50-55, наверное, что-нибудь, да получится.
Хочу фотки с выставки! Когда они будут? :wink: Пожалей несчастную девушку, все четыре дня проработавшую на выставке,но не сделавшую ни одной фотки и не посмотревшую толком ни одно шоу. Не дайте помереть во цвете лет :roll: , поделитесь фотками :roll: :wink: Плииииииииз!
 
Пожалей несчастную девушку, все четыре дня проработавшую на выставке,но не сделавшую ни одной фотки и не посмотревшую толком ни одно шоу.
Абсолютно аналогичная фигня :lol: :lol: Кста, нескромный вопрос... А Спартак за стенд хоть денег давал? :roll: Ответ можешь личкой послать...
Чёртик, а Чёртик, что с тобой стало? Кто ж тебя замучил так, что меня не узнать было, а?
Эээх, жисть моя жестянка.. :cry: Якши лошадь- то лягнёт, то укусит :lol: :lol: :lol: Айм со сорри :D
 
Alexander написал(а):
Чёртик, а Чёртик, что с тобой стало? Кто ж тебя замучил так, что меня не узнать было, а? :cry:
А ты как думаеш кто ее мучил , если она со мной работала ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Alexander написал(а):
Просто в то время на манеже пони бегали, а я их не особо люблю, вот и пришёл туда общаться с народом.
Народ с благодарностью говорит спасибо!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Сверху