Погуляли замечательно :)

!!!Чашки!!! (Или стаканчики).
Соответственно чай/кофе/сок.
В добавок я бы взял хлеба и колбасы - сделать бутерброды
Можно еще разбавить тортики печеньем :wink:
Да и вообще о чем можно разговаривать на голодный желудок???? :lol: :lala: :lol:

На сколько мы примерно едем?
 
Стаканчики - штук 100
Сок-вода (на выбор) - э-эээ... затрудняюсь :roll:

Олежк, с хлебом согласна.
А вот с колбасой и печеньем :wink: :lol:
 
Ребят, я без и-нета осталась, поэтому со мной связь теперь хреновая, так сказать. Может смогу на минуту-другую выходить. Это я так, чтобы не подумали, что слиняла ;)
 
И мы с Натахой тоже приедем, конечно, у нее сейчас инет отключили, на мыло таких начальников :evil:
 
Катя М написал(а):
И меня считайте, я тоже приеду!
А что, ты мамулю не захватишь? Давай её тоже с нами притащим. И Сашку Пудову вместе с Ольгой уговаривай приехать.

2Trof Я точно приеду. И Мари Лин тоже. Скорее всего захватим с собой Ленку.
 
Млин, жопа... на и-нет раззорилась... гурту буду завтра обзванивать где купить.
VIA, если что - готовься спасать. Сколько тебе надо времени на ее приобретение?
Еще трабл - я могу купить гурту, но это все, на что я уложусь по деньгам. У меня сейчас в свободном полете есть только тысяча :(
Кто возьмется купить все остальное :?:

Народ! Хэлп!
День приближается, а мы еще не готовы :(
 
Ой, ну давайте я уже ее куплю, пока она есть!
Посмотрела на нее свежим взглядом, она без наворотов такая, но функциональная :) Вот тут ее фото, правда, видно плохо.
http://www.konka.ru/cgi-bin/shop/shop.c ... m&id=96063 Она, правда, проходит как "попонодержатель", но на самом деле это гурта
 
Татьяна! Мы же на Ладожской встречаеся, там рынок есть - можно прямо в день "икс" и отовариться! только вот с салатами не знаю, есть они там в разнавес?
 
Так, овергурт купила. Знаете классный какой :!: :D Стоит 1116 рублей. Супернячий :lol:
К сожалению, до магазина не доехала, чтобы поглядеть сколько всякие там вилки-ложки стОят.
У меня предложение - все, кроме салата, можно купить в "народном магазине". Это ОЧЕНЬ дешевый магазин. Просто я не доехала, потому что там пробка аж от Ал.Н.моста начиналась :(
Вилки-ложки-стаканы-соки-воду-торты мы купим однозначно там. За салатами можно заехать в любой универсам. Причем все эти магазины по пути нашего следования :D

ЛЮДИИииии! Где вы все? Вы хоть читаете что я пишу?
 
Читаем и отвечаем - классно! :) подарок есть, осталось закупить еду... там по пути есть магаз типа Окей? там вроде бы салаты бывают...
 
читаем, конечно :) и собираемся ;)
я так понимаю, что с едой и подарком разобрались, осталось только скинуться ;)
пора о времени договариваться, может, в час?
 
кажется я то же еду - уговорили :)
так что начинаю читать тему сначала и записывать когда, что, и во сколько...
 
Таки где/кого/когда подбирать? Имеют место быть посадочные места в количестве четырех штук. Если на Ладожской - с какой стороны парковаться?
 
Ребят, это все радует :)
Значит по деньгам у нас получается 120-150 рубликов, возможно больше-меньше = зависит от количества народу.
Встречаемся от 12,30 до 13 часов на подъеме эскалатора. Я там сегодня побывала-поглядела, там слева площадочка такая, там и встретимся. Плакатов я рисовать не буду, найдемся, я надеюсь. Меня все видели в и-нете, многие знают лично.
Парковаться даже не знаю где :? На той стороне в принципе нельзя парковаться, разве что на газоне. На стороне, где метро-на пятачке- можно, но там сложно найти местечко, можно на дороге, не заезжая на пятачок. В общем, паркуйтесь где будет место, потом рассосемся.

У меня красный гольф (на всякий случай) - н934нн. В машине будет три места сзади.

Автомобилисты - делаем перекличку!

Значит все беру на себя - еду и посуду. Раз уж сказала "а"...
 
Trof написал(а):
Автомобилисты - делаем перекличку!

А я только что сбежал из больницы(психиатрической), у меня порезаны руки ноги(Вместе с Наполеоном инсцинировали куликовскую битву... :lol:).... Я приеду но не знаю смогу ли на машине, завтра попробую бинты потуже затянуть и баранку покрутить если швы тянуть не будут, то у меня есть 4 места (одно уже обещанно).

p.s. белый ваз-2106 р476км.

До встречи!
 
Я смогу приехать только около трех - четырех часов . У меня игра в час дня . Как отыграю сразу к вам поеду . Так что не думайте что я стрелу задинамил!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Народ! Спасибо вам всм большое, почаще бы так собираться!
П.С Отдельное спасибо Trof'у :lol:
 
Сверху