Поиск настоящей леди -не актуален

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для потенциальных ледей, ледь или леди( как там их во множественном то числе:oops:)
лядей))


По-моему, конные интересы - это про извращенный секс. Вот откуда про бурю эмоций, эксперименты на грани, спартанцев, копья и т.п. И недоговорки, и пристальный интерес к теме "женщины и лошади". Это мы, конники, тут буквально все понимаем..
угу, а ещё был пассаж про измену которую можно простить но не духовную...
То бишь жена решила заняться конным спортом и тем духовно изменила?))
 
А точно, как я забыла, такой вариант)))
угу, а ещё был пассаж про измену которую можно простить но не духовную...
То бишь жена решила заняться конным спортом и тем духовно изменила?))
Я чего то туплю наверное сегодня, а что не так в том что не возможно простить духовную измену?))
И причем здесь конный спорт, это разве измена?)
Ну например, мой муж ( у меня мужа правда уже нет и надеюсь не будет больше;), по "идейным" соображениям и личным желаниям:)) снял "лядей" и я это как то узнала, это простила бы -это для меня лично физическая измена и не больше.
А если например узнаю, что у него есть постоянная любовница, с который он делит время, мысли и т.д, чего то обещает ,но периодически ссылается например на мое здоровье, из за которого он не может меня -бедную оставить(таких примеров в жизни масса). Вот в такой ситуации на месте этой обманутой жены, назвала бы это в первую очередь моральной, духовной изменой и посла бы своего мужа в далекое эротическое путешествие раз и на всегда, думаю и мужчина бы так мог сделать запросто с неверной во всех отношениях женой))
 
но здесь то первое сообщение вполне себе редактировалось)
Два раза. В первый раз было добавлено две фотографии, а во второй раз фраза "из дефектов -свежие шрамы на руках. дом-коттедж, авто-джип, детей-нет. Не богат."

В том дневнике не вижу чтобы было редактирование. Либо она успела это сделать до смены движка, поэтому не видно.
 
с я цитатой отвтеила0) там из цитаты видно на что я отвечала)
ТС как то по другому писал, мне уже лень искать его цитату, но тот смысл, который ты Вер, уловила я в ней почему не уловила, я уловила примерно тот про который написала, может я ошибаюсь конечно.
Но каждый понимает в меру...., как написала выше))
А про цитату Vera1208, я не думала)))
 
там @Vera1208 привела цитату ТС, вот эту
Дальше пошли наши инсинуации))

с женой "ярко жгли", на тонкой грани в поисках новых эмоций, не удержалась... Сам же ненадолго пока один, просто хочу совпадения 2-х "конных" интересов
 
Ага, я поняла и дописала пост. что эту цитату я обошла в этот раз стороной))
В общем к этой теме я подошла на редкость серьезно)
 
лядей))
угу, а ещё был пассаж про измену которую можно простить но не духовную...
То бишь жена решила заняться конным спортом и тем духовно изменила?))
Ага, фильм посмотрела "33 спартанца", а там мужчины симпатичнее и копья у них больше :D
И вообще, если мужик дожил до 37 и у него до сих пор стереотипы, что все женщины мечтают только о богатых любовниках и мужчину выбирают только по длине копья (два зачастую взаимоисключающих варианта), то это просто уникум какой-то. Впечатление, что всю жизнь прожил вдали от цивилизации и женщин не видел никогда.
 
Эммм, что-то я не в курсе.
Вот я же говорю - конники понимают все буквально.
Может, человек ждет проявления такого вида любви к коням, что девушка "иго-го" будет кричать во время секса, или изображать наездницу. А не с тачкой и лопатой навоз из денника выгребать. То есть не буквально проявлять любовь к лошадям, а так сказать опосредовано.
 
Попытки показать свою прорицательность пролетают мимо. Но мне нравится секс вашей мысли(иго-го):D . Какие еще стереотипы, когда из порядка 20 свиданий каждая вторая заявляет, -"мне нужен любовник, который бы меня содержал!", а остальные -"я не хочу убирать какашки и быть пастушкой", или вообще, "я боюсь лошадей".
 
Вера 1208, я очень извиняюсь, но раз тут пошло заголение личной жизни, я могу спросить, Вы замужем?
 
Не, ну так бы и писал, что конюха ищешь.
Тогда придется указывать зарплату и - более того - ее еще и платить;)
Хотя... конюхов у нас на обеих базах завались, но скоро вот посадочный сезон начнется. Чего я каждый год домработнице помощника за деньги-то нанимаю? Джип и коттедж имеются, шрамы на руках тоже.:D Может, тоже написать что-нибудь вроде "девушка 39 лет ищет бескорыстного м/ч от 20 до... пожалуй, до 55 (вполне рабочий возраст). Ради духовной близости на почве любви к природе и свежему воздуху." Чтобы копал и сажал на халяву... А че...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
вот так всегда)) начинается с коттеджа джипа и копья, а заканчивается тачкой и лопатой)
 
Вот, кстати, про "посадочный сезон" и "совпадение конных интересов": можно было бы пойти в жёны-домработницы-конюхи, но с условием, что у мужа есть свой дом и при нём конюшня (пусть просто сарай, но удобный и безопасный для лошадей), а сад и огород - тоже возле дома, так что не надо туда ездить. Конюшня при доме нужна ради постоя своей лошади (вот оно - главное!) и чтобы хозяйская лошадь (т.е., лошадь мужа) была добронравной и хорошим компаньоном для моей.
Такого бы деда найти...
ТС-то мне в сыновья годится.
"Зажигать" не требуется - наоборот, нужно чтобы муж и жена могли заменить-подстраховать друг друга, когда один из них приболел или получил травму: чтобы лошади всё равно были накормлены-напоены-выгуляны, сад-огород полит и опрыскан от вредителей и болезней.
Т.е., чтоб было кому воды подать, когда заболеешь (как говорится).
 
Последнее редактирование:
а жить с ним как? с незнакомым дедом с сараем?))

а помните год назад у нас тут был чел который предлагал постой за секс?)) у него ещё все поля были гильзами стреляными засыпаны)
 
Слово "дед" подразумевает, что "секса у нас нет".
А что незнакомый, так есть же старый анекдот:
- Да, тебе, мама, хорошо - ты за папу замуж вышла! А я как за чужого парня пойду?

Естественно, если бы дед искал именно леди и при этом работницу, то, без ложной скромности скажу, что я бы подошла. Но и он не должен быть алкашом в вонючих портках.
 
а остальные -"я не хочу убирать какашки и быть пастушкой", или вообще, "я боюсь лошадей".
Что-то я не поняла. Коль даже своей лошади нет, то какая разница хочет ли она убирать какашки и быть пастушкой, а также боится или не боится лошадей. Или и впрямь нужен халявный конюх, так как планируется клячу в сарай поставить?

но с условием, что у мужа есть свой дом и при нём конюшня (пусть просто сарай, но удобный и безопасный для лошадей), а сад и огород - тоже возле дома, так что не надо туда ездить. Конюшня при доме нужна ради постоя своей лошади (вот оно - главное!) и чтобы хозяйская лошадь (т.е., лошадь мужа) была добронравной и хорошим компаньоном для моей.
Какая, нафиг, "при нем конюшня" и какая, нафиг, "хозяйская лошадь"??? Нету у ТС ничего подобного! НЕ-ТУ! И не факт, что и все прочее заявленное есть в реальных размерах, а не в виде макета/модели.

В том дневнике не вижу чтобы было редактирование. Либо она успела это сделать до смены движка, поэтому не видно.
Утверждалось, что первый пост и сейчас редактируется.
А сообщение то в Дневниках редактировалось, и до сих пор успешно редактируется, потому что ещё осенью 2015 оно было в 5 раз короче и без фото.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху