Поиск настоящей леди -не актуален

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну зачем какой то, он был призовой) в общем под этим ником сам писал регулярно)
 
[QUOTE ="OlgaN, post: 3801466, member: 2943"]Вот нифига подобного. Если меняешь сообщение более чем через пять минут после размещения, здесь остается пометка "сообщение отредактировано...". На старом движке такое сообщение оставалось, если под сообщением кто-то на него отвечал. В данном дневнике никаких пометок под первым постом нет, то есть оно либо не редактировалось совсем, либо в первые пять минут после написания. Все прям там ответили в течение первых пяти минут и ТС мигом пост переписала. А учитывая, что это ноябрь 2014 года, то уже после первого ответа незаметно это сообщение отредактировать было нельзя.
Я лично там офигела от нападок на водку. Вот все такие правильные, врача зовут, в отрады-новые веки сразу везут, лечат исключительно спецпрепаратами, операции любые делают. Ну-ну. В Союзе вы не жили.[/QUOTE]
В советском союзе я как раз жила, и лошадей лечила на колхозных конюшнях ещё в 90-х, так что не надо.
А сообщение то в Дневниках редактировалось, и до сих пор успешно редактируется, потому что ещё осенью 2015 оно было в 5 раз короче и без фото. А в первоначальном варианте там такой всплеск чистого разума и абстракционизм был, что просто закачаешься. Жаль, никто не процитировал.
 
А в первоначальном варианте там такой всплеск чистого разума и абстракционизм был, что просто закачаешься.
Я сейчас уже довольно смутно, конечно, помню - но мне показалось, человек просто на сильных эмоциях писал. Я в состоянии душевного раздрая тоже грешу, бывает, неидеальным изложением:oops::rolleyes:
 
А в первоначальном варианте там такой всплеск чистого разума и абстракционизм был, что просто закачаешься. Жаль, никто не процитировал.
Угу. И издевательскую истерику про водку тоже она закатила.
В советском союзе я как раз жила, и лошадей лечила на колхозных конюшнях ещё в 90-х, так что не надо.
Тогда должны были бы знать подобные способы лечения, когда на конюшнях из ветпрепаратов кубатол, креолин, деготь да йод были. Если вет йдоформ принес, то уже повезло. Камфорное масло сам в аптеке покупаешь. А в девяностых так и кубатола с креолином уже не было. Один йод на все случаи жизни.
 
Я сейчас уже довольно смутно, конечно, помню - но мне показалось, человек просто на сильных эмоциях писал. Я в состоянии душевного раздрая тоже грешу, бывает, неидеальным изложением:oops::rolleyes:
То, что она в состоянии раздрая писала, стало потом известно, когда она чуть-чуть в себя пришла. А до этого никто не понял, что это. Было там про звезды ночью, слезы и про водку.

Угу. И издевательскую истерику про водку тоже она закатила.

Тогда должны были бы знать подобные способы лечения, когда на конюшнях из ветпрепаратов кубатол, креолин, деготь да йод были. Если вет йдоформ принес, то уже повезло. Камфорное масло сам в аптеке покупаешь. А в девяностых так и кубатола с креолином уже не было. Один йод на все случаи жизни.
Вот звездами в советском союзе точно никого не лечили)
 
Угу. И издевательскую истерику про водку тоже она закатила.

Тогда должны были бы знать подобные способы лечения, когда на конюшнях из ветпрепаратов кубатол, креолин, деготь да йод были. Если вет йдоформ принес, то уже повезло. Камфорное масло сам в аптеке покупаешь. А в девяностых так и кубатола с креолином уже не было. Один йод на все случаи жизни.
Конь одного известного сейчас ветврача так пал. Он упал, к нему побежали с камфарой и шприцом, не успели. Умер. А все эти новые веки и проч. - только выкачка денег из владельцев. А не спасение лошадиных жизней, к сожалению. У меня когда подруга 15 лет назад отдала 200 тыс.за серию "уникальных" операций по удалению камней из мочевого пузыря кота, я подумала "вот это отношение к животному". И только сейчас понимаю, что ее просто нае...
 
То, что она в состоянии раздрая писала, стало потом известно, когда она чуть-чуть в себя пришла. А до этого никто не понял, что это. Было там про звезды ночью, слезы и про водку.
Ну, а кто ж в этом самом состоянии сообразит перед невнятным про слезы и звезды указать: "внимание, дальнейший текст будет писан в состоянии душевного надрыва, в связи с чем возможна некоторая сумбурность, которую автор по мере возможности скорректирует в дальнейшем, придав написанному логичный и стройный вид, а также ясность изложения"?;)
 
Ой, а во мне пол-бутылки грузинского вина, сыр, фрукты и венский тортик. Фотки спартанца для полного счастья не хватает ))))
 
У меня креветки с Сахалина, крупные, но какие-то невкусные :(.
Даже не жуются.
Родители через знакомых достали.
Одна радость - почитать сообщения привередливых женихов, поржать ;)
Так все-таки, какие требования к невесте и что ей обещают за соответствие?
Восьмую страницу читаю, но так и не поняла: стройная обрюзгшая леди с неизбалованным телом, которая не топчет поляну? Или топчет? И будет ли с победительницей забега официальный брак? Нужна ли автору материальная помощь? Или не нужна? Или леди не нужна, а нужно равноправие? А как известно, любовь с равным - это только любовь мужчины с мужчиной (как любят говорить геи).
Огласите весь список требований, пожалуйста.
 
оу. я свои креветки уже съела Они были очень даже вкусные) так что спартанцы вообще не конкрунты)
пошла спать)
 
А я то думаю чего за два дня "малыш Певец" не подрос совсем), а вот вы где:rolleyes: и вот где копья..., тьфу страницы растут))
Я лично сижу с пивом, креветками, сыром и чипсами (специально сходила). Жду фото, где смогу разглядеть телосложение спартанца.
Я если правильно поняла, то ТС это, т.е про спартанца, не про себя написал).
Т.С, а озвучьте, для потенциальных ледей, ледь или леди( как там их во множественном то числе:oops:) , ваш рост и вес)
Некоторым просто размер кошелька, джипов и особняков не интересен, а интересны параметры партнера (или запах, но это не озвучишь ни как,только при личной встрече ))
А еще вы не указали. кто вы по гороскопу, эти параметры тоже некоторых интересуют;)
И удачи найти свою единственную)
П.С. вы свой рост и вес указали, извините в свете этой темы забыла о чем первое сообщение))
 
Последнее редактирование:
с женой "ярко жгли", на тонкой грани в поисках новых эмоций, не удержалась... Сам же ненадолго пока один, просто хочу совпадения 2-х "конных" интересов
По-моему, конные интересы - это про извращенный секс. Вот откуда про бурю эмоций, эксперименты на грани, спартанцев, копья и т.п. И недоговорки, и пристальный интерес к теме "женщины и лошади". Это мы, конники, тут буквально все понимаем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху