Пояснения к теме "Тюнинговое седло"

Вариант

Новичок
Прочитал в новом номере журнала Автозвук ссылку о вашем форуме.
Дело в том что музыкальное седло делалось в нашей студии - СТ-Вариант а не в СВ Арт , а во вторых музыка и лошадь вещи очень неплохо совмещаемыею Почитайте мнение ваших коллег на эту тему в вашем мартовском форуме.
С уважением Александр( дир. СТ-Вариант)
PS Почитать статью можно сдесь (делая ссылку на авторскую фантазию) http://www.st-variant.ru/service/group. ... 3&grpID=12:
 
грамотный PR, но пусть будет! Ибо, прикольно :)

225.jpg

_12.jpg

(сам автомобилист и музыку люблю)
Если хотите - можем вас порекламировать - обращайтесь [email protected] 8)
 
А вы можете указать на тему, где именно обсуждалась ваша продукция? А то,что-то найти не могу.
 
Да, почитать дискуссию очень бы хотелось.. У меня уже тысяча вопросов... по ТБ естественно. Заметила что "аккустический" аспект ТБ был глубоко продуман и остроумно решен... а вот "механический"?

Что будет например при "выбросе" на шею, когда всадник (к тому же мужеского полу если не ошибаюсь) шибанется об эту саму "морду" встроенную в "переднюю часть заново изготовленной из стеклопластика и алюминия луки седла". Или просто усядется на нее с маху верхом :? .

Да и антенна на задней луке, которая для понта :wink: не вызвает у меня большого доверия.

Аккумуляторы: при падении с лошадью они во-первых затруднят вытаскивание ноги, во-вторых.. а если ногу прижмет не седлом, а аккумулятором :shock:?

Вот такие вот у меня сомнения :? и хотелось бы понять как были продуманны эти моменты во время проектировки седла.
 
Сверху