Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

А я люблю когда у молодёжи яркие головы летом. Смотрится чуть ли не празднично. Но что-то в последнее время все меньше и меньше красок.
 
А я люблю когда у молодёжи яркие головы летом. Смотрится чуть ли не празднично. Но что-то в последнее время все меньше и меньше красок.
Да, согласна. Бывает так необычно красиво, что глаз не отвести. А пялится не прилично же ))))))))
 
Да, согласна. Бывает так необычно красиво, что глаз не отвести. А пялится не прилично же ))))))))
А когда их ещё и целая группа, все яркие, причёски интересные. Так и хочется всех поразглядывать😁 а если ещё и ирокез у кого, вообще отвал башки. Ещё люблю африканские косички цветные. Но реально такое чувство, что все это ушло(( в этом году ещё ни одной цветной и интересной головы на улице не видела. У всех натурель. Возможно из-за того, что в зажопинсках можно за такую красоту огрести(
 
Но реально такое чувство, что все это ушло(( в этом году ещё ни одной цветной и интересной головы на улице не видела.

А мне наоборот кажется, что сейчас больше возможностей для самовыражения. Полно краски разных цветов, салонов, которые помогают сделать необычное окрашивание. В моем детстве о розовой голове приходилось только мечтать (выбор был только между красным, баклажановым и рыжим из стандартного набора любой парикмахерской), а сейчас часто вижу.

Но, может, опять же это потому что Москва.
 
Эх, накрылся наш отпуск на море, я конечно расстроилась и взялась красить дом)).
 

Вложения

  • BAE5E242-AAB0-4A79-9246-C08851FFF2FF.jpeg
    BAE5E242-AAB0-4A79-9246-C08851FFF2FF.jpeg
    164,9 KB · Просмотры: 64
У мужа на работе проблемы с зп. Крашу весь маленький дом, начала с терраски, пол весь вытерся. .
 
Вспомнила как браслеты делать, не могу остановиться. Сейчас такой простор для творчества, все в продаже, только деньги доставай, не как в детстве).
Красивые браслетики. А носить-то успеваете такую красоту?
 
Люба носит не снимает, а я себе один сделала и когда ношу, когда нет). Жалко сейчас таких рукодельников валом, не продать даже)
Помню из бисера плела браслет лет в 12-14 где-то. До сих пор хранится. Широкий такой с именем моим.
 
Сверху