Полет Кондора. 4 года в эфире.

Так мало того, что похорошели внешне, самое главное он теперь парень с характером очень приятным, открытый теперь, очень дружелюбный. Раньше был совсем другой, он теперь общается почти со всеми лошадьми на конюшне. Любимое дело теперь погулять утречком. Резвый стал, боятся перестал. Вобщем не даром я в коня столько сил и заботы вкладываю :)
 
Сосед:)

Кондор - потрясающий!
Очень интересный конь, с характером, непростой, ездить на нем одно удовольствие:)
 
Коленька, привет))))! Ну как состоялась прогулка двух друзей? Наблюдаю жизнь Кондора с самого первого дня приезда в Останкино...Конь меняется на глазах))))). Молодец, Коль! Сама знаю, что коня в норму не просто привести(я своего после года прибывания в покатушках забрала). Все восстановите! И палочек перестанет бояться обязательно. Он очень прогрессирует в этом плане. Если что всегда обращайтесь! :wink: Тем более Геройка так любит Кондора!
Пы.сы. Еще раз спасибки за вальтрап. Надо будет попробовать их попасти вместе.
 
У них теперь еще и новое оголовье. Очень красивое. Надо бы сфоткать в красоте такой.
 
Скоро сфоткаемся. Хочу Кондорина с Героем пофотать, уж очень хорошо смотрятся вместе. Не думал я, что они так хорошо ладить будут :)
 
Hollywood, огромный Вам респект!
Очень приятно знать,что есть такие люди,как Вы! Дневник замечательный! Постараюсь быть постоянным читателем =) Очень рада за Кондора.
Желаю,чтобы и дальше складывалось все хорошо, как сейчас!!!
 
Hollywood написал(а):
Скоро сфоткаемся. Хочу Кондорина с Героем пофотать, уж очень хорошо смотрятся вместе. Не думал я, что они так хорошо ладить будут :)
ТТТ! С другой стороны, что им делить-то?
 
Несколько дней назад моя дурная голова уболтала меня попробовать поехать на Кондоре без седла и уздечки. Теперь уже четвертый день так работать пытаемся :) Даже появились последователи на конюшне :lol: точнее пока только одна последовательница :lol: :lol: :lol:

P.S. как только до нас доберется кто-нибудь с фотиком, так сразу фотки выложу.
 
Zуба$тики написал(а):
да не...Кондор там лет 7 точно))
мне кажется, что вы ошибаетесь :)
я пришла в Сокорос в 2000 году, тода там ещё Кульбит был, Эльда, кажется Сталкер, Банан, Сосница и ещё какие-то, кого сейчас нет. Кондор пришёл уже позже, и мы все были в диком восторге, когда увидели его в манеже впервые ;)
 
завтар не дозовешься
а в среду - дозовешься
могу помучать
только ловить тебе меня на Алексеевской
 
Всеб хорошо, да чет я разболелся, на конюшню Масяню отправлю, а сам денек дома поваляюсь, активно полечусь. Заодно может чего в дневнике наваяю, нам Миша обещал сегодня фотки прислать, может чего и сюда пойдет.
 
5e5f5dcc95f9.jpg


http://video.mail.ru/mail/bandman/1/5.html
 
Сверху