Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

Re: Полеты во сне и наяву. На даче с интернетом! :)

Варя какая у тебя улыбчивая :) Ты отлично выглядишь!
Красивые пейзажи, очень понравилось, что вытянула многоплановость.
 
Re: Полеты во сне и наяву. На даче с интернетом! :)

Какие красивые фотографии с Варей! Вы так классно выглядите - ни за что не скажешь, что родили ребенка :) Поделитесь секретом, как добились этого? :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. На даче с интернетом! :)

Kinder написал(а):
Варя какая у тебя улыбчивая :) Ты отлично выглядишь!

Да, Варька уже почти восстановилась после всех наших болячек, а то ходила бука-букой, да еще и капризничала по любому поводу. Про меня - спасибо! Хотя, я, конечно, иного мнения о себе :lol: :wink:

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Какие красивые фотографии с Варей! Вы так классно выглядите - ни за что не скажешь, что родили ребенка Поделитесь секретом, как добились этого?

Спасибо :oops: Ну, ребенка я родила уже 1,5 года назад, так что даже если сиднем сидеть, все равно восстановишься. Плюс с лишним весом у меня проблем никогда не было - повезло, видимо. А вот с мышцами полная беда :oops: Не получается спортом заниматься, от былого тонуса не осталось и следа :oops: Так что не все так "классно" :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. На даче с интернетом! :)

Ира, наговариваешь на себя. Выглядишь превосходно (если я буду перечислять свои недостатки, то страницы не хватит, ибо пузо висит и так далее), Варюшка у тебя превосходная (ТТТ на нее). Давай фоток больше :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. На даче с интернетом! :)

Улетун написал(а):
Ира, наговариваешь на себя. Выглядишь превосходно (если я буду перечислять свои недостатки, то страницы не хватит, ибо пузо висит и так далее), Варюшка у тебя превосходная (ТТТ на нее). Давай фоток больше :wink:

Анют, у всех есть свои недостатки.... Но я бы выделила лишь недостатки характера, например. А остальное - это все особенности! :wink:

Вчера мне удалось доехать до конюшни, с Варварой. Это было испытание, конечно, т.к. мы только в субботу вернулись с дачи - дикие и вечно рвущиеся на улицу :lol: Дорога до конюшни заняла чуть больше часа, так что Варька не успела сильно разныться, хотя уже начала на пол дороги. Я бы тоже поныла, т.к. мы по МКАДу тащились 40 км в час в стиле "тыр-пыр" и меня начало укачивать :?
Варьке лошадки очень понравились. Она тут же потянулась гладить носы, хотя и называла их по-началу "ав-а-вав". Потом вроде перешла на "го-го". Естественно, посадили ее в седло. Сначала на конюшне, пофоткались. Варька так сосредоточенно слушала Димку, выглядело смешно. А потом посадили в седло уже в манеже, после того как я отъездила. Сначала со мной пошагала, потом одна.... и когда стали снимать с седла расстроилась, так ей хотелось еще покататься. Потом я еще пару минут отшагивала кобыль в поводу, а Варька пыталась нас догнать и ныла, чтобы посадили в седло.... Охо-хоооо :roll: :wink:
Обратная дорога до дома заняла всего 30 минут! Всегда бы так :roll:
 
Re: Полеты во сне и наяву. На даче с интернетом! :)

УРА! ПОздравляю, что доехала до конюшни :)
А фото будут?
 
Re: Полеты во сне и наяву. На даче с интернетом! :)

Фото будут! Как раз сегодня подключила, наконец-то, выделенку. Все летает, я никак привыкнуть не могу - сижу и жду по привычке, когда окно загрузится, а оно уже давно загрузилось и мелькает рекламой :lol: Вот закачаю и вывешу 8)
 
Re: Полеты во сне и наяву. На даче с интернетом! :)

Внимательно слушает указания тренера :)

0_47c33_4533bd77_L.jpg

0_47c36_1ee26e5_L.jpg


Мы в манеже (жаль качество хромает :? )

0_47c38_1443561b_L.jpg


Здесь Варя машет лапкой - типа "пока" :) Жаль только отвернулась

0_47c37_3f85ed0f_L.jpg
 
Re: Полеты во сне и наяву. А в Москве холодно и мокро :(

какие замечательные фотографии! Прелесть!
а взгляд у Димы испуганный какой-то :lol: мол, эх! вырастим на свою голову еще одну сумасшедшую конницу!
 
Re: Полеты во сне и наяву. А в Москве холодно и мокро :(

Варька такая довольная :)
НУ а ты просто счастливая, рада за вас. А мы вот дома - я болею :(
 
Re: Полеты во сне и наяву. А в Москве холодно и мокро :(

Сашок написал(а):
какие замечательные фотографии! Прелесть!
а взгляд у Димы испуганный какой-то :lol: мол, эх! вырастим на свою голову еще одну сумасшедшую конницу!

:lol: да на второй фотке Дима какой-то испуганный вышел. На счет еще одной лошадницы - да, судя по тому, как Варе понравилось - все может быть :shock: :wink:

Kinder написал(а):
НУ а ты просто счастливая, рада за вас. А мы вот дома - я болею

До сих пор кажется, что поездка на конюшню мне приснилась (мы как-то неожиданно собрались, приехали, побыли там всего-то 1,5 часа), вот только боль в мышцах, такая реальнаяяяяя :lol:
А мы на даче все переболели. При чем так никто и не понял, чем. У Варьки начались сопли, я со страху дала ей нурофен (т.к. ночью она очень беспокойно себя вела) и на следующий день соплей как не было. Зато начался кашель, который тоже прошел за 3 дня. У нашего двоюродного братика все по той же схеме.... только ему 6,5 месяцев.... Бабушки, дедушки тоже все заболели, а потом и мы с сеструхой.... лазарет прямо какой-то получился :? Сезон, видимо, начался.... сопливый :roll:
 
Re: Полеты во сне и наяву. А в Москве холодно и мокро :(

Плохо, что сезон соплей начался :(
Надеюсь, что моя все же не заболеет.
 
Re: Полеты во сне и наяву. А в Москве холодно и мокро :(

Думаю Диме страшно за Варю :wink: Такая крохотуля на коне
 
Re: Полеты во сне и наяву. А в Москве холодно и мокро :(

Line написал(а):
Думаю Диме страшно за Варю :wink: Такая крохотуля на коне

Вот тут меня берут сомнения :lol: Думаю, из нас двоих, я буду бегать за ней по манежу, чтобы если что поймать. У меня вообще закралась мысль, что Дима был готов ее уже рысью прокатить... а Варя тому и рада.
 
Re: Полеты во сне и наяву. А в Москве холодно и мокро :(

И снова мы выбрались на конюшню! Вот только вернулись, дитятко дрыхнет, а я строчу отчет :)
Ездили покатать меня. Дима выдал молодую кобылу..... хорошая, удобная, активная такая :lol: Но тяжко мне. Толком и не смогла с ней ничего сделать (кобыла с таким видом ходила, как будто не понимала, чего ее вообще на плац-то вытащили). В общем, покатала попу, очередной раз отправила в аут мышцы (в этот раз, думаю, отвалятся плечи, ибо ротик у лошадки был туговат), из мега-достижений: сделала пару вольтов направо на голопе (кобыла направо у меня совсем плохо бежала и при подъеме решила прокатить по всему плацу. Не быстро, но настойчиво!), удалось немного смягчить ее и согнуть. На этом я закончилась :oops: А кобыла все еще не понимала, че происходит-то, когда работа начнется? :lol:
Естественно, засунули на нее Варю. Ну здесь писать особо нечего - нравится ребенку :mrgreen:

Фотки

Какое-то измученное состояние меня

0_48e88_78a53fdc_XL.jpg


Пока я ездила, Варя наглаживала носы, гуляющие в леваде

0_48e81_d05619bd_XL.jpg

0_48e82_7447aeca_XL.jpg


Ну и покатушки на отшагивании

0_48e85_d9ba88f9_XL.jpg

0_48e84_28206852_XL.jpg

0_48e86_f98f10_XL.jpg
 
Re: Полеты во сне и наяву. Южный. Были на конюшне. Фото :)

Ну раз никто ничего не пишет, буду просто выкладывать фото :mrgreen:

Начиналось все вполне прилично.....










Но потом Серый задал новый темп :wink:

















Погода была великолепная, поездила я вполне душевно, если не считать косяка на голопе. Чует мое сердце Эфи меня быстро вернет в строй, ибо это как раз моя "тема" - молодая лошадь, да еще и с характером. Разве мог мне достаться "на поездить" старый все умеющий мерин, который работает от мысли? :lol:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Южный. Были на конюшне. Фото :)

Фотографии очень красивые!!!!
 
Re: Полеты во сне и наяву. Южный. Были на конюшне. Фото :)

Ой а кто это такой вороной :?: :roll: а серый ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
 
Re: Полеты во сне и наяву. Южный. Были на конюшне. Фото :)

Ира, фотки супер, как мне же нравится, красивые, замечательные. Варюшка на Кобыле просто супер, а еще ты мега смелая. Я вот не решилась бы наверное на молодую кобылу посадить, даже с собой. Я вот у Ники и то, нас просила в поводу пошагать. Хотя с Варенником наверное чуть проще, она постарше, моя то не особо понимает,, что ерзать нельзя, что ногой по лошади тоже не стоит пинаться.
 
Сверху